Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Потеряла чемодан.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-04-18 21:01  Ответить с цитатой

Потеряла чемодан.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.04.18
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снится что я приехала в Эйлат.
Поездка от работы и прибыв в тот отель,который именно от работы я обнаруживаю что потеряла свой чемодан.
У меня с собой нет ничего и как быть я не знаю.Начинаю долго и мучительно вспоминать когда он был у меня в последний раз и прихожу к выводу что оставила свой багаж перед посадкой в самолет.Забыла в аэропорту при отлете.
прикидываю разные варианты что можно сделать - сообщить мужу что забыла чемодан - так он заберет и начнет в нем копаться.А мне это совсем не нужно.
Потом все таки соображаю что надо бы известить авиакомпанию и чемодан мне доставят со следующим самолетом.А пока я не знаю как заселиться в отель,у меня же нет никаких документов.
--
Обстановка меняется.
Я в одной комнате с мужчиной и совершенно в другом отеле- этот отель как будто бы он снял для нас.
(Приснившийся мужчина - много лет назад был моим зубным врачом,красивый молодой парень но было в нем что то странное,какой то ловелас дешевый.Всегда вызывал у меня чувство легкой неприязни.Кроме того он очень липучий,от него тяжело отвязаться.И бестактный,не понимает что есть люди которые работают и ходить к ним в гости когда вздумается не следует.Выходец из России.Имя Марк)

Отель мне не нравиться.Но он очень дорогой и мне совершенно не понятно почему.
Мы лежим на диване укрывшись.Пытаемся спать.
а в параллельной комнате которая отделана от нас тонкой стенкой,отделена очень условно,поселилась большая и шумная семья.

Стена между комнатами с дырой вместо окна и дверей тоже нет.Просто проем.Не ловко спать когда вокруг полно людей.Встаем с дивана и наша комната моментально заполняется соседями,они уже сидят и лежат на нашем диване.

Мне не нравится такое положение вещей.Вспоминаю что к каждой комнате должен выходить маленький водоем и думаю - может я возле него посижу.

Попутно размышляю о том что тут же, в этом отеле,находится возлюбленный.И он мне поможет,купит всякие необходимые вещи пока доставят мой чемодан.

Но как с ним связаться? Почему то телефона нет...
Ладно, я чуток побуду с Марком и потом пойду на рецепшен искать возлюбленного.Узнаю в каком номере он остановился.

Мне почему то неловко обижать Марка хоть он мне совершенно не нужен и раздражает своей инертностью.

Иду искать водоем,который должен примыкать к номерру.
Вместо него какой то подземный темный лабиринт с какими то небольшими препятствиями.
Предлагаю Марку поти со мной но у него то ли спина болит то ли еще что то.

оставляю его на входе и бегу по лабиринту,рассматривая все оп пути.Встречаю людей.которые возвращаются.
Затем расспрашиваю кого то - где же обещанное озерцо?
Мне показывают какие то подобия миниджакузи, рассованные по углам лабиринта.В каждом сидит один человек.Что бы окунуться над постоять в очереди.

Я очень возмущена тем, в каких условиях находятся люди в этом дорогом отеле.

Просто чушь.
Я совершенно не желаю тут оставаться.Надо как то тактично уйти, все же Марк снял этот номер для нас и он не виноват что тут так плохо,он же денег не жалел местечко выбрал дорогое.кто же знал что тут плохо.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-18 09:34  Ответить с цитатой

Сон сбылся с 5 по 9 мая поездкой в Эйлат.
Даже вернее 5-6 мая.
Отель который нам предоставила работа был очень дорогой и в очень хорошем месте но мне не понравилось.
Думаю Марк - зубной врач,это собирательной образ нашего профсоюза,медсестринского.
Чемодан тут заботы о маме,до последнего дня не знала поеду или нет, у нее были осложнения со здоровьем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.