Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Украли кошелек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 26-05-18 07:38  Ответить с цитатой

Украли кошелек
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.05.18
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Ужасный сон. Проснулась в подавленном состоянии, пустоты.

Я нахожусь в магазине "Детский мир"....(место мне незнакомо, просто знаю, что в детском магазине)
На первом этаже, высокие потолки, в таком хорошем помещении более элитном, как в центре города, хорошего качества товары.
Я хожу между прилавками и ищу, что мне нужно. Оцениваю качество и хорошую, приемлемую цену. Быстро передвигаюсь. Много людей в магазине. Подхожу к одному прилавку и вижу хорошее средство для снятия макияжа или для лица просто. Стоит 71 или 77, 10р. Оценила, что хорошее средство( фирма достойная) и цена отличная. Думаю..пока мне это не нужно. Как понадобится- куплю.
Походила- походила...и уже при выходе обнаруживаю, что моя маленькая черная сумочка( не моя, такой нет в реале, у мужа такая схожая), которая висит на правом плече открыта, молнию растегнули и нет кошелька.
У меня состояния ужаса, провала в пропасть.
( такое состояние недавно испытала в реале. Ехала в фитнес с рюкзаком, кошелек был на дне. Приехала и вижу, что отделение растёгнуто. Такое ужасное чувство, мне аж плохо стало, как- будто сердце провалилось вниз. Потом кошелек нашла на дне. Но эти ощущения потери помню, еще потряхивало после)
Я во сне понимаю, что это сделал мужчина-вор.  Начинаю на взрыв плакать, как орать. Понимаю, что там кредитки. Телефона в банк нет. Начинаю искать в мобильном номер.
Ощущения неожиданности, руки опускаются. Пустота, потеря.
Что- то у меня не получается позвонить. Выхожу на улицу. Вроде иду назад..как возвращаюсь..точно не уверена. Думаю, может он подбросит где- нибудь кошелек.
Встречаются на пути мужчины, хочу чтобы они мне помогли..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 26-05-18 07:46  Ответить с цитатой

Я сейчас намерена искать работу, которая близка мне и в ней начинать постепенно развиваться. Так как долго не работала и есть страхи.
Не могу понять, что я потеряю и такая сильная реакция будет??
Может предполагаемый мужчина, который обокрал( ведь его не видела)...это мысли ...т е много от ума!мысли которые разрушают и не дают действовать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.