Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Маршрутка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Раиса ЗахаровнаЯ



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 5
Место проживания: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср, 21-11-18 23:36  Ответить с цитатой

Маршрутка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.2018
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Во сне чувствую острую усталость от окружающих меня людей. Как мне все надоели: дети, муж, родители, мои ежедневные обязанности. Нужно все бросить и уехать.

Собралась, вещи не взяла, сажусь в маршрутку темного цвета, там комфортно. В маршрутке люди: все сидят, но я не вижу их лиц и не слышу их разговоры. Мое место в самом конце маршрутки, в правом ряду (в том, который за водителем), место на одного пассажира и расположено не обычно: не по ходу движения, а боком. Вокруг меня узкие стенки: спереди и справа, но я вижу, где мы едем. Мы едем по МКАД в сторону юга (я когда-то там работала, в направление города Видное).

Я думаю о том, что я буду делать на новом месте: устроюсь на работу и так буду жить одна. Решаюсь позвонить старшему сыну и он говорит следующее: бабушка сказала, что если ты не придёшь на обед, то ты не придёшь никогда. Кладу трубку.

Появляется чувство острой и щемящей тоски по ближним. Хочется вернуться, не могу без них. А как они без меня?
Слышу голос женщине: остановите на остановке, мне нужно выйти. Она выходит, маршрутка едет дальше. Я понимаю, что тоже могу выйти и прошу водителя остановить маршрутку и выхожу на остановке.

Маршрутка отъезжает и вдруг подаёт задним ходом и я вижу в ней моего старшего сына, он стоит. Говорит мне: мама я тебя очень люблю. Маршрутка уезжает.

Передо мной наземный пешеходный переход. Я начинаю движение по нему на другую сторону дороги. Знаю, что перейду дорогу и левее есть автобусная остановка. Я сяду на маршрутку и вернусь домой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 10:45  Ответить с цитатой

Весьма иронично, что пытаясь уйти от рутины, вы садитесь на Маршрутку. Маршрутка ходит по проложенному маршруту и тоже рутинный символ. Еще и едите по кольцу - мкад. Правда это очень большое кольцо, и нужно время, чтобы понять, что что-то не так.

Очень подробно описано, как вы сидите. Я сначала представила, что вы сидите спиной к окну, впереди получается некая преграда стенка, и справа, вместо запасной двери стенка. Но потом засомневалась. Может вы сидите лицом к окну? И как же, если впереди стенка, где проход?

Большая маршрутка? Я так поняла, что на момент сна вы не работаете? А живете большой семьей? Еще со старшим поколением? Бабушка, которая во сне, тоже живет с вами? Это чья мама?

Еще вопрос по концу сна. Вы вышли. Это же не мкад, через который пешеходный переход?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раиса ЗахаровнаЯ



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 5
Место проживания: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 12:31  Ответить с цитатой

Машина выглядела, как микроавтобус по типу большого катафалка. Во сне была ассоциация с маршруткой. Маршрут стал понятен только после того, как я села и по ходу движения поняла, что едем на юг МКАД в сторону Видного (10 лет работала в Видном и ездила туда по МКАД из своего города). Ощущение было, что знаю эту дорогу и приеду в Видное и найду там работу.
Сижу спиной к окну точно: справа стены маршрутки, передо мной тонкая стенка и слева, тем не менее каким то образом вижу дорогу.
Микроавтобус/маршрутка мест на 10. Семья не большая, все живут в разных местах. Бабушка - моя мама, живет отдельно от нас.
В конце сна я вышла, но дорога двухполосная - машины едут с одной стороны в одну сторону, с другой в другую. Разделителя полос нет и пешеходный переход на другую сторону.
В реальности есть проблемы по здоровью и этот сон приснился перед тем, как я ложилась в больницу на обследование, может как то связано это...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 13:02  Ответить с цитатой

Раиса ЗахаровнаЯ писал(а):

В реальности есть проблемы по здоровью и этот сон приснился перед тем, как я ложилась в больницу на обследование, может как то связано это...


Больница большая и государственная, а Маршрутки - у частников. Вы же не в частную клинику ложились?

