Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прыгаю с многоэтажки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 16:03  Ответить с цитатой

Прыгаю с многоэтажки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Мало конечно запомнила из всего сна, но есть ключевые действия...

Помню сон с момента, что я с незнакомым парнем( во сне знакомы) находимся в комнате. Во сне отмечаю, что он очень молод, не зрелый. Точно лицо его не помню,видела ли??🤔

Мы в комнате вдвоём. Я ему делаю минет.
Потом он отворачивается от меня и сам себе делает минет. Мне как- то не по себе от увиденного.

Потом понимаю, что утро, его нужно отвезти на работу, сопроводить. Но я не могу и отправляю его со своей родной сестрой. Они от меня справа были.
Они ушли.

Смена обстановки.
Я иду с сестрой этого парня. Она справа от меня. Обстановка фоновая. Это Лена. Вместе с ней тренировались,из команды кроссфитеров.
Мы с ней идем вместе. Меня спрашивает, отвезла ли я брата. Я сказала, да. Но я обманула. Потому,что сестра отвела. Она с недоверием спрашивает, как у меня это получилось, ведь я бы опоздала к ней.
Я осознаю, что вру...мне не по себе за враньё. Сама не понимаю, зачем так делаю..но надеюсь, что она поверит.

Смена обстановки.

Я на высоком здании с Леной. Жилой дом. Мы со стороны балконов и окон.
Лена прыгает сверху с одного балкона вниз, якобы на свой балкон. Они открыты, не загорожены, как просто бетонная плита и там что-то еще есть. Она так прыгает с лёгкостью и рукой( как обезьянки делают, когда лазают по деревьям) цепляется за балкон и спрыгивает туда.

Зовёт меня за собой.
Я прыгаю, ощущаю все эмоции прыжка, невесомости, падения и полёта. Понимаю, что меня начинает уносить от здания вправо. Ощущаю страх падения.
Вдруг Лена меня хватает рукой и помогает к себе запрыгнуть.

Асс. Лена- жизнерадостная, трудолюбивая, сейчас не замужем, наслаждается жизнью. Когда последний раз мы с ней занимались( виделись) летом, она мне рассказывала как рада, что бросила офисную работу, эту рутину, поверила в себя и стала заниматься тем делом, которое приносит ей удовольствие. И очень счастлива от этого. Оформила ИП. Тренируется сама, выступает и тренерует других. Есть поддержка двое мужчин-спортсменов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 21:50  Ответить с цитатой

Интересный сон. Описано, как снижается планка. Была одна идея, скажем высокая. Потом у неё появляется сестра - идея попроще. Планка снижается. По высоте здания и расположения балконов на нем можно судить, а какова изначально планка. Чем выше этаж - тем более завышена планка. Чем ближе к земле, тем более реалистична и проще.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 23:44  Ответить с цитатой

Очень интересно👍..Спасибо Лууна!
Не додумалась бы сейчас до такой трактовки)
Очень высокая многоэтажка была, земли не видела, даже при прыжке. Но считая с крышки, когда Лена прыгала, я видела на-два -
три этажа спустилась, когда прыгнула. Вообще акцента на кол-ве не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.