Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Секс с папой МЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 19-05-18 09:42  Ответить с цитатой

Секс с папой МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.05.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Накануне сна сказала МЧ, что устала от того, что когда он добивается стабилизации наших отношений,он начинает закрываться.

Сегодня приснился интересный сон, буду рада помощи.

Я дома у МЧ. Была с ним, но потом одна. Это квартира ( МЧ живет в частном доме в жизни). Ремонт очень хороший, современный, но свободного пространства нет, все заставлено техникой, прибомбасами какими-то, все в цвете таком серебристом. стеклянном, в общем красивый ремонт. Я как-будто провела здесь ночь.

Помню, как вижу статусы его бывшей девушки, типа венчания ( в жизни она действительно выходит замуж), потом вижу статусы МЧ. Картинки и подпись:" мы сразу полюбили друг друга, хотя виделись 4 раза". Еще что-то. Я понимаю, что он специально ставит такие статусы, создает видимость того, что он влюблен, в кого не знаю, получается, не в меня. Он потом удаляет эти статусы.

П.С. Не помню как эти моменты шли, параллельно или отдельно, но видела я их у МЧ дома.

Курила на балконе с девочкой какой-то. МЧ то есть,то его нет.

Потом я собираюсь уходить, уже ж утро (хотя прошло больше, чем одна ночь), якобы. Я собираю 3 джинсов, одни как этой бывшей,они мне нравятся. МЧ пришел, я в его спальне, говорю,что надо уходить. Он мне говорит: Да-да, собирайся. Типа, он ждет,чтоб я ушла. Мне стало немного неприятно, как-то так пренебрежительно он себя ведет. Тут в коридорчике уже, он видит джинсы бывшей у меня и говорит, мол это ж ее? Я отвечаю,что да. Он говорит, типа давай, я их как раз выкину. Мне жалко, потому что я их хотела себе забрать и носить,они мне нравятся. Отдаю их ему, не показывать же мне , что я их специально положила))). Он пошел выкидывать.

Тут возвращается его папа. Очень солидный, импозантный мужчина, отлично выглядит, восточной внешности. Охрана сзади. Т.е. его папа очень богат. Какой-то переход, что МЧ меня начинает папе как рекламировать, как предлагать меня ему. МЧ все время какой-то расстроенный, чем-то озабоченный. Но папу боится. Оказываемся в спальне, я лежу на кровати, но она сделала в форме бассейна, прямоугольная и подо мной вода. Я частично в воде, но не погружена.И МЧ меня хвалит и поливает сверху по всему тела водой из кувшина. МЧ как хочет меня свести с папой,потому что видит,что папа влюблен в меня. И запомнилась фраза : Она в постели такая горячая. Я лежу молча, не понимаю,что происходит и зачем он это делает. Я понимаю, что папе я нравлюсь очень. Тут МЧ как пропадает после "презентации" меня и его папа надвисает надо мной и входит в меня. Я так четко это ощущала, как в жизни. И мне это нравится. Он такой красивый, сильный, мужественный, с хорошим телом. И он реально запал на меня. Самого конца секса не помню, но было очень приятно.

Помню момент,как переписываюсь с сестрой МЧ. Она спрашивает,что с у нас произошло. Я отвечаю ей, что вот так и так, статусы ставит какие-то, что любит кого-то, хотел чтоб я ушла. Она смеется, типа глупости это, специально делает. Наверное этот эпизод был чуть ранее, не помню точно.

Я ухожу, МЧ же хотел этого. Стою в холле дома (дом же многоквартирный), тут спускается МЧ. Стоят еще люди, немного. У меня в руках вещи, кроссовки что ли и сумочка какая-то,не помню точно, но что-то из вещей. МЧ как должен это забрать, я отдаю ему это, он собирается уходить, тут опять спускается его папа. И папа его что-то говорит на их языке ( МЧ не русский), прям осаживает его,приказным тоном. Забирает эти вещи и отдает их обратно мне. МЧ стоит,как оплеванный. Он не может ему перечить. МЧ уходит униженным. Девушка, стоящая рядом со мной, говорит: "Даа, твой МЧ просто раздавлен". А я стою и понимаю,что не хотела этого, мне его жалко и я понимаю, что он сейчас перед всеми предстал, как ничтожество. Не знаю почему вообще у меня такие чувства, он себя так вел все время (по сну), а я это спокойно принимала. Обидно было, но терпела. Тут его папа подходит ко мне, обнимает меня сзади, прям заключает в свои объятия и начинает спрашивать, что у нас произошло и т.п. Мы стоим напротив зеркала, я вижу его в отражении (он же сзади) и общаюсь. Т.е. я понимаю,что папа его хочет быть со мной, но неловко как-то, я же вроде как с его сыном, вот он и уточняет, что у нас и как. Мы стоим, я прям чувствую его силу,власть, его любовь ко мне и желание защищать. И мне он тоже нравится, но это же его папа....

Проснулась.

Асс. Папа МЧ- не знакома с ним, вообще не имею представления о нем, кто он,что он и какой он. По сну я понимаю,что квартира папы, он хозяин.

Сестра МЧ- есть у него в реальности сестры,но с ними не знакома тоже.

Потом как заснула тоже снился сон с МЧ, не помню что, но плохого не было ничего о ощущениям.


Очень интересный для меня сон. Этот папа... я прям сама влюбилась в него, но мне все время было жалко МЧ.

Спасибо).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 19-05-18 12:02  Ответить с цитатой

Как я понимаю этот сон:

Мне показали внутренний мир МЧ. Что меня удивило, у него порядок в квартире. Я ухожу из спальни, отказываюсь от чувств и МЧ этого хочет. Но как мужчина, он хочет быть со мной. МЧ нахваливает меня папе, возможно как приводит доводы себе, какая я хорошая и т.п. Папа хочет, чтобы я была его женщиной. Защищать,опекать (обнимал меня сзади). И МЧ не может ему перечить, т.е. его как мужчину тянет больше, он не может с этим справиться. И папа в таком свете приснился... я так понимаю,что МЧ очень сильный, властный, авторитарный мужчина ( что меня удивило).

Не знаю, говорит ли его папа о серьезности ко мне, но чувства у него есть ( с папой в спальне на кровати в виде бассейна).

В общем, его тяга ко мне, как мужчины, перевесит его сознание и разум. И папа спрашивает у меня, что у нас случилось, ведь хорошо все было. Он не понимает, почему у нас разладилось. Но, выходит, что МЧ все-таки захочет меня поддерживать, я ему друг ( обнимал сзади, я ему доверяю).

Это я так вижу, поправьте меня, если кто считает не так)). Боюсь субъективно рассматривать этот сон).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.