Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Неадекватные дочери, красная феррари

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 15:23  Ответить с цитатой

Неадекватные дочери, красная феррари
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.11.2018
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Этот сон вообще плохо запомнила. Просто интересен один момент, что он значит?!

Я нахожусь со своей старшей дочерью.
Где-то мы ходим, она рядом.
Вижу нас со стороны. Она идет рядом в моей теплой спортивной короткой синей куртке.
А во  сне она голубая и теплые синие штаны.
Руки у нее в карманах. Всё абстрактно, вышли и куда-то идём, разговариваем.
Я обратила внимание, что она уже в моей одежде. А я иду в ярко-красном или коралловом пальто ( точно не помню). И думаю: как хорошо, что я стиль сменила, мне так нравится.

 Дочь ведёт себя агрессивно, нет особого взаимопонимания, согласия, остро высказывается, критикует, на всё есть своё мнение.

Смена обстановки.

Я с дочерью идём по улице. Здесь, чуть смутно помню....
Вроде мимо нас проносится автомобиль. Резко впереди справа тормозит.
 У меня возмущение к водителю, что так пронёсся мимо нас, мог сбить или зацепить. Хочу претензии предъявить, замечание сделать.

Выходит из нее двое: мужчина и женщина или девушка и уходят. Понимание, что там внутри водитель, владелец машины. Он как таксист их привёз.
Вижу спортивный крутой автомобиль красного цвета. Он подьехал, стал передо мной, во всю длину. Крутые формы, округлый зад, как у лошади.
Вижу марку машины, треугольная эмблема спортивного кара: черный конь встал на дыбы( цвет эмблемы не помню). Понимаю, что спорткар.
Восторгаюсь машиной, рассматриваю ее и думаю во сне,про себя, что это мазератти.
Потом понимаю, что он спрячет машину под землю, а сам пойдёт дальше пешком.
 Мужчина выходит из машины. Ему до меня нет дела, как-будто не замечает, чем-то занят.

В следующий момент автомобиль поднимается над землёй, в воздухе переворачивается верх колёсами, вдали чуть левее на грунтовой дороге, позади  лес,  проваливается земля, образуя круг и туда машина сама летит.
Было показано, что земля была мягкая(во сне подумала, что это было болото),постепенно истончалась и образовалась яма. Возле нее стояли двое мужчин в черном одеянии, имеющие к этому действию какое то дело.Впечатление тайного входа под землю чтобы спрятать. Вниз автомобиль опускается, каким-то образом яма закрывается.

Водитель прошел передо мной по дороге влево за своей дочерью. Он ею занят. Они ссорятся. Она на вид лет 14-ти, со светлыми волосами, подросток. В белой блюзке и черных брюках с лямками. Они разговаривали.
Он что-то пытается ей предложить, она категорична, ничего не хочет слышать от него и пошла уверенным шагом врерёд.  Он за ней.

Моя дочь идёт рядом со мной и тоже стала возмущаться, что такие мужчины шлюх катают!
Я ее перебиваю и говорю, чтобы она не судила так строго, всё относительно и у нее очень резкая оценка всего!

Тут появляется возле дочери справа следом женщина и таким мягким спокойным голосом ей объясняет, что мама права, что она слишком эмоциональна и критична. Женщина похожа на психолога. Мы двинулись в ту же сторону, что и мужчина с дочерью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 15:46  Ответить с цитатой

Я обратила внимание во сне, что у мужчины аналогичная ситуация с отношениями проблема (дочь). Он за ней быстро пошёл, а я рядом со своей иду и каждый по-своему ведёт себя в отношениях!

Сон поняла.
Акценты:
Красная машина, я в красном, но оно корраловое, я б сказала, в этом цвете присутствует оранжевый, разбавляет его!

Машина феррари- итальянцы=" горячие мужчины", "спортивный интерес"- сущность мужчин схожа с кавказским менталитетом- армянин.

Еще во сне, мужчинуне чётко не помню, только силует, с темными волосами и ощущения от него, которые я чувствовала( потому что он для меня не важен, так, штучная ситуация.

Так и есть, красное пальто по сну мне ближе чем спортивная синяя куртка и штаны на дочери. Быть самой собой, по ощущениям на данный момент, какая я есть и не бояться оттолкнуть людей ...

Девочка( дочь)- это отношения, которые ближе( законные и естественные.....личная жизнь человека.


Даа, стала понимать одно точно, что если хочешь изменений в жизни и конкретных действий нет, жизнь будет давать эти красные машины на твоем пути. Изменения или через боль, или через интелект, истинное по5имание что ты хочешь и движение в этом направлении.

Последний раз редактировалось: Лиса (Чт, 22-11-18 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 21-11-18 06:37  Ответить с цитатой

Сон точно проигрался в воскресенье

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.