Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Когда начнем жить вместе с ФИО? 1
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 04-05-18 11:42  Ответить с цитатой

Цитата:
Потом просто провал какой-то, темнота, как пауза, просыпалась, крутилась, не могла уснуть. Задремала снится,что я еду в автобусе на вокзал, много людей, сумка большая, мой брат тоже стоит (в реальности брат собирается в поездку сегодня и звал с собой). И мне уже выходить, в автобусе свадьба началась.

Я выхожу из автобуса и вижу 2 монеты лежат, на одной написано вместо решки "Я", др лежала орлом. Я взяла, что с «Я» и пошла. Потом стою на вокзале, жду поезд. Я недавно была в поездке, тоже на вокзале и во сне одета даже была, как тогда, когда ездила.

Потом я с какой-то девочкой, купили тетрадку красивую,ручку,собираемся писать.. Ну вот тоже, не знаю, это ответ.. просто вчера была в магазине и рассматривала красивые открытки, ручки, тетради.. Возможно просто отложилось. Вот последнюю часть сна не понравилась, получается я одна была, но как-то и ответа в нем.. Он больше о социальной жизни, мне кажется, да и похож и на то, как я ездила. Но перерыв между снами был не маленький.


хмм...если честно, программированным снам стала особого значения не придавать, поскольку не сбывались, но на днях вспомнила этот кусок и поразилась.

В компании действительно произошли резкие и кардинальные перемены, смена руководства, уклада компании и т.п.. Многие ушли, я тоже стала искать работу вместе с девочкой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.