Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Трагедия на работе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 01-05-18 09:32  Ответить с цитатой

Трагедия на работе.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.05.18
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь на работе.
Смена проходит в окружении приятных мне людей,ощущение перерыва или легкой смены,когда мало работы.

Общаемся,шутим на рабочие темы.
Один славный парень,медбрат Д,признанный шутник, почему то голый.Это воспринимается как шутка.
Я в какой то момент непроизвольно прижимаюсь к нему,пытаясь достать со стола нужный мне документ.
Он тут же реагирует эрекцией.И мы опять смеемся по этому поводу.
Далее его нагота повергла в ступор кого то из семьи больных,заскочивших к нам в медсестринскую.

( Асс. очень славный парень и хороший работник,квалифицированный.Симпатизирую ему,слегка флиртуем,отношения чисто рабочие.
Женат, 3 детей,несколько лет назад перенес операцию на сердце по поводу врожденного порока который обнаружили уже после 35 лет.На его трудоспособность операция никак не повлияла,можно сказать здоров как бык )))))


Смена течет спокойно,там и сям вижу кого то из коллектива.
Появились люди из другого отделения.Приехали делать рентген больным,прикатили мобильный рентгенапппарат.
Все как обычно.

И вдруг - страшное известие.Оказывается часть наших сотрудников облучены в результате халатности рентгенологов!

Из срочно госпитализируют,увозят практически силой, причем кто то успевает умереть прямо на смене.
Остальные,ихх трое,чувствуют себя нормально но испуганы.Один парень и две девушки,парень С был близко к рентгеновскому аппарату и с ним все понятно, а две медсестры вообще случайно облучились.
Одна медсестра А из соседнего отделения а вторая вообще новенькая девочка.
(Обе девушки крупные,толстенькие я бы сказала,та что новенькая незнакома мне)

Прошло какое то время.
На смене.Приходит медсестра А и рассказывает со слезами что ходила проведать больных и они уже все подключены к аппаратам искусственного дыхания.
Зовет меня сходить к ним в больницу.
(Мед-тра А - примерно моего возраста,работаем с первого дня вместе,немного стрранная в моем понимании,вернее другая.Ее увлечения и предпочтения абсолютно противоположны моим.Но есть и обшее что то,менталитет наверное.В общем тов хороших отношениях)

Приходим в больницу.
Большой зал реанимационного отделения.
А вот и наш медбрат.Да,плохо.Очень плохо.Окинув взглядом то как он подключен и прочее понимаю что вряд ли он выживет.

Переходим в женское отделение.Обе наши медсестры тоже на аппаратах искусственного жизнеобеспечения.
Рабатающая тут медсестра рассказывает что ту из наших что постарше подключили сразу.А вот молоденькую пытались спасти,был шанс,но она так кричала от боли что пришлось ее тоже погрузить в кому и подключить к аппарату иск. дыхания.

Какой то шум и крик...А, это впустили чью то семью и они рыдают от горя...

Уходим.Я думаю что двое маленьких детей медсестры А остались без матери.
Какая трагедия...а ведь на их месте мог быть любой из нас.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.