Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хочу забрать свою машину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-18 10:09  Ответить с цитатой

Хочу забрать свою машину
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.08.2018
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я приехала на машине( вроде одна) в сервис и поставила во дворе с левой стороны. По ощущениям как ремонтные мастерские. Такая асфальтированная территория, а по кругу гаражи(1этаж. по кругу, а слева 2хэтаж.) небольшие плотные строения. Я что- то там делала, ходила... и решила дальше ехать.

Здесь провал, весь кусок чем я занималась.

Потом выхожу на улицу, полное понимание сесть в машину и двигаться дальше, а машины нет. Знаю,что кто-то убрал ее в само сооружение, чтобы я не смогла ехать.

Слева захожу в железную дверь, там узкая железная лестница, слева лифт, поднимаюсь по лестнице, как полу второй этаж.
Слева стоит моя машина( как в реале) в лифте. Всё узкое...я смотрю как ее отсюда вытащить?? Везде узко. Начинаю ходить там и думать.
Вспоминаю, что мне ее уже вытаскивали отсюда...сразу видео - картинка воспоминание : как мч ( певец Воробьев) берет железные щипцы..они вытягиваются и ими вытащил машину. Вижу эти щипцы внизу справа от лифта вощле выхода. Думаю... кто поможет вытащить???

Выхожу из помещения, иду, вроде понимаю, что мне нужен Вася( в близком окружении и не очень близком, Васи нет).
Нахожу какого- то мч, объясняю ситуацию и вроде он мне соглашается помочь.
Мы с ним идем к сооружению где машина.
Я справа иду и вижу прямо,чуть  правее меня, на верхушке дерева сидит мужчина, двумя руками ухватившись за ветки. Смотрит на меня в упор, уставился как загипнотизированный. А внизу тоже мужчины чем -то занимаются.
Вижу как этот мужчина падает с дерева и дальше стоит на земле уставившись на меня, не вымолвив ни слова( звук падения во сне слышала)
Я поворачиваюсь и ему говорю: Вам не больно?
Он молчит. У меня впечатление, что мч, который упал, это Вася.
Я поворачиваюсь к мч, который рядом идет и он мне говорит: а я не Вася!
Я отвечаю, что я знаю и вас так не называла ...
Обрыв

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-18 10:13  Ответить с цитатой

Сон поняла для себя так: чтобы двигаться дальше, есть только один способ и я его знаю)[/code]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.