Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Падение с обрыва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 26-05-18 20:38  Ответить с цитатой

Падение с обрыва
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.05.2018
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я нахожусь на обрыве с сыном, он рядом со мной, дочери по ощущениям позади меня. Внизу  лес, здесь как гора и земля нависает. Вокруг меня полно мальчиков( возраст- школьники, подростки).

Мы лежим на земле, руки и ноги в стороны, цепляемся за землю, пытаемся сманеврировать вовремя. Потому что земля как песок, начинает трескаться, вдвигаться и сползать вниз.

 Кто- то из ребят кричит: осторожно, не двигайтесь! Если шевелиться, начнётся быстрее трескаться и мы полетим вниз!

Я двумя руками держу сына. И думаю, что наверно зря. При падении, в первую очередь отпущу руки, не смогу держать сына. Сразу идёт ассоциация когда в машине ребенок на коленях, руками его держишь, при столкновении( ударе) руки автоматически отпускаются( не можешь контролировать) и ребенок впервую очередь страдает.

( эмоции от варианта падения в этот момент внутренние, концентрация на ситуации, паники нет, сильных переживаний тоже, реакция на действия)

Начинает земля трескаться пополам и я думаю, что лучше с этими ребятами упаду, справа кусок. Мы падаем вниз, сын первый улетел, понимаю что внизу вода( река)...смотрю вниз, ищу сына. Я не разбилась...не было столкновения....только приближение. Страха не было. Отсутствие эмоций.

Смена обстановки. Сразу другой отрывок.

Я в тоннеле, как бетонный переход под мостом, темно. Иду не спеша вдоль тоннеля и навстречу  ко  мне очень быстро движется тележка. Потом превращается в щенка. Правую руку вытягиваю и останавливаю, чтоб не врезался, как защищаю себя. Дети со мной, но фоном, знаю ,что есть. Щенок начинает кружится вокруг себя, радоваться. Дети с ним играют. Ему радуются.

Поворачиваю голову влево, с этой стороны откуда вошла в тоннель, что- то мелкое быстро мчится и издаёт странный звук как шипит. Близко приближается и вижу, что это кот( маленького роста) или котенок, очень пушистый, черно- коричневый вроде.
 Левую руку вытягиваю и останавливаю ладонью чтобы не врезался.

 Все эти действия правой и левой вытянутыми руками- защита. Руки длинноватые были показаны. Всё делаю молча и уверено.
Темно. В середине тоннеля находимся. Дети вокруг меня бегают играют, но всё фоном. Концентрация на мне, я одна.

Идут размышления: зачем я сюда прихожу, я не чувствую себя как дома, у меня нет дома здесь, я как гость, побыла, нет чувства расслабленности и тепла, своего нет, побыла и уходить.

Обрыв.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.