Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три кошмара за два дня. Кошмар 2 и 3.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-18 10:31  Ответить с цитатой

Три кошмара за два дня. Кошмар 2 и 3.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.09.2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Кошмар 2.
Время действия – вечер, на улице темно, небо - черное, осень.
Место действия – дача (реальная дача, существует по сей день).
Много разных собак, в том числе, бездомных. Возле крыльца (крыльцо старое, сейчас его уже нет), на месте грядок во сне большая будка, сделанная из досок, доски темные.
Мой дедушка (ныне покойный, царство небесное) кормит собак сырым мясом. Куски большие. Собак много. Кормит поочередно – то одним куском одну, другим куском другую.
Я вижу это со стороны, как бы наблюдатель.
Женский голос (саму женщину не вижу) произносит, что из будки (которая возле крыльца), пропали газеты и мыло.
Ощущаю промозглость погоды.
В какой то- момент мы с женщиной – вижу ее облик, но он размыт, идем на грядки с какой-то целью, в противоположную от крыльца сторону.
В момент, когда я наклоняюсь к грядке, на меня кто-то нападает, валит меня на спину, обездвиживает, и я чувствую что он кладет (запихивает) мне что-то между одеждой и спиной – ощущение, будто что-то теплое разливается по спине, типа воска.
Дышать тяжело. Крик женщины «Убирайся!!!!».
В этот момент я понимаю, что это маньяк, после которого находят трупы с застывшим мылом на спине и с газетой во рту.
Осознаю, что пропажа газеты и мыла, о котором говорила женщина, с этим и связана.
Все эти мысли промелькнули одновременно, мгновенно.
Задыхаясь, так и не освободившись, я просыпаюсь опять с сильным сердцебиением. При этом ощущение «мыла» на спине было еще минут 10. Пять утра.
Встала, выпила успокоительное. Легла обратно.
Далее сон был очень поверхностный, я даже слышала, как храпела))), от этого просыпалась. И в какой то момент, видимо, уснула крепче, за это время в промежутке между 6 и 7 утра приснился кошмар номер 3.

Кошмар 3.
В противоположность предыдущему – время действия – ясный, солнечный день, лето.
Место действия – незнакомый загородный дом, белые оконные рамы, белые стены, белые двери.
Много кошек – причем, я знаю, что их много здесь, но вижу некоторых.
Время идет размеренно-спокойно, но присутствует некая «тревожность» - как в фильмах ужасов, когда вокруг светит солнце, зеленеет травка, но ты знаешь, что все это обманчивое спокойствие.
Раздается женский крик (мне уже после показалось, что голос из предыдущего сна).
Женщина кричит «Дакота!!!».
При этом я понимаю, что во сне Дакота – это хищник, который охотится на кошек. Вначале впечатление, что так называется хищная птица. Я выбегаю на улицу - много зеленых деревьев, полянка, и вижу птицу, которая нацеливается на рыжую пушистую кошку. Хватает ее когтями. Поднимает… Я бросаюсь к ним и вырываю кошку из ее лап.
Как только я вырвала кошку, через мгновение «Дакота» оказывается животным семейства кошачьих - типа маленькой черной пумы, чуть больше обычной кошки, только морда более широкая.
Огромные лапы.
У меня в руках рыжая кошка, «Дакота» медленно приближается к нам. Я отступаю. Дакота непрерывно движется на нас, не отводя взгляд, гипнотизирует меня.
Я вбегаю в дом с целью закрыть двери и спрятаться, но двери не закрываются, либо от попытки закрыть, ломаются, щепки отлетают, давая Дакоте возможность зайти.
Опять женский голос говорит, что надо вместо рыжей кошки пожертвовать Дакоте любую другую – и тогда она отстанет. При этих словах появляется изувеченная кошка обычного окраса, раненая – инвалид. Я возмущаюсь, как можно одно животное жертвовать в угоду другому??
Теперь пытаюсь спасти уже двух кошек, отпихиваю вторую, рыжая по прежнему у меня на руках.
Дакота в доме. Почти прямо передо мной, и я понимаю, что теперь она нацелена не на кошек, а на меня. Неотрывно смотрит.. В какой то момент она зацепилась за что-то лапой и я вижу, что, несмотря на небольшой размер животного, у нее огромнейшие толстые когти и понимаю, что, если она вцепится в меня этими когтями, мне не выжить.
В последнем порыве я закрываю последнюю дверь, но она оказывается трухлявой, и в месте стыка с коробкой внизу рассыпается… Я понимаю, что сейчас Дакота прыгнет на меня и просыпаюсь…. За 3 минуты до будильника. В 6.47.
Помогите. Пожалуйста, разобраться. А то сегодня даже страшно ложиться спать(((
Заранее благодарю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 25-09-18 10:49  Ответить с цитатой

Здесь ваши страхи: подсознательные и осознанные.

Вообще собаки- это деградация...слив себя, не работа над собой..( там много от не любви к себе, не понимание ценности себя априори)

Коты- это потенциал, возможный путь к развитию..( выбор себя в первую очередь, знание что для себя лучше)

Осень-лето...забвение-новый счастливый этап, тепло..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.