Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Конец света, глобальная катастрофа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10-09-18 12:45  Ответить с цитатой

Конец света, глобальная катастрофа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.09.18
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся ровно через месяц

Всю ночь снилась работа, но обстановка не реальная. Сотрудников перевидела практически всех.

сон 1

Что то про работу, какое то общение. Был Алексей (занимается картриджами, толстенький, с огромными тоннелями в ушах, велосипедист) и его мама (зав. отделением радиологии). Я с ними пила чай со сладостями, был акцент на торте "Прага".

Что то снилось про Галю (Я пришла сюда на ее место, она, как и я, сотрудник Конторы, но в этой больнице бывает наездами.)

В какой то момент мы с Галей на улице. Уже поздно, темно, в небе светит луна. Она немного левее в поле зрения. Не круглая, кажется, стареющая, но не уверена.
И вдруг я вижу вспышку на Луне. Удивляюсь. Потом отчетливо вижу еще и еще вспышки на Луне. В какой то момент как электрическая дуга от Луны на полнеба. Кажется, Луна погасла (не уверена). Ужас и оцепенение - понятно, что это начало мировой катастрофы, сейчас наша галактика исчезнет, мы все вот вот умрем!

От ужаса проснулась.

Сон 2.

Снова что то про работу и снова все сотрудники в эпизодах.

Вроде, собираемся на новогодний корпоратив, но не в Контору (как обычно), а именно больничный корпоратив. И мы с Галей идем туда (обычно это не практикуется, я раньше никогда не ходила на корпоративы своих точек обслуживания). Артем (мой самый ближайший товарищ на работе, сотрудник больницы, но заодно на подсосе и у Конторы, тоже занимается нашей программой в больнице) нам активно содействует, рассказывает как пройти, что ли? Но мы с Галей идем одни, без сопровождения своих со-товарищей из больницы. Пришли, садимся за край стола. Как то не комфортно. Вроде, нас здесь не ждали... Но сидим, что то едим вкусное. Рядом с нами какие то девушки, смутно, те, которые занимаются сайтом больницы.

Вообще, на еде, особенно сладостях, был акцент во всех частях сна.
Вадим (начальник отдела IT больницы тоже снился, но точно не помню что именно. Что то типа того, что я сидела от него очень близко, или полулежала. Была в платье, но с голыми ногами, без колготок. А он прямо уткнулся в мои ноги и я думала, что, наверное, у меня не слишком хорошо побриты ноги, успели отрасти волоски. Неудобно перед Вадимом, он то за собой следит по высшему классу!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 16-10-18 20:47), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-18 09:58  Ответить с цитатой

Луна, как глобальный символ, может что-то материнское? Контора - не может быть матерью? Или вышестоящая организация? Всех же объединяли, и наверняка одна из объединенных главней других.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-18 10:01  Ответить с цитатой

Из Википедии:

Цитата:
Название города вызывает много споров. Обычно топоним Praha связывают с чешским словом «prah» (порог).[3] Одной из самых популярных является легенда о Либуше. Она отправила слуг в лес, которые там нашли человека, тесавшего порог дома, отсюда название Прага[4].


Напоминает - обивать пороги. Хождение по инстанциям.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-18 21:48  Ответить с цитатой

Луна = Контора, я тоже думала. Кормилица наша (моя и Галина как раз). Но тогда прогноз не утешительный, Конторе грозит катастрофа. Sad
Прага = порог, пограничное состояние, переход из одного состояния в другое.
Странно, что мы с Галей оказываемся на новогоднем корпоративе больницы. Это можно было бы расценить как то, что мы остаемся работать в больнице, но в случае краха Конторы, это крайне маловероятно. Confused


Других материнских организаций я предположить не могу. Ну не Департамент же здравоохранения? Grin

Хождение по инстанциям тоже в нашу реальную жизнь на работе никак не укладывается. Не ходим по инстанциям, не оббиваем пороги. Rolling Eyes И даже предположить не могу подобную ситуацию. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-18 08:46  Ответить с цитатой

Нет. Вряд ли Контора. Луна она недосягаема. Как здравоохранение. Может вспышка, как очередная реформа, которая аукнется. Прагу ели - слухами питались о переменах.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-18 22:57  Ответить с цитатой

Ну вот и первые перемены на Луне Smile)). Сегодня с должности сняли Печатникова и поставили женщину, Анастасию Ракову.

И перемены помельче - у больницы, где я сейчас работаю, есть филиал, роддом. Вот сегодня мне сообщили, что через пару недель меня переведут туда работать. Сейчас там как раз Галя внедряет нашу программу.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-18 22:48  Ответить с цитатой

А не может ли этот сон быть о здоровье?

По эмоциям, сбылся ровно месяц спустя как приснился.
Я обнаружила у себя на груди (молочной железе) новую родинку, очень не типичную. Так испугалась, что это злокачественное новообразование, что реально собиралась умирать в течение нескольких дней.

Больница, в которой я работала на момент сна, специализируется на онкологии.
У Гали мама была главным бухгалтером в нашей Конторе и она умерла от рака (почек).

Если о здоровье - каков прогноз?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 16-10-18 09:16  Ответить с цитатой

Вряд ли что то серьезное,если первая часть это испуг то вторая - корпоратив.
Вечеринка сотрудников,праздник.
Может какое то легкое обследование что бы исключить онкологию.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16-10-18 20:28  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 10:31  Ответить с цитатой

мда... У страха глаза велики Smile))). Это оказалась вообще не родинка, то есть - ложная тревога. А уж страху то было!!! Surprised Shocked

Думаю, что сон про приближающийся крах нашей Конторы. Сейчас идут массовые увольнения сотрудников, в том числе и из за недовольства заработной платой.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.