Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вадим делает мне операцию на солнечном сплетении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 11:25  Ответить с цитатой

Вадим делает мне операцию на солнечном сплетении
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.08.18
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся через месяц

Сон заплмнился очень плохо, поэтому, скорее, пишу свою интерпретацию сна.
Я лежу, видимо, на операционном столе. Вижу свой голый живот. Передо мной Вадим, он собирается мне делать операцию. Я дремлю, с полузакрвтыми глазами. Он добродушен, внимателен ко мне, что то говорит, шутит. Делает мне поперечный разрез по животу, очень легко. И как то мы обсуждаем эту тему, что я, оказывается, не под общим наркозом, но мне совсес не больно! В какой то момент я встрепенулась, проснулась, удивилась, что и правда я ничего не чувствую! Разрез на своем животе видела четко, без крови, по моим ощущениям он шел немного выше пупка, через весь живот поперек.
Вадим мне говорит, что теперь, после операции на солнечном сплетении, я должна буду постоянно наблюдаться у ЛОР врача.

Асс. Вадим - начальник отдела it на моей новой "точке". Отношения не простые. Он ярый и открытый женоненавистник и сексист. Сейчас активно ведет компанию против нашей конторы, что бы не заключать договор на обслуживание в следующем году.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 14-11-18 10:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 12:25  Ответить с цитатой

Привет )))
Самое простое что напрашивается - общение с Вадимом меняет что то в твоем отношении к личной власти,причем совершенно безболезненно.

Лор врач думаю это полная конфиденциальность в отношении к полученной информации.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 13:42  Ответить с цитатой

Цитата:
На счет ЛОРа- интересно, мне такая трактовка не пришла в голову. Confused


А какая пришла?
Мне очень интересно потому что я мыслю как медик и пропускаю другие варианты. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 10:25  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Цитата:
На счет ЛОРа- интересно, мне такая трактовка не пришла в голову. Confused


А какая пришла?
Мне очень интересно потому что я мыслю как медик и пропускаю другие варианты. Smile


Как интересно.... Это не мои слова! И я ничего такого, кажется, не писала... Видимо, кто то что то не корректно исправил. Sad


Думаю, что этот сон тоже про перевод в роддом. Это произошло именно при активном содействии Вадима. И если брать солнечное сплетение как символ радости жизни, то очень хорошо подходит. Разительная перемена жизнеощущения после перевода в роддом.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.