Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рональду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 30-06-18 10:53  Ответить с цитатой

Рональду
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.06.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Сбылся в тот же день

На момент сна беременность 40 недель и 4 дня.

Второй раз снится Рональду в качестве неродившегося мальчика. Первый сон не зацепил, раскапывать не стала. Сейчас стало интересно, почему именно Рональду? Ну да, ребенок очень активно себя ведет в утробе, постоянно пинается, весьма болезненно. Вполне себе футболист. Но ведь именно Рональду выбрало подсознание.
Он родился 4-м ребенком и старшие брат и две сестры. И это сходится.



Во сне он был больше похож на свою более молодую версию. Прическа другая, и наверное ниже. Во сне он попросил отвести его на Российский юг. Я говорила, что это не очень хорошая идея, ехать на машине вдвоем на юг. Мы непременно будем наталкиваться на его фанатов и это может плохо кончиться. Но поехали и приехали. Антураж сна очень похож на родильный блок. И то, что в конце мы с ним разделились на разные кровати. В общем сон то про роды. Самое интересное когда. На место во сне мы приехали уже вечером. За чемпионатом не слежу, только в новостях разве что смотрю чё там происходит. Поэтому пришлось порытьсяSmile

Оказывается Рональду играл 15-го, 20-го и 25-го. И 25-е была самая ожидаемая дата родов. Я говорила, что до 26-го не дохожу, рожу за день, как в предыдущие два раза. На 100% была уверена, что это будет 25-е. Ан нет. И матч 25-е был сложный, еле проползли дальше.

15-е и 20-е были вероятны. Про 15-е врач говорила, мол, да в этих числах я рожу, раньше срока. 20-го мы обсуждали поскольку раньше не хотелось, а то сын, который был в лагере не попадет на выписку. Хотя эти даты не так чтобы и светились. 25-е - да...

И оказывается Рональду играет сегодня, 30-го в 21-00 в Сочи с Уругвай. Почитала прогнозы на матч, мол всё неоднозначно. Но чем не дата и время родов по сну? Решила записать, т.к. даты сбывания по сну определить заранее очень сложно, вдруг это оно... указание на сбывание.

Хотя сон длинный и не типичный для тех, который сбываются за один день. No
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пн, 09-07-18 15:34), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-18 15:33  Ответить с цитатой

30-го вечером в 19-30 начались схватки, в районе 22-х поехали в роддом. Роды были затяжные. Родила 1-го в районе 22-х.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-18 20:59  Ответить с цитатой

flower Мои поздравления с новорождённой! Здоровья вам обеим и огромного счастья! flower
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.