Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Голос свыше.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 25-06-18 11:18  Ответить с цитатой

Голос свыше.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 2.06.18
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Начало сна немного смутно, я приезжаю в родной город вроде как с мамой и останавливаюсь по ощущениям в родительской квартире.

Там я встречаюсь со своей первой любовью,парнем по имени Андрей.Мы с ним с спальне,устроились то ли на диване то ли на кровати,никакого интима, только нежный разговор.

Держимся за руки.Полулежим очень близко друг к другу.Шепчемся о нас.
Мы так долго ждали встречи,и я приезжаю уже второй раз.В первый раз мы как будто поссорились и вот сейчас выпал еще один шанс быть вместе.

Я говорю ему:
-Прошлый раз тебе следовало в первый же день тащить меня в загс.

Он говорит:
Но вот ты снова здесь...

Мне кажется что он в чем то не уверен.Кроме чувств ко мне есть видимо что то,что не дает ему покоя.То что мешает нам пожениться.

---
Обст.меняется.
Мы на улице,сидим в каком то уличном кафе и разговариваем.Кафе находится в центре моего родного города.

( Во сне абсолютно все места и люди были нереальны,ориентировалась по именам и ощущениям.Квартира нереальна,Андрей совсем не похож,улицы не похожи, таких кафе не существует)


И вот пока мы говорим о чувствах и о том какое счастье быть вместе все идет хорошо.Но как только я перехожу к вопросам о его жизни все портится.

Вначале я спрашиваю где он сейчас живет.
С гордостью парень сообщает что живет у знаменитого музыканта,они вместе работают. Пытаюсь выяснить что же они вместе делают,музыку пишут?
Парень уходит от ответа.Понимаю - нет,музыку не пишут.

Спрашиваю:
- А что,он тебе руку ставит для игры на гитаре? Тогда чем же ты зарабатываешь на жизнь?

Он невнятен.Начинает избегать меня,отдаляется, подходит к разным столикам,говорит с людьми.Лишь бы не отвечать на мои конкретные вопросы.

Пытаюсь говорить с ним на расстоянии.Спрашиваю:
-Может устроить тебя в музыкальную группу солистом?

Я совершенно не помню как он поет,какой у него голос.Иди знай какой из него солист.Может им гитарист нужен,думаю.
Да и какой он гитарист я тоже не знаю,поздновато все таки руку ставить в его возрасте.

Размышляя я пришиваю смешную аппликацию из плотной ткани к волосам сидящего впереди меня мужчины.Это какая то веселая импровизированная птичка на тонких ножках.Может цапля.
Вот так получилось - у него густые ии не очень чистые волосы, я для прикола начала пришивать к его голове птичку,а он молчит и не двигается.

Он молчит - я шью.Закончила.Оторвала нитку.
Мужчина поворачивает голову и смотрит на меня потрясающе красивыми еврейскими глазами.Да,несомненно еврей.
В глазах слезы.

Говорю.смущаясь:
- Я вам тут это пришила...

Он кивает:
-Да,жене должно понравиться.

Понимаю что он сильно польщен моим вниманием,которое я выразила в такой странной форме.Глаза красивущие но мужчина мне не нравиться,фигура и лицо расплылись от лишнего веса.

Говорю:
- Ну а если не понравиться это легко срезать.Вот нитки видно.Пусть жена срежет тогда.

Решительно встаю,оглядываюсь.Андрея нигде не видно.Ну просто как и в прошлый раз.Исчез.

Совершенно не сожалея о нем решительно иду в ту сторону где родительский дом.Как доехать не знаю.Но знаю как дойти.

Прохожу мимо какого то ли клуба то ли дома культуры.
Возле входа толпиться очередь,концерта ждут наверное.

Зайду ка я поздороваться с музыкантами.Может и правда найду Андрею работу,мне не жалко его пристроить.

