Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мч предлагает жить вместе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-18 21:03  Ответить с цитатой

Мч предлагает жить вместе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.05.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Накануне слушала вебинар на тему энергий " Инь и Янь".
Интересно, что во сне парня также зовут как и психолога)



Я нахожусь в помещении, одноэтажное, много дверей и окон в нём. Как-будто это закрытая режимная организация под контролем, снаружи охрана, по типу казармы. Внутри темновато. Я хожу по коридорам тайком, аккуратно, и через окна справа вижу двух охранниц. Одна из них меня увидела, что я хожу, но второй не сказала. Как всё спокойно. Дальше иду и внутри  охранник-мужчина в соседней комнате, увидел меня, я быстро метнулась.

Я уже стою снаружи здания, спиной к стене, возле дверей. Слева от меня  моя подруга С.( не вижу чётко ее, знаю, что слева). Знаю, что ее Мч где- то справа от нас, не с нами рядом.

Впереди меня мой мч по сну. Он молод, ощущения знаком мне во сне и не знаком в реале. Чётко его видела, особенно лицо, глаза( серые или голубые, русый). Знаю, что зовут Саша. Он счастливый, энергия от него исходит, полон сил и желания действий. Я спокойна без эмоций, наблюдаю за ним и поддаюсь.

Саша ко мне близко подходит, смотрит мне в глаза с любовью. Во сне я знаю, что якобы он - военный в этом учереждении, молодой как заканчивает его( как- будто это школа) и говорит мне, держа мое лицо в своих ладонях:
Мои родители дают мне или нам новую квартиру (отсюда он уходит), мы во всём признаемся друг другу( звучит это как типа признаемся в чувствах, будем начистоту) и будешь со мной жить?!!
Сказав это так радостно, обнимает. Вижу его фаллос такой молодой😂..имею ввиду как у молодого парня..неокрепший😁..он встаёт у него, твердый делается. Берёт руками за моё лицо, начинает целовать, фаллос между нашими губами, крутим головами, щека к щеке влево-вправо. Смотрит, любуется мной и говорит: моя ты хорошая!
Вдруг кто- то проходит справа от нас из-за угла. Саша пугается, отстраняется, фаллос вниз падает и он его прячет.

Я стою и думаю( у меня во сне отношения с двумя мужчинами...где- то там справа, голову поворачиваю- вторые отношения)...как мне ему сказать, что у меня есть еще отношения??
Размышляю дальше, что Я здесь с Сашей " Янь", а там " Инь"!!
Что делать?🤔

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-18 21:06  Ответить с цитатой

Режимная организация- это число 12.
Я не могу пока понять, это новый Мч или мой муж??

Думала, может подсказки во сне -это...в одних отношениях я "Янь"- активная...а в других отн-ях я " Инь"- ведомая?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 10-05-18 21:20  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Режимная организация- это число 12.
Я не могу пока понять, это новый Мч или мой муж??

Думала, может подсказки во сне -это...в одних отношениях я "Янь"- активная...а в других отн-ях я " Инь"- ведомая?


Думаете, муж мог присниться в роли незнакомого парня?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-18 10:48  Ответить с цитатой

Думаю..почему бы и нет?)
Во сне я его знаю. Может измениться, поменять взгляды, перестать жить в дуальности, в рамках, ограничениях, компромиссах и контроле🤔

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 13-05-18 10:30  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Думаю..почему бы и нет?)
Во сне я его знаю. Может измениться, поменять взгляды, перестать жить в дуальности, в рамках, ограничениях, компромиссах и контроле🤔


Хмм...не знаю, я конечно не специалист, но думаю, ,что муж мог присниться в каком-то другом обличии. Либо Вы относились бы к нему, как к мужу, понимали бы, что это он. Во сне Вы знаете парня, может просто на момент сбычи сна будете знать его? Мне кажется, это не муж, а новый знакомый. Кстати, интересный момент. У меня тоже недавно был сон, где я общаюсь с МЧ, а потом с незнакомым парнем по ходу сна идёт общение. Вот и думаю, это МЧ или новый, сон не очень положительный просто. Вот и поглядим).




Кстати, может кто с форума и отпишется, у кого как было...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 13-05-18 23:16  Ответить с цитатой

Проанализировала 🤔 с понятиями энергий Янь и Инь, да Rose, думаю скорее всего это новый Мч. Янь- это развитие, эти отношения для развития и для него тоже( фаллос встаёт))

А там посмотрим😉

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.