Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Каталическое Рождество на 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-12-17 10:04  Ответить с цитатой

Каталическое Рождество на 2018
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-12-2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

К сожалению, практически ничего не запомнилось, просыпалась несколько раз.

Снились все время какие то тусовки: застолья, встречи с друзьями и родственниками.
Из запомнившегося, была тусовка с Андреем Малаховым, сюжет не помню вообще.
Асс. никогда ранее не смотрела его передачи, за редким исключением, когда они были посвящены юбилеям известных людей. Заинтересовалась несколько месяцев назад, когда моя подруга стала работать садовником у его тещи и тестя, да еще это совпало по времени с переходом Малахова на другой канал. Последнее время смотрю почти все его передачи, но не могу сказать, что всегда нравится. Интересует в первую очередь он сам - поведение главным образом.

В другой момент была тусовка с подружками-садоводками, где то мы были на прогулке (довольно часто посещаем компанией музеи, не очень далекие города, ботанические сады, выставки).

В какой то момент была тусовка с родственниками, кажется, брат, его жена и их сын, маленький мальчик. Единственной запомнившийся сюжетик - я надеваю малышу штаны, кажется, это толстые вязаные рейтузы или низ от комбинезона, держу его перед собой, очень близко. И так получилось, что эти штаны я надела и на свои ноги тоже. То есть, в штанинах оказались и мои ноги, и ноги ребенка, вместе. Вместе смеемся, как же так получилось.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 28-12-17 08:56  Ответить с цитатой

Про штанишки думаю - примерила на себя детское поведение. Т.е. беззаботное - живу и наслаждаюсь жизнью. Вязанные - сознательный выбор не думать о дурном, плохом.

С Малаховым сложней. Rolling Eyes Я за то, что это реальный человек из окружения, который много вещает. У него же передача - Привет Андрей. Я за реальное общение, хотя немного дистанционное. Не близкий знакомый, но интересный для тебя.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-11-18 14:05  Ответить с цитатой

Новый год приближается, пора подводить итоги прогнозов Idea .
Что то у меня в этом году, просто на удивление, практически ничего из приснившегося не проявило себя в реальности.
Беззаботности, к сожалению, не наблюдалось. И против моего желания думалось и думалось о плохом (новая работа).
Человека, по каким-либо ассоциациям или фактам подходящего под Малахова, в моей жизни не было.
Тусовок было очень мало, гораздо меньше, чем все предыдущие годы - и с подружками и с родственниками.

Единственное, что могу предположить (натянуть) по сбыванию - и Малахов и семья моего брата для меня ассоциируются с родами и переменой места работы. У Малахова в прошлом году родился ребенок, жена брата рожала в том роддоме, где я раньше работала и я, фактически, на родах племянника присутствовала. Малахов в прошлом году перешел с одного канала на другой, и племянник родился незадолго до того, как меня перевели из роддома в другую больницу.

Возможно, этот сон таким образом указывал на то, что я в очередной раз сменю место работы и снова окажусь в роддоме. При этом, в роддоме идет внедрение нашей программы (дело = маленький мальчик) и занимаюсь этим я одна, поэтому все мои движения по жизни связаны с работой (звонят за помощью и днем и ночью, в том числе и в выходные, когда я на даче). В реале меня это страшно бесит, а во сне я смеялась.
Материальной заинтересованности, к сожалению, нет. ЗП фиксированна и неизменна уже много лет и никаких прибавок не ожидается.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.