Поднимаюсь ко входу.Меня не пускают.Я говорю:
-Девушка я тут работала.А теперь живу в другой стране.Вот приехали и хочу поздороваться с ребятами.

Называю имена с кем хотела бы поздороваться.И свое имя.Девушка уходит вглубь помещения и через минуту возвращается с улыбкой.Впускает меня.

Вхожу в комнату где находятся музыканты.Комната как купе и они расселись на полках,на верхних и нижних.
Встречают меня восторженными воплями.Трое мне знакомы - старая команда.Обнимаемся в знак приветствия,но к одному из них я не дотянулась.Высоко.Просто подержались за руки.

Понимаю что у них вот вот выступление,не хочу мешать,пару приятных слов и ухожу. Не забываю спросить есть ли у них место для солиста или гитариста.Нет места.Ну и ладно...

Уходу и иду в сторону дома.Совершенно не знакомая местность,какие нарядные постройки,украшенные площади.Не заблудиться бы тут.

Спрашиваю дорогу у прохожих,две встречные женщины с неудовольствием показывают мне направление.Какие неприветливые люди, как и раньше.Особенно тетки.

Подхожу к круглой площади,вокруг цветы и скамейки.На скамейках сидят мужчины.
Еще раз уточняю дорогу - эти более благосклонно показывают мне направление.

Я уже практически покину площадь как вдруг мужской голос ...Голос свыше.Приказной такой тон:
-Остановись.Оглянись.Видишь к тебе катится монета?

Останавливаюсь.Оглядываюсь.
Ко мне действительно катится серебряная монета.И так плавненько ложиться возле моих ног.

Голос продолжает:
-Возьми монету.

Я поднимаю голову к небу и пытаюсь возражать:
- Но я никогда не подбираю мелочь.Это плохая примета...

Голос говорит:
-Эту возьми.Она принесет тебе удачу.

Покорно нагибаюсь и беру монету.Мама дорогая,да тут куча серебряных монет на земле...
На посланной мне написано 10, а тут лежат и 50 и другого достоинства деньги.

Это явно не знакомые мне деньги.Беру одну монету и показываю сидящим мужчинам.Спрашиваю:
- Скажите пожалуйста.этого хватит что бы заплатить за проезд в автобусе?

Мужчины утвердительно кивают.

Собираю серебро,медные не беру.
Трогаю свой карман -у меня там валюта и мелкие центы.Этими не расплатишься.Хорошо что нашла местные деньги.

-------------------------------------------------
В эту же ночь приснился еще один сон,то ли перед длинным то ли после.

Я на работе,сижу за столом в комнате где мы обчно кушаем и отдыхаем.Со мной молодая докторица.По сюжету - мы приятельницы и вместе работаем.В реале - совершенно не знакомая мне девушка.

Она смущаюсь просит меня об одолжении - кто то сказал ей что я тренер.Она просит составить ей программу тренировок.что то типа лечебной физкультуры.А то она страдает от сильных головных болей и любая нагрузка из усиливает.

Мне очень не хочется этим заниматься.Времени прорва потратится а его и так не густо...
С другой стороны так жалко ее, у меня у самой такие головные боли и я постоянно подбираю себе упражнения что бы их избежать.

А,выход найден! Перекину ка я эту проблему на возлюбленного! Пусть тренирует ее по моей программе.
--

Затем какое то место,то ли университет то ли институт.Я в гуще народа,во внутреннем дворике учебного заведения.

Появляется возлюбленный. у него закончилась лекция.
Я отвожу его в сторону и кивком указываю на докторицу, быстренько обьясняя проблему.

Он удивлен:
-Она же тренируется у меня...Почему же мне не сказала о своей проблеме?

Ну,думаю, вот и и чудненько.Надо только объяснить ей что тренер поменяет ей тренировки.
И все проблемы решены,на возлюбленного можно положиться.Лучше чем он никто не составит ей программу тренировок.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.