Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

День подарков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 10:40  Ответить с цитатой

День подарков.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон помню смутно. Помню,что снилась мне бывшая девушка К. моего уже бывшего МЧ.

К.- бывшая МЧ. Глуповатая девушка, любит гулять, вся в татуировках, с накачанными губами, пошловата,но ,вроде, безобидна. Т.е. не гламурная киса, а дурочка с переулочка, кот пытается быть,как все. Причем я думаю,что у нее куча комплексов и она таким образом привлекает к себе внимание, кидая в Инстаграм всякие свои походы по клубам и себя выставляя.

МЧ- с ним рассталась не так давно. Устала, не хочу уже ничего и поняла,что не вижу его своим мужем и отцом своих детей. Слишком много нервов вытрепал,что у меня уже нет эмоций.


Прям вот почти до 4 утра,пока не проснулась. Причем во сне я с ней подружилась, мы с ней в какой-то кв, насколько я помню в ее. Убираемся, но больше она, я просто помогаю или слежу за ней.. И я про себя отмечаю,что она неплохая девчонка. С нами много находился парень Михаил.

Михаил- бывший коллега. психолог, очень умный,грамотный,работает по неск. направлениям в психологии. Как-то занималась с ним, помог. Спокойный, рассудительный, очень его уважаю и ценю,как специалиста.

И вот это Миша постоянно как с нами, то мы втроем в кровати,то просто в кв втроем. Но я больше с этой К. взаимодействую,причем я прям к ней прониклась, она неплохая девчонка. Провал.

Эпизод: папа гладит меня по голове и говорит: "Не стоит ревновать к К. Ты у меня самая лучшая".

К. пропала. Как-будто вышла куда-то и ее больше нет, куда-то ушла, не предупредив. Причем я даже забеспокоилась. Потом оказываюсь, в старой нашей кв. я на кухне готовлю гречку с мясом, гречку прям запомнила,она такая рассыпчатая,крупная. Я ее пробую,вкусная безумно. Папа в др комнате сидит на диване,смотрит телевизор. Эта комната у нас была и спальней и гостиной. И я готовлю, потом папа выходит на этаж,не знаю зачем, К может искал,но,вроде, в этом куске уже о К. речи не шло. И тут соседка ему начинает давать советы ,как готовить гречку. Папа начинает ей говорить,что ему нравится такая и он сам лучше знает.

наша старая кв была на 6 этаже, 615-616. Жила атм до 17 лет.
Соседка т. Галя. реально была нашей соседкой, родители дружили. Крупная такая дама, полная.

После кухни я почему-то резко оказываюсь на др кухне, это как новая кв. Я на кухне смотрю в окно ,ыл вечер и у меня такой красивый вид из окна, огоньки. И я думаю, как хорошо,что я купила кв на Северном ( в нашем городе реально есть такой р-н). И я любуюсь видом, папа вроде , тоже был в кв. Проснулась.

Последний раз редактировалось: Rose (Вт, 26-12-17 13:32), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-17 10:45  Ответить с цитатой

Я бы предположила,что начнется треугольник какой-то с этой К. и МЧ, но я сильно сомневаюсь,что Михаил-это МЧ. И возвращаться я к нему не намерена совсем. Достали меня эти сны с их участием. Просто этот Михаил потом резко оказался папой, да как ушел Михаил с К из сна, остались мы с папой. Обстановка меняется,люди, а суть сна идет дальше. Может тут намек,что все закончилось? Ведь все проходят,как бывшие....Новая кухня-это мой новый мужчина в будущем. Просто с этим МЧ я точно не возобновлю уже ничего,не знаю,что ему надо сделать,чтобы я поменяла свое мнение. Но вот кто такой Михаил...ума не приложу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 09-12-18 11:01  Ответить с цитатой

К. Действительно " ушла". Вышла замуж за другого. С МЧ весь год происходило общение. То уговаривает меня .что с ним, потом я психую и расстаюсь. Получается, сбылась чуть-чуть К. Пропала во сне из поля зрения,. .т.е. она больше не присутствует в моей жизни и жизни мч.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.