Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведь в тоннеле.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-18 11:12  Ответить с цитатой

Медведь в тоннеле.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.08.18
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вхожу в большое светлое помещение,расположенное на первом нового многоэтажного дома.

Это какой то клуб для стариков, я привела сюда свою маму и жду когда все закончится и я поведу ее домой.
В глубине помещения старики поют и веселятся. Очень празднично.)))
Моя мама там где то с ними, я ее не вижу.
Было такое ощущение что я не одна,то ли рядом со мной младшая дочь то ли все что происходит с ней как то связано.

(Асс. это скорее было похоже на детские клубы,куда мы ходим с детьми.И ощущение было странное,не понять кого привела то ли маму то ли дочь)

Люди,которые живут в этом многоэтажном доме пользуются лифтом,который расположен сразу возле входя в помещение для праздников.

Затем я выхожу и стою возле входа в помещение.Площадка из бетона,к которой нужно поднятьться по лестнице, расположена перед входом в подьезд.Огорожена высоким парапетом.Вот на ней я и стою.


(Современные дома у нас строят с огромными просторными холлами,вход и передняя стена из стекла.Все входы в такой подьезд зашифрованы,просто так не войдешь,только с разрешения человека к которому пришел)
Этот дом очень похож.

[/img]http://www.neotperes.co.il/images/pic21.jpg

Подходит молодая семья,мама папа и трое детей.
Дети не очень хотят домой и не сразу проходят к лифту. наблюдаю со стороны.

Две девочки м мальчик.Присматриваюсь - старшая девочка подросток явно слабоумная,это видно по лицу.Да и вторая тоже больна.

Девочки одеты странно,как костюм шута но одноцветный,с дурацкой юбочкой.У старшей темный. фиолетовый а у младшей то ли бежевый то ли розоватый.
Одна из девочек,старшая,подошла к бетонным перилам и стала смотреть вниз.Тогда то я и разглядела что она странная -крупное тело девушки и глупое лицо ребенка.
Мама настойчиво зовет дочек и уходит к лифту.

Папа остается внизу с сыном.Мальчик совершенно нормален,играет чем то, папа терпеливо ждет.

Далее мы с папой переглядываемся и чувствуем взаимное притяжение.
Вначале соблюдаем приличия,здороваемся,держим дистанцию.

Затем мы уже внутри помещения и я прохожу близко к дивану на котором он сидит.
Мужик протягивает руку и гладит меня по животу.

Затем мощная вспышка желания,мы целуемся и не размыкая обьятий перемещаемся вглубь помещения.

Там столы,диваны.кресла и мы явно настроены на быстрый и страстный секс.Что то сбрасываю со стола,начинаем рраздеваться хаотично и тут мой партнер говорит :
-Секунду... (вернее он сказал слово мгновение,на иврите.) И пытается расчистить нам стол от каких то вещей,которые могут помешать моей спине.

Стоп.Голос.Мне очень не нравиться его голос и я тут же начинаю остывать.Отстраняю его.
Он тоже приходит в себя и начинает поправлять одежду.

Посмеиваемся,стесняясь этой вспышки и приходим к выводу что это к лучшему,то что ничего не произошло между нами.

---
Жду маму и скучая решаю походить возле здания.Достаю из сумки коврик,мохнатый серый маленький коврик который обычно стелят в прихожей.

Становлюсь на него,коврик немного приподнимает меня над землей и мы летим.
Какая прелесть! правда толку от такой прогулки никакого,я же стою, не двигаюсь.Не трачу калории.Но ощущения приятные.
Делаю круг,замечаю что моя сумка лежит на ом же месте где я ее оставила и уже спокойно продолжаю свой полет-прогулку.

---
Мама наконец то освободилась.
Возвращаемся домой по ощущениям.Она идет рядом и я предлагаю ей воспользоваться моим ковриком-самолетом.

Сама думаю что это может быть опасно,она не сможет держать равновесие.Но если за руку то может и нормально.

Мама отказывается.Она говорит что в этом совершенно нет нужды,она прекрасно шагает сама.

А ведь и правда,идет как молодая.Бодрым энергичным шагом.
Мама поясняет что физиотерапия творит чудеса.Вот она прошла курс и ходит прекрасно.

Входим в туннель,который находится на поверхности земли.
Я вижу где он заканчивается и вижу там яркий солнечный свет.

Люди идут в двух направлениях но большинство нам навстречу.
Вдруг какая то суета,идущие нам навстречу люди жмутся к стене.
Я вижу большого дикого медведя.который на четырех лапах бежит по тоннелю нам навстречу.

Пытаюсь прикрыть маму собой и отодвигаюсь к стене.Авось не заметит.
Очень боюсь.

Медведь практически пробежал мимо но мама протягивает к его голове руку и начинает с ним сюсюкать.Как с маленькой собачкой.
Пытается дотянутся и погладить.

Медведь остановился.Я в ужасе.Сейчас взревет и разорвет нас на куски...

Медведь стоит и смотри на маму не проявляя ни грамма дружелюбия.Это вопрос времени когда он разъяриться и нападет на нее.

Шепотом пытаюсь ее уговорить отстать от медведя.Не помогает.
Тяну за руку - не реагирует.
Тогда хватаю ее за волосы и изо всех сил пытаюсь тянуть к себе.Может хоть боль отвлечет ее от медведя.

Проснулась с бешено бьющимся от страха сердцем и с полной уверенностью что маму от медведя отвлечь не удалось,она продолжает с ним заигрывать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Чт, 09-08-18 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-18 16:01  Ответить с цитатой

Тоннель шикарный. good И даже движение в обе стороны. Yes

Много семейных символов. Семья и трое детей. Возможно это вы с мужем, где сын - это муж дочери.
И это же может отсылать к тому, что пока два внука, а должно быть три скоро. Поэтому и движение навстречу. Медведь - ребенок.

Мама может быть просто символом материнства. А может относиться к тому, как одна жизнь уходит, а другая приходит.

Есть еще одна мысль. Rolling Eyes Медведь - муж. И он тоже в тоннеле. Мама - я, как жена. И то, что ты взлетаешь, а сумка внизу - дела сброшены, а у тебя свобода. Папа говорит - мгновение, т.е. вполне возможно, что это мгновенная смерть.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 08-08-18 17:13  Ответить с цитатой

Спасибо! Очень уж заинтриговал сон,я его постоянно кручу в голове.Вот вспомнила еще детали,добавила.

Если это еще один ребенок то может быть тотем бурый медведь.Есть такой?
Кстати старшая больше детей не хочет.А вот с младшей может такое быть.

Новый дом,новостройка,возможно событие совпадет с тем временем когда будет построен новый дом.Вот прислали приглашение подписать договор о строительстве и переселении.)))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.