Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Не увели бы мужика.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 01:10  Ответить с цитатой

Не увели бы мужика.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.02.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон был длинный и местами забылся.

Я и возлюбленный куда то едем,это долгий путь,типа путешествия многомесячного.

Едем мы в поезде,в одном купе.

Есть еще люди но они как то фоном и это женщины в основном.Возлюбленный не обращает на них внимания.Ну соседи и соседи.

Периодически останавливаемся в каких то постоялых дворах,живем в это время в отдельной квартире,он и я.

И вот во время одной такой остановки к нам наведалась моя двоюродная сестра.
( У меня есть две двоюродных сестры которых я считаю практически родными сестрами.Их мать и мой отец были родные брат и сестра - то есть это дочки мое любимой тетушки.Приблизительно моего возраста,ухоженные яркие женщины.Эффектные.Обе в счастливом браке как и я .У нас по 2 детей.Та сестра которая снилась так же как и я медсестра.Мы очень дружны.Никогда не ссоримся.)

Моя сестра пришла не с пустыми руками - принесла множество каких то продуктов.Цель ее прихода - познакомиться с мужчиной с которым я сейчас живу.А то как то не по людски, у меня новый муж а сестры его не знают совсем.

Я совершенно спокойна в начале,одета просто и по домашнему,в момент ее прихода делаю что то во дворике,который примыкает к нашему жилью.
Выход во дворик через кухню,он внутренний.

Возлюбленный спал когда пришла сестра, вернее лежал в кровати.Через открытую дверь я наблюдала как он снял футболку и лег.Видела его покрытый густыми кудрявыми волосами торс и руки ( в реале возлюбленный совершенно без волос на теле.)
Я даже решила что он намекает на секс и собиралась к нему присоединиться.

А тут сестра...Как то немного не своевременно.Тем более что я в туалет хочу по большому.
Сажусь в укромном уголочке на унитаз который стоит прямо на земле.
Быстренько справлюсь пока возлюбленный сестру принимает.

А возлюбленный гостеприимно накрывает на стол.Я совершенно спокойна - на него можно положиться,он знает что и что сказать и как принять.Какое счастье иметь мужчину который всегда на высоте!

Они сидят за красиво накрытым столом и о чем то говорят.Оживленно так.Потом музыку слышу а потом они вроде и поют вместе какую то песню.

Быстренько закончив свои дела я вхожу в комнату.
Сестра довольно кивает мне - одобрям-с...классный мужик...
Я довольна.

Потом вспоминаю что не смыла туалет и возвращаюсь во дворик.
Да, действительно вижу в унитазе маленькую плотную какашку покрытую чистой водой. Но не смыть никак - унитаз не подсоединен к воде,он просто стоит на земле.Можно поднять его и переставить на другое место.Тогда какашка останется на земле.А унитаз будет чистым.

Прислушиваюсь к песне и вдруг думаю о том что моя сестра ухоженная и нарядная женщина.Она красиво накрашена и от нее пахнет хорошими духами.Должно быть он смотрит на нее с восхищением.Он может влюбиться в нее.

Эта мысль меня ужасает.Я смотрю на себя- одета в какой то простенький спортивный костюмчик.Не накрашена совершенно.Вся такая обыденная и не яркая.

Да наплевать в конце концов на эту какашку в унитазе.Надо возвращаться в дом и контролировать ситуацию пока моя сестра у меня мужика не увела.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 13:37  Ответить с цитатой

Тут описаны ваши долгосрочные отношения) Остановки - это ваше место, где вы встречаетесь. Все хорошо, ровно гладко, можно даже сказать обыденно, твоя сестра, думаю символизирует тебя, т.е. подсознательно ты понимаешь что где то расслабилась, своего рода боишься не соответствия что ли, в любом случае всегда надо быть и держать себя в форме. Думаю, в конечном счете ты к этому выводу и придешь, не важно что любимый и давно, женщина всегда должна хорошо выглядеть, а не в домашнем халатике ходить, образно говоря. Какашка- ну как же в этой жизни без говна простите))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 18:28  Ответить с цитатой

Grin Grin Примерно так и я поняла этот сон Grin Grin Только какашка у меня была чрезмерная занятость на работе.
Спасибо Dream_One !
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.