Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бабушкина новая квартира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-18 10:28  Ответить с цитатой

Бабушкина новая квартира
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.07.18
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся через 2 месяца

Первые сны не помню, снилось довольно много. Кажется, снился щенок, это был щенок девочка нашей собаки Майи ( умерла очень тяжело у меня на руках 3 года назад ). Мы ( я с кем то рядом по ощущениям, не знаю с кем) увидели щенка на улице и как то сразу поняли, что это Майкина дочка. Она была веселая, игривая, было понятно, что ей хорошо. Но мы все же решили забрать ее себе. Но самих действий, как мы ее забираем, не помню.

В какой то момент снился Вадим, что то приятное. Типа я его угощала конфетами, а он очень радовался и ел с удовольствием.
Асс. Вадим - начальник отдела IT в той больнице, где я сейчас работаю как представитель конторы. Очень хорошо мне транслирует мои старые, как оказалось, не до конца проработанные установки в отношениях М и Ж. В чем то ассоциируется с И.

Кроме этого, снилось еше много, но запомнился только последний отрывок.
Я пришла в гости к своей бабушке, маминой маме ( умерла 8 лет назад). Квартира похожа на реальную ( была однушка на 1 этаже, где бабушка жила до смерти моей мамы, потом квартиры разменяли).
Подхожу к окну, выглядываю, осматриваюсь. Вроде бы все как и было - дверь подьезда слева, небольшой садик под окнами.... Но какое то все странное, потом понимаб, что все находится как бы внизу, то есть, я смотрю сверху. Понимаю, что это я не на первом этаже. Удивленно спрашиваю бабушку ( ее не видела, но по ощущениям она была в квартире, где то сзади меня. Она отвечает, что уже некорое время назад (кажется, два года назад, но не точно), она переехала в новую квартиру, точно такаую же как старая, но этажом повыше, теперь живет на 2 этаже.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 14-11-18 10:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-18 21:34  Ответить с цитатой

Может быть переоценка ценностей.

Скажем,теперь большее значение имеет дружеский аспект,душевное единение,сердечные отношения.

А секс стал менее важным или менее привлекательным именно с этим мужчиной.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-18 22:52  Ответить с цитатой

Привет, Ниссан! )

Я подумаю над этим. Grin
Но вообще то ни о дружеских отношениях, ни, тем более, о сексе с этим мужчиной речь не идет. Отношения исключительно деловые, в день, может, десяток слов по работе. И на более близкое общение меня совершенно не тянет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 10:20  Ответить с цитатой

Сон сбылся рабочей темой. Меня перевели работать снова в роддом. (Бабушкина квартира на 2 этаже). И моя комната в самом деле выше, чем была на всех предыдущих местах работы.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.