Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Полет, МЧ у меня дома.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 17-06-18 10:55  Ответить с цитатой

Полет, МЧ у меня дома.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.06.2018
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Вчера хотела запрограммировать сон по поводу фин ситуации и ее улучшения,но передумала. Еще думала,что давно мне МЧ не снился.

Сегодня приснилось несколько снов))) (просыпалась).

Сон 1:

Я на улице. Не знаю, работа это или что, но суть такова, что на нас напали. Не помню, кто был еще со мной, но я убегаю от них. Это два парня. Я убежала из здания и уже на улице. Вечер, на улице темно уже. Я убегаю от их, они гонятся за мной и тут я бегу изо всех сил и прям тянусь телом вверх и взлетаю! Я в шоке, я лечу! Я стала летать. Мне так нравится это. Потом опускаюсь на землю. И так попеременно. Помню,как взлетаю рядом с большой елкой, сажусь ветки, потом лечу просто. Я чувствую себя непобедимой. Оказывается, люди могут летать,просто они этого не знали! Так я парила над городом, то опускаясь,то снова взлетая. И мне уже легко давалось оторваться от земли.

Проснулась. Покормила кота, легла дальше.

Сон 2:

МЧ у меня дома, пришел в гости ( дом, в котором раньше я жила, такой же, как в реальности и мебель так же стоит. Дом частный.) . Он пришел, а у меня вещи везде разбросаны. Дома еще мама и брат (так же, как и в жизни. Они живут вместе). Мама на кухне, ест что-то, готовит, по-моему она готовила и тут же ела рыбу. Я начинаю немного прибираться, мне неловко,что не убрано. Тут мы смотрим телевизор. Мы в моей комнате, в которой я раньше жила. Я лежу на полу, на матраце что ли, т.е. не прям на полу, а что-то подстелено, накрыта одеялом. МЧ то на диване сидит,то на полу сидит. Мы смотрим фильм, в фильме девушка и парень и девушка суетится что-то по сюжету. МЧ спрашивает у меня , почему она себя так ведет. Я говорю, что ей неловко признаться своему парню,что она хочет замуж. МЧ: " А что здесь такого? Все девушки хотят замуж,это нормально". Я, приятно удивившись, отвечаю:
" Ну да, если девушка встречается с парнем, она естественно хочет замуж за него (как бы намекая и на нас)".

Брат периодически заходит в комнату, что-то принесет. И тут брат приносит сумку хозяйственную, говорит купил нам. Я открываю ее, а там 2 арбуза больших, один сверху,второй под ним. Не помню, на кухне смотрела или в комнате, просто я все время ходила прибиралась. Думаю, отлично, так хотелось арбуза, сейчас поедим. Потом брат приносит кофе с молоком для МЧ, я беру, закрываю дверь, а брат как-то неловко дернулся и кофе наоловину на пол пролился. Я злая, иду на кухню за ним и ругаю его, что я прибираюсь, а теперь еще и пол надо протирать. У нас и так бардак (хотя МЧ внимания на это не обращает, это мои загоны какие-то).

Проснулась.

Сон 3:
я как в кафе что ли, мне приносят договор на подпись. я вижу,что мой начальник оформил на меня кредит в 3 с чем-то миллиона. 3,5 что и... Не помню точно. Я говорю, на фиг надо, я не буду подписывать. Еще потом мне платить.

Переход.

Не помню всего точно, но типа я на работе что ли... в общем,суть такова, что у меня зарос правый глаз.Или попало что-то или воспаление и у меня затянуло глаз. Как ранки затягиваются, так и это. Но я знаю,что потом это спадет и будет норм. МЧ стоит тоже, люди какие-то. Меня уже бесит, когда же глаз откроется. И тут МЧ спрашивает у своего друга который тоже оказался рядом ( в жизни не знаю этого человека), мол когда глаз откроется. Друг спрашивает: "Это у тебя что-то?" МЧ кивает, мол, да, не хочет меня ставить в неловкое положение, берет на себя, скажем так, вину))). Т.е. для людей это не было очевидно,что у меня нет глаза. Друг говорит, что это быстро заживает, уже должен зрачок показаться. И я подхожу к зеркалу, начинаю тереть правой рукой глаз и стирается эта кожа и появляется зрачок! Думаю, вау, наконец-то. Потом смотрю и белеет глаз вокруг зрачка, т.е. все, почти прошло, у меня снова глаз в норме.

Проснулась.

Потом уже не помню ничего,только в конце стою на остановке,жду маршрутку.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 17-06-18 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 17-06-18 11:09  Ответить с цитатой

По 1 сну, я так понимаю, что отвлекусь от проблем своих, появится легкость, я смогу отвлечься ( сейчас правда голова забита заботами). И я буду то возвращаться реальности, то снова "улетать"

По 2 сну, не совсем мне понятно, почему дом старый, в котором я раньше жила. Это старая жизнь. МЧ у меня в старой жизни или как? Не могу связать. И арбузы немного смущают, насколько я помню, что это символ беременности. Может я захочу забеременеть от МЧ? НЕ знаю. Еще этот бардак в доме...не есть хорошо.

По 3 сну, тут вроде как рабочая тема. Мое видение разумом отключилось.


В общем, не могу истолковать нормально, буду рада чьей-либо помощи.

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.