Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужской сон.Выигрыш.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-04-18 20:09  Ответить с цитатой

Мужской сон.Выигрыш.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.04.14
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Муж рассказал сон.
-Сниться что я выиграл полтора миллиона.
(Есть у нас такая игра,не знаю есть ли аналог в России.Народ заполняет карточки а потом еженедельный розыгрыш определят кто угадал цифры.
Чем больше цифр угадано тем крупнее выигрыш.Вот раньше помню было спортлото - очень похоже.Тут называют тото-лото эту игру)

И вот мне нужно пойти и забрать выигрыш.
Я страшно волнуюсь что у нас эти деньги отнимут бандиты.

И еще я думаю что мы станем делать с этими деньгами,хорошо бы распределить из помесячно так,что бы ты могла больше не работать.Ну думаю,так и сделаем,будем жить на эти деньги а с работы ты уйдешь.

Мы идем с тобой вдвоем за выигрышем.
И я пониимаю что эти деньги у нас отнять никак не смогут бандиты потому что они либо в банк на счет зайдут либо нам дадут чек. А чек обязательно будет именной.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-04-18 20:48  Ответить с цитатой

Ситуация напоминает, когда делят шкуру неубитого барана... Rolling Eyes

Я бы сказала, что этот выигрыш символизирует неоправданную радость. Не подтвержденную так сказать, необоснованную. Нулей много. Как бы в определенный момент он решает, что наступило счастье и теперь им надо грамотно распорядиться, чтобы жить долго и счастливо, а не распылиться разово. Скорее всего семейное событие, на которое он возлагает большие надежды - теперь все будет хорошо и будет мне счастье.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 29-04-18 06:04  Ответить с цитатой

В данный момент есть еще две ситуации, о который я размышляла.

Первая - он начал хлопотать что бы нам выплачивали бабушкину страховку по уходу.
Это от больничной кассы, выплачивается обычно старикам,требующим полного ухода 24 часа.
Если мы берем сиделку на 24 часа или помещаем маму в дом престарелых то платят без вопросов.
А вот если мы сами ухаживаем то платят под большим вопросом.
Такая странная система,хотя с другой стороны люди то разные и семьи разные.Наверное есть случаи когда деньги берут а ухаживают плохо или совсем никак.

И вторая - меня очень легко и по детски развели по телефону,продав в три раза дороже телефон.Причем моя же телефонная компания.
Я как ни билась - ничего не добилась и выплачиваю.А он вынудил к встрече главную начальницу,заставил ее послушать еще раз наш разговор телефонный (его записали) и та признала что обман имеет место быть.Теперь вот ждем возврата денег.)))

Семейная ситуация это очень может быть,мол,если не станет главного раздражителя то все наладится.А главный раздражитель в семье конечно же бабушка в ее теперешнем состоянии Sad
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.