Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

С мужем под землёй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 21-03-18 18:25  Ответить с цитатой

С мужем под землёй
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.03.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

В эту ночь много снов было. Ничего не запомнила, только последний кусок.

Мы с мужем под землей. Он справа от меня . Я вижу нас со стороны. Темный фон.

Муж мне предлагает пролезть по тоннелю( слева от меня)я первая к нему стою, он проделан в земле, чтобы вылезти на поверхность. Тоннель как проход. По нему нужно ползти, подлезать, пролезать, довольно сложновато. Я вроде в платье. Муж хочет чтобы я первая шла. Он за мной.
И такой веселый уверенный, что без проблем легко его преодолеем, даже мне говорит с легкостью об этом.
А я говорю, что боюсь, что не хочу лезть, земля рыхлая, мокрая, боюсь обвалится когда лезть будем, испачкаюсь и сложно вообще. Мне страшно.
Муж мне опять говорит, что не бойся...выйдем без проблем. Я в нерешительности....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 22-03-18 11:43  Ответить с цитатой

Перед сном с мужем разговаривали..

Думаю, сон мне подсказывает, что муж ждет от меня веры в него, в его правильные действия для того , чтобы обрести стабильность семьи, пары( финансовую, социальную), устойчивость и хорошо себя ощущать, а не пребывать на уровне " выживания ".

Когда у женщины от мужчины " свет в глазах" любовь и вера в него, она идет как бы впереди, вера путь прокладывает.

Муж в себе уверен и он готов к трудному пути.

У меня не только страх, но и сомнения в моем желании..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 23-03-18 19:40  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):

Думаю, сон мне подсказывает, что муж ждет от меня веры в него, в его правильные действия для того , чтобы обрести стабильность семьи, пары( финансовую, социальную), устойчивость и хорошо себя ощущать, а не пребывать на уровне " выживания ".


А что именно за ситуация? Почему действие ПОД землей?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 13:46  Ответить с цитатой

"Под землей" во сне я так решила, потому что выход был по вырытому в земле тоннелю. Так было темно и ощущения низа.

На данный момент такая ситуация....
Ощущения ямы нет конечно, вроде как живем нормально, но нет финансовой стабильности, постоянное ощущения нехватки денег. Нет такого чтобы была определенная постоянная сумма, которой ты можешь пользоваться без проблем на разного рода нужды. Потребность в большем доходе постоянно чувствуется. Т е живем в преодолении. И постоянно нужны деньги: то машину починить, то в школу и тд. От мужа не всегда зависит поступление денег, ждет перечисление от фирм по выполнению работ, а они задерживают или какие-нибудь другие ситуации происходят.

У мужа фирма есть и он не может никак ее развить до постоянного хорошего дохода.
Он еще дополнительно увлекся крептовалютой. И так азартно причем. Верит , что может поднять денег на этом🙄..( поостт и в этгм помочь.)...я то не против, просто глобально вижу в другом причину...меня это всё не радует. Выходит вижу в другом решении, а у него иное мнение.

Короче есть у него планы( идеи), чтрбы выйти с этой ситуации и чувствовать себя уверенней и зашищенней. У меня иной взгляд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-18 10:59  Ответить с цитатой

Ха...сон сбывается, я как раз нахожусь в этом состоянии...что делать?
Под другим углом сон сейчас понимаю🙄

Я пришла к такрму пониманию, что у нас разные взгляды в жизни.
У меня стало более лёгкое отношение к жизни: жить здесь и сейчас, радоваться каждый день, деоать то чьо должна, вносить в свою жизнь те занятия, которые приносят мне радость, учить самостоятельности детей и радоваться жизни, чтобы лни сиогои обходиться без меня, быть самими собой......и тд

У мужа такой взгляд( много от свекрови): жизнь через преодоление, сейчас нужно выложить все силы на цели, а радоваться жизни, отдыхать будем когда- нибудь потом и в таком духе😏
И кстати хочет чтобы я шла впереди дорогу протаптывала...это не о вере в него речь идет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.