Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие чувства испытывает ко мне ФИО?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 09:17  Ответить с цитатой

Какие чувства испытывает ко мне ФИО?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-12-2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон на самом деле второй программируемый, но в первую ночь я взяла цветной стакан, который к тому же перевернулся утром.

Вопрос об Р. - моем начальнике. Описательная часть ассоциаций будет -длинной, не знаю, что в трактовке вопроса об Р. может быть важным. Насколько я знаю, он разведён, есть сын. Сын у него родился довольно рано относительно других моих знакомых - после окончания Р. университета. Мне кажется, живет один, т.к. в отпуск ездил, судя по фото на фб, то с друзьями - семьей с ребёнком, то один.

Я пришла на эту работу летом. Через месяц после начала работы я уехала в отпуск на неделю + у меня был день рождения в отпуске.

Р. мне написал сразу когда я прилетела в другую страну, узнать как я, писал потом довольно часто. Один раз спросил, какие у меня планы и сказал, что как раз туда прилетела его мама. Я не оч хотела видеться с его мамой, если он вдруг предложит Grin , сделала вид, что поздно прочла сообщение и вообще куча планов у меня была. С днём рождения Р. меня поздравил первым, ещё ночью.

Я вернулась, в первый день на работе меня поздравил отдел и Р. от всех подарил книгу. Как я потом узнала, мой друг, которого я давно знаю и с которым работала, знаком с Р. Р. спрашивал у него обо мне, когда брал на работу, а перед ДР написал, что хочет подарить мне что-то хорошее и спросил, что мне может понравиться. Книжка дорогая сама по себе, с экспресс доставкой из России, она наверное вообще золотая. Как я потом поняла, коллеги про мой ДР не знали, на подарок не сбрасывались, хотя так все делают.

Р. уехал в отпуск, присылал нам с коллегой фото, в том числе себя в плавках Grin . Мне одной тоже слал фото, хвастался что ест там веганскую еду - я вегетарианка, он нет. Однажды предложил в следующий раз поехать вместе на майские туда же недели на две-три - он туда ездит заниматься спортом, который хотела бы попробовать я. Типа он собирает компанию из 3-4 человек и так дешевле. Мне немного было странно- мы были знакомы на тот момент месяца 2,5 и особо не общались помимо рабочих вопросов. Сказала, что подумаю. Больше он не спрашивал пока, но не знаю почему - или он уже передумал ехать со мной, или потому что туда нужно ждать скидок на билеты + Р. сделали операцию и он сейчас восстанавливается.

Р. вернулся, в первый день отпуска полез при встрече обниматься и показывать ссадины на рёбрах. Я пишу и понимаю, что это немного по-детски звучит - описывать такие мелкие глупости)) но хочу в общем объяснить, что ведет он себя не так, как все.

Как начальник и специалист он оч хороший. Меня спрашивали эйчары, не срывался ли он на меня, насколько я понимаю, такое бывает и не редко, но на меня он не сердится, даже если я откровенно налажала.

Моя подруга - спец по межличностным отношениям)), которая уверена, что мужчина, если ему надо, идёт напролом и всегда критикует рассказы типа "он на меня так посмотрел", внезапно сказала, что я