Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Позвонила одноразовая любовница мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 30-09-18 10:42  Ответить с цитатой

Позвонила одноразовая любовница мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.09.18
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Реалистичный сон.

Я стою в незнакомой мне комнате, больше похожую на какую то прихожую. У меня звонит телефон, на экране вижу незнакомый мне номер с не местными номерами начинающийся на 918.. Беру трубку, отвечает оборзевший высокомерный голос девушки и начинает мне что то говорить, называя при этом меня по имени. Я её не слышу. Говорю: кто это? При этом размахивая левой рукой, как будто она меня видит. Она дальше продолжает разговаривать со мной в таком тоне, как будто, я униженная девушка, а она там всем "рулит". Сказала мне о том, что она спала с моим мужем, что он мне изменил, сама она из Украины. Услышав это, я даже разбираться не стала, ни кричать, ни грубить, ни плакать. Дослушав, я увидела вместо звонка её голос в голосовых сообщениях, их было 2. В функциях я нашла строчку" чёрный список" и закинула её туда.

Затем я звоню мужу, мне тяжело говорить, на душе плохо, но я продолжила спокойно разговаривать и с ним (что мне в принципе не свойственно в таких ситуациях, как с ней, так и с ним). Я: привет, как дела? Как работа? (а у самой голос хочет за дрожать) он: привет, все нормально. Я сказала ему, что звонила такая то, говорила то-то. Он: да, было такое один раз (так же отвечал спокойно, как будто то так и должно быть). Вроде я сказала понятно и сбросила.

Я оказываюсь в доме моей бабушки, (большую часть жизни, я жила у неё) там мама, папа, бабушка и брат родной на заднем плане маячил. Они смотрели на меня, сочувствовали и хотели знать, что я буду дальше делать теперь. Папа, как обычно это бывает в реальной жизни, оправдывал моего мужа, говоря, что все наладится, ну бывает. А я просто молчала, мне было плохо. Мысли крутились в голове, я была в себе, думала, как же так? Ведь он не был никогда замечен, ведь я на 100% была в нем уверена.. Думала, а может и ладно? У меня ведь тоже были косяки по жизни.. Но почему он меня не сберег от этого? Чтоб я хотя бы не знала? Думала, вот как это ощущать боль, от измены, теперь и я это поняла.. Ушла из дома на улицу и одна рыдала.

Я в продуктовом магазине Магнит (в реальности часто его посещаю), хожу около касс, дорожка между кассами и полками с товарами узкая, ходят люди, несколько касс забито, я положила большую пачку рефленых чипсов на ленту, где ещё не было кассира, сама ходила туда сюда, в поисках боле менее свободной от покупателей кассы (извините, за постоянное повторение этого слово, не могу подобрать синоним), пока ходила, там, куда я положила чипсы, появилась кассирша, я оказалась самая первая получается, протискивалась через людей, чтоб пройти к своему товару и оплатить.

Я пришла в универ, должна была сдавать экзамены. Думаю, как мне в таком разбитом состоянии сдавать? Учиться дальше и работать? Первый этаж, большое просторное помещение и чуть левее стоит стол с контрольными, немного студентов собралось. Я подхожу к столу, там женщина, которая в реальности была у меня в приёмной комиссии. Говорит мне, что я 27 или группа у меня 27,я нашла среди стопок контрольных, свою, с 27 номером, она была посередине всех. Села за стол одна и спрашиваю у неё: что, если я не сдам экзамен? Можно будет что либо сделать? Она: не сдашь, так не сдашь, значит не будешь учиться и уходит. Я остаюсь одна.

Резко проснулась в 5 утра.

Асс: Мама, бабушка и папа с братом, моё близкое родное окружение, которое я вижу почти каждый день) Но при конфликтах, они обычно поддерживали мужа.

Украина асс: честно, не симпатизирую им, извините, если кого здесь вдруг обижу, но ассоциации плохие с этим народом.(я не националистка😁)

Муж работает очень длительными командировками в МО.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вс, 30-09-18 10:53), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 30-09-18 10:43  Ответить с цитатой

Если можно, хотя бы хочу узнать, это личное ( отношения с мужем) или учёба-работа? Ничего хорошего, в последнее время не снится..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 02-10-18 10:38  Ответить с цитатой

Нет,это не о муже.
Скорее всего связано с работой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 02-10-18 10:42  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Нет,это не о муже.
Скорее всего связано с работой.


Фух, спасибо!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-18 09:06  Ответить с цитатой

Сбылся, про работу, звонила клиентка из другого города, который я не люблю, именно с таким гонором, как я описала. Пробила откуда то мой личный номер. потом я звонила своему директору.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-18 12:14  Ответить с цитатой

Переношу ваш сон в сбывшиеся.Какого числа сбылся?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-18 12:16  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Переношу ваш сон в сбывшиеся.Какого числа сбылся?


Сегодня с утра) 5.10.18

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.