Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ночь.ломятся в дверь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-18 10:25  Ответить с цитатой

ночь.ломятся в дверь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-08-2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день, помогите , пожалуйста, понять сон подруги.
Ночь, я возвращаюсь в родительский дом, перед дверью в квартиру я чувствую сильный терпкий запах крови. Открываю дверь в темноте уже понимая, что в квартире много Трупов. Люди все незнакомые. Перешагиваю. Понимаю, что нужно бежать. Мысль что сейчас люди, которые это сделали вернутся. В руках сумка с которой хожу сейчас. Возраст настоящий. Пока нахожусь в квартире, мертвые начинают оживать как в кино про восставших мертвецов и я не понимаю это мертвые или нет... хватаю зарядку для телефона и выбегаю из дома. По моему пешком со своего 8 этажа и очень быстро. Бегу через двор. Со стороны дома (слева, под балконами) с которой обычно в детстве не ходила. Там под балконом бомжиха с белкой огромной на плече сидит на старом диване. Дальше все перекопано, как будто участками, очень глубоко. Какие то люди. Вроде не вызывают страх, но все равно страшно. Я бегу. Не совсем темно. Непонятное время суток. Полусумерки, но не вечер. Такая ночь.

Второй
Ночь. Квартира родителей. Звонок в дверь. Я после первого сна предполагая опасность бегу к папе (в комнату родителей), чтобы он открывая посмотрел в глазок и был осторожен. Стою сзади. В глазке никого, он все равно открывает, смотрит, там никого. Закрывает. Я помогаю ему закрыть дверь быстрее. Уходит. Я ещё раз проверяю глазок. И вижу трёх мужчин которые явно намерены попасть в квартиру. В двери щель внизу. Они достают спички с целью выкурить нас. Я понимаю что нужна вода. Они начинают поджигать спички я с криками в спальню родителей. Потом на кухню набирать воду. Тазы, кастрюли. Вода еле течёт. Стоит таз с какой-то закваской. Я запихивают этот творог в щели со словами «ребята, поешьте сырников!». Наблюдая в глазок понимаю что они идут на таран с каким то бревном. И два три раза и дверь не выдержит. Опять в спальню. Отец лежит рядом с мамой, мама молодая. Отец говорит «какая ты молодец», а я уже наготовила тазы с Водой в коридоре. У меня ещё мысль о моей кошке, которая тоже где-то в квартире. Я кричу, чтоже вы лежите. Мама со словами, даже гневно, раздраженно «подождут, ничего страшного». И тут я понимаю, что рука отца у матери между ног. И мысль, возможно это у них последний раз и они это понимают.
Мама не чувствует опасность , держит отца и поэтому они никак не реагируют на происходящее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-18 10:16  Ответить с цитатой

Очень похоже на работу нервной системы. Самое необходимое взяла в доме - зарядка для телефона. Это потребность подзарядки. Трупы поднялись - появились дополнительные силы. По принципу, когда энергетики пьешь.
Папа - головной мозг.

Скорее всего просто нужно дать отдых организму, восстановить силы. Поэтому ночь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.