Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя мама умерла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-10-18 20:17  Ответить с цитатой

Моя мама умерла
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.10.18
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся в течение месяца

Отрывок утреннего сна.

Я лежу на огромной кровати вместе с мамой и тетей Ниной. Кровать так огромна, что мы все спим не рядом - голова к голове, ноги к ногам, а в проивольном порядке. У края кровати, левее и как бы дальше меня моя мама, где то в середине тетя Нина(не понятно в какую сторону головой, но точно между мной и мамой), а я в противоположную сторону головой (от маминой головы) и где то сильно дальше, чем заканчиваются мамины ноги под одеялом. Вроде сплю, вроде просыпаюсь, потому что вижу мамин силуэт не далеко от себя, слышу, как она кашляет, два приступа кашля. (В реале сейчас воспаление легких с кашлем у моего мужа). Поотом снова промыпаюсь. Чувствую тело тети Нины рядом с собой, приобнимаю ее ласково, говорю что то типа доброе утро. Она молчит и не поворачивается ко мне. Меня это удивляет, я начинаю расспрашивать, в чем причина, что случилось. Она мне сообщает (дословно не помню), что мама умерла, а я даже не проснулась! Кажется, она сказала " Мама убралась" (в смысле самоликвидировалась, ушла из этого мира), но было ощущение, что скоропостижно умерла и ее уже вынесли из комнаты, похоронили. А я все спала! Пытаюсь, понять, сколько же я спала. Какие то часы с конкретным временем во сне фигурировали, но точно не помню. Получается, я спала не дольше 2 часов! А мама ушла безвозвратно.....

Асс. тетя Нина довольно часто снится последние несколько лет, что именно символизирует, пока не ясно. В реале общаемся очень редко, пару раз в год. Она жена младшего бабушкиного брата, который умер от рака родинки 8 лет назад. Сторонник строгого, жесткого воспитания детей (в этом мы с ней не сходимся взглядами и поэтому ее не любят мои дети). У нее самой рак почек (но не оперировали по ряду причин) и летом было подозрение на рак молочной железы, она ходила в диспансер на обследование, но чем закончилось, я не знаю, не созванивались с тех пор.
Мама умерла 31 год назад, утонула.

Так же в этом сне снилось что то про работу, какие то больничные коридоры, медсестры... Я шла и смотрела, кто во что одет и в какой обуви ходит (сейчас эта тема актуальна, так как у меня снова новое место работы, снова роддом, где все ходят в медицинской одежде. И мне тоже приходится. А вот с обувью я пока не определилась.) Кто то шел в туфлях, кто то в босоножках, кто то в медицинских сабо.... Потом что то типа комнаты отдыха было, там, вроде, обедали....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-11-18 10:05  Ответить с цитатой

Увольняется моя ближайшая коллега по работе Галя.

Галя - по возрасту как моя дочка, но отношения у нас скорее противоположные - в последнее время она меня опекает и помогает по работе. Ее мать, Нина, была главным бухгалтером в нашей Конторе.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.