Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С Мч, прорвало водопроводную трубу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 09-09-17 14:01  Ответить с цитатой

С Мч, прорвало водопроводную трубу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.09.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Я нахожусь с мужем и с нами Данила со своей женой. Наши вторые половины не были четкими, только в отдельных моментах, просто факт, как рядом находяться с нами и взаимодействуют с нами, его жену больше видела: ее реакции, взгляды, четче. А своего мужа практически нет, как силует.

Асс. Данила-( уже снился мне...сон" мч и три кровати")- младше меня на 12 лет, один знак зодиака, мы с ним схожи по характеру, сын моей тети, женился год назад, они переехали в другой город( сняли жилье), у меня с ним хорошие отношения. Взаимная симпатия.

Тут мы с Данилой оказываемся наедине. Нет конкретно помещения, как в пространстве. Он пытается меня обнять и поцеловать, я отстраняюсь. Делает повторные попытки. Я боюсь , что муж может увидеть и его жена нас. Меня обнимает, целует в губы, я с закрытыми глазами, чувствую как возбуждение( желание) начинает просыпаться. Я открываю глаза и вижу его, как его толстый язык в моем рту плотно, засосал всю меня. Я пугаюсь этого и говорю нет! Отхожу от него. Как боюсь.

Сразу он так резко( как психует) подходит слево к стене, что- то крутит и срывается кран. Сильный поток воды под давлением вверх прорывается из трубы. Как прорвало. Этот поток пробивает балкон и окна двух верхних этажей дома. Люди в шоке , выглядывают из окон, что произошло. Данила пытается остановить воду. Смотрю на это я.
Вижу его жену. Она на меня посмотрела , вздохнула, типа опять что- то натворил и пошла к нему помогать.
Он отходит от этой трубы к другой трубе с правой стороны. Там срывает кран,опять прорывается, вода уже по кругу течет.Жена к нему. Помогать- закрывать. Мужчина незнакомый- специалист,как из Жэка говорит: ничего страшного, дело было в перекрытии трубы.

Я сижу на лавке. Муж за мной приходит. Я встаю и вижу на лавке лужу крови( сгустки- менструация) Понимаю, что у меня все протекло. Кошмар! Вижу Данилу с женой, они стоят, он на меня смотрит. Как меня ждут, за мной пойдут. Думаю, как я пойду, у меня джинсы все в крови. Думаю, чтобы он не увидел кровь на джинсах, куртку снять и прикрыть попу.

Последний раз редактировалось: Лиса (Пн, 02-10-17 09:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-09-17 21:39  Ответить с цитатой

Может оргазм? А то, что такая парность, это может быть "удивление". С мужем? надо же.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 23-09-17 14:21  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна!
У нас с мужем ...это вполне обычное)..ничего удивительного нет.
Пока есть только один вариант толкованния..может позже еще что- то придёт.
Есть ассоциации этой пары во сне с другой парой в жизни


Начало общения с одним мч. Возможно интернет переписка( нет четкого помещения во сне, как в тумане). Он первый напишет мне. Возможно я не отвечу. Потом отвечу. Начнем плотно общаться. У меня начнут чувства просыпаться, которые глубоко спрятала, пойму, что меня засасывает, испугаюсь и откажу ему.

На мой отказ, остро отреагирует. Эмоции возмут над им верх, его понесет. Жена как обычно его утешит, успокоит.

Я буду очень переживать, нервничать, обдумывать. Менструация-"это нервотрепка". Попытаюсь внешне сохранить спокойствие, чтобы он не заметил мое волнение, мое неравнодушие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-18 20:15  Ответить с цитатой

Сон сбылся примерно как я описала. Сентябрь-декабрь 2018. Через год как приснился.

Общее у Данилы и Мч: год рождения, темперамент; пользуются вниманием женщин, обходительны, любят комплиментами одаривать; недавно женились.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.