А МРТ делали?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раиса ЗахаровнаЯ



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 5
Место проживания: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 14:07  Ответить с цитатой

Да, в государственную ложилась. До этого в течение года пыталась лечиться по частным, но безуспешно.
В государственной больнице мне делали стандартный набор исследований, долго шли препирательства по поводу кт, в результате они смогли меня убедить, что нужно сделать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 18:06  Ответить с цитатой

В целом описана ситуация, когда вы пытаетесь уйти от системы. Есть заведенный порядок вещей, в котором вы ищите лазейку. Обыгрывается во сне это, как желание избавиться от рутины. Но так как Маршрутка – тоже символ рутины, то получается, что уйти от системы с помощью самой системы. Это в широком смысле. Как вариант более узкого толкования – КТ. Традиционная система, традиционное лечение, традиционный подход. Системный, если хотите. Который вас достал в целом, и воспринимается, как бремя. Хочется облегчиться, сбросить с себя груз. Маршрутка – это более вольный подход, но который все равно существует в рамках системы. Это то, что вы предлагали в альтернативу КТ. Движение на юг и в ограниченном пространстве – скорее вы не правы, когда идете против системы. Юг – под властью эмоций, горячих рассуждений. Ограниченное пространство – не владение всей информацией.

Собственно Маршрутка – не выход, как кажется в начале. И то, что вы вышли – хорошо. Отказались от первоначальной своей идеи - альтернативы. Остановка – как отказ.

Но вы не перешли на ту сторону дороги. Что не очень хорошо. Поскольку если бы перешли – это был бы какой-то результат. А так во сне вы ни с чем остаетесь. Толком результата нет. Есть желание вернуться, предположение, перейду, доеду. Но самого действия нет, только намерение.

Собственно сон о том, что вы хотите пойти в чем-то нестандартным путем, но потом от этого отказываетесь. И как вариант воплощения – ситуация с КТ. Но думаю, что тут надо быть шире. Этот настрой – поиск обходного пути наверняка проявлялся не только с КТ, но и в других ситуациях в жизни.

Ориентироваться можно на сына. Сын – это ваш интерес в данной ситуации. То, из-за чего весь сыр бор. И раз сын уехал на Маршрутке – видимо результат не тот, которого ожидали врачи, хотя они так прямо не сказали. Бабушка во сне грозила как-то уж очень смешные угрозы для взрослого человека. И типа Бабушка права по определению. Но символ Бабушка – это нечто отжившее и уже не актуальное. Думается, что врачи там пугали. Сделали КТ – вопрос закрыт, но ответа нет. Причем вас это устраивает. Т.е. хотя вы были не правы в том, что отказывались, и врачи были не правы, когда пытались вам что-то скормить – Обед. Опять же недоговаривали – вы в ограниченном пространстве.

В чем же выход? Как ни странно, верить себе. Опыт с Маршруткой был полезен для себя. Вы успокоились. Наметили план действий. Того разлада, который был вначале, больше нет. А значит всё было сделано правильно. Лучше делать и ошибаться, потом возвращаться к началу, чем ничего не делать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раиса ЗахаровнаЯ



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 5
Место проживания: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 20:23  Ответить с цитатой

Мои размышления по поводу сна были следующие: я решаю уехать навсегда, без вещей, переселиться в другой город и оборвать все связи (мной воспринималось, что я через некоторое время умру). То, что меня увозит что-то типа катафалка также этому способствовало) Но я выхожу на остановке, значит ещё можно что-то сделать и мое намерение вернуться - у меня ещё есть шанс.

Действительно я предлагала в больнице альтернативу кт - рассмотреть свежие результаты мрт. Маршрутка - мрт. Я действительно была не права в отношение кт, результаты мрт и кт оказались почему то разные.
И врачи так и не смогли поставить точный диагноз. Все из разряда highly-likely. И все лечение основывается на предполагаемом не точном диагнозе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 21:18  Ответить с цитатой

Раиса ЗахаровнаЯ писал(а):
Мои размышления по поводу сна были следующие: я решаю уехать навсегда, без вещей, переселиться в другой город и оборвать все связи (мной воспринималось, что я через некоторое время умру). То, что меня увозит что-то типа катафалка также этому способствовало) Но я выхожу на остановке, значит ещё можно что-то сделать и мое намерение вернуться - у меня ещё есть шанс..


Я рассматривала этот вариант из-за посадки в маршрутке. Не стала развивать эту тему, просто проверила в гороскопе - у вас долгая жизнь, внезапная смерть не грозит. По этой теме тогда бы семейное кладбище находилось на юге, в сторону Видное. И должны быть кучные захоронения семейные, чтобы оправдать символ маршрутки.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раиса ЗахаровнаЯ



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 5
Место проживания: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт, 23-11-18 08:11  Ответить с цитатой

Спасибо большое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.