Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С собакой на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-18 10:53  Ответить с цитатой

С собакой на работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.12.18
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сильно испугала последняя часть сна, возможно, перед ней просыпалась.

Общение с подружками с садово-оздоровительного форума (сайт и форум закрываются через пару недель, сейчас наблюдается предсмертная агония и судорожное отделение отдельных группок на площадках соц. сетей). Группа человек 6-7-8 (четко видела только Лену 66, моя ровесница, отношения за 7 лет были бурные - от горячо враждебных до приятельских, сейчас приятельские, мы с ней оказались в одной отделившейся группе, регулярно встречаемся в реале, культурно увеселяемся, в том числе и путешествуем в другие города). Мы ходим где то по Москве, с какой целью - не ясно. Район мне хорошо знаком во сне и я знаю, что здесь очень много интересного - какие то старинные здания, утонувшие в земле. Если зайти в обычное ничем не примечательное современное здание, то через внутренний двор можно попасть как раз к этим старинным раскопкам, очень красиво там. Но группой мы проходим быстро мимо, кажется, ищем, где можно посидеть и перекусить. Я Лене говорю, что можно будет потом сюда вернуться вдвоем, осмотреть достопримечательности, она соглашается.

Мы зашли в какое то кафе. Здесь в основном пироги и сладости, самообслуживание. Стоим у витрины, выбираем. Я себе выбрала 3 куска разных тортов. Все разные, аппетитные. Рядом какой то МЧ (не реальный), он никак не может выбрать, не понятно, почему. Я предлагаю ему присоединиться ко мне - все три куска разделить пополам. Потому что три больших куска мне точно много, а попробовать хочется все. Он с радостью соглашается, берем наши тарелки, переходим за столик....

Провал.

Кажется, с той же компанией в каком то садовом цветочном магазине. видим пышно цветущие разные растения, стоят однотипными группами. Точно были разноцветные хризантемы, очень яркие пятна, были декабристы или рипсалидопсисы, тоже пышно и ярко цветущие, какие то другие растения. Я смотрела на декабристы (или рипсалидопсисы) и хотела купить себе красный, но не купила.

Провал.
Идем с кем то по улице, возле дома типа цветника, голая земля (как поздней осенью) и из земли торчат цветы безвременника, только цвет очень не обычный, темно-розовый, почти малиновый. Думаю, что надо же, красота какая, надо будет и себе в сад такой же найти.

Провал. Очень эмоционально негативный кусок.

Я пришла на работу (по ощущениям, в свой реальный роддом, но обстановка не реальная) со своим сыном (может, немного младше реального возраста) и с дочкиной собакой Бро (Бронислава). Идем довольно долго по коридору на 1 этаже, куда то я их веду, может, к себе в кабинет. К сожалению, многие моменты забылись, кажется, кто то из персонала обратил на нас внимание и возмущается, что я привела в мед. учреждение собаку!!!! С немытыми лапами!!! Я так испугалась скандала, что сына с собакой фактически втолкнула в какое то помещение, а сама заскочила в другое, по коридору напротив. Сын с Бро оказались в ординаторской отделения реанимации (смутно там был зав. отделением, реальный), а я в какой то странной палате, большой и почти пустой, кроватей много, но только на одной, самой левой от двери лежит и спит женщина. Я стою ни жива, ни мертва, очень сильно боюсь скандала, просто оцепенела. Да еще страх прибавился, что, господи, как же я сына с собакой в САМОЕ САМОЕ СТЕРИЛЬНОЕ МЕСТО отправила???? Может, это даже оперблок был, а не реанимация.
Наблюдаю за ними (все стены стеклянные, но я за чем то спряталась, может за шкафом или вешалкой.
Зав. реанимацией настроен довольно дружелюбно к сыну с собакой. О чем то с ними разговаривает, кажется, Бро ему лапку подает.... \
Какая то медсестра возмущенно приности пеленку с отпечатками грязных собачьих лап (Бро наследила). Я снова вся сжимаюсь от страха, но всё вроде бы спокойно....
Зав. реанимацией говорит что то типа "Нет, это не Цезарь" (? В имени не уверена, было названо какое то историческое греческое или римское имя, может, другое.) Из контекста понятно, что он думал, что наша Бро - это какой то известный ему пес по имени Цезарь. А раз она - это не Цезарь, то и ладно, он отпускает сына с Бро восвояси...

Я выхожу к сыну с Бро в коридор и мы быстро, от греха подальше, выходим из здания на улицу.
Снова эти красивые безвременники в цветнике рядом со зданием, моего любимого темно-розового цвета....



Цитата:
Цезарь — древнеримский когномен (прозвище) означало «пышноволосый», латинская форма мужского имени, распространённого в странах с языками романской группы. Итальянская транскрипция имени — «Чéзаре», французская — «Сезар», испанская — «Сесар», немецкая — «Кайзер», русская — «царь», «кесарь».


Цитата:
Латинское название рода происходит от др.-греч. Κολχίς — Колхида (историческая область на Чёрном море), так как в этих местах представители данного рода распространены.

Народные названия — «осе́нний цвет», «безвре́менный цвет» или «безвременник» объясняются тем, что некоторые виды цветут поздно осенью, а на следующую весну из перезимовавшей завязи развивается коробочка с семенами[2].

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.