Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший тащит мои сумки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-18 21:40  Ответить с цитатой

Бывший тащит мои сумки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.10.18
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Было много кусков, но запомнился отрывок, приснившийся под утро:

Мы идём по улице с Р. Он тащит на спине ранец набитый, в левой руке большая сумка набитая, в правой плинтуса ( то потолочные, то напольные). Всё это , как будто мое. На улице день, солнечно. И вот он тащит эти сумки , я иду слева. Говорю ему: " Давай мне что-нибудь, я понесу". Он говорит: нет. Я вижу, что ему тяжело, но он молча тащит. Тут мы останавливаемся на светофоре, перейти дорогу. Мы шли на автобус ( не знаю куда мы ехали и почему мои сумки). Переходим и идём в автобус. Заходим , он ставит сумки и выходит , чтобы купить билеты на него. Я стою в средней двери, люди, вроде есть, но почти пустой автобус, людей не вижу, но знаю, что несколько человек есть. Двери открыты. И тут подходит женщина кондуктор и начинает возмущаться ( не сильно), что столько сумок, место занимают. Я говорю: давайте я оплачу?. Она говорит: не надо. Я думаю, странная, просто повозмущаться что ли хочет?. Тут автобус начинает трогаться. Думаю, Р. Же не вошёл ещё. Мы медленно катимся и вижу, что Р. бежит. В руке у него была сдача , что ли, купюра какая-то и он ее кидает , чтобы успеть, типа без нее легче. Я спускаюсь уже по ступеньке, думаю выйти из автобуса, без него же не уеду, мы же вместе, поедем на др тогда( о сумках не думала). И тут он запрыгивает в первую дверь. Показывает водителю билеты. Я вижу, что он успел и не вышла.
Проснулась.
Р - бывший мч,, с которым уже долгая канитель. Закончила с ним общение , но он пытается наладить контакт. Перед этим видела его, он говорил, как скучает. Я сказала ему, что скоро уволюсь с работы.

Последний раз редактировалось: Rose (Чт, 11-10-18 21:46), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-18 21:45  Ответить с цитатой

Я бы предположила, что мч возложит на себян какие-то мои проблемы или что-то типа того. Но, зная его, сомневаюсь в этом Grin .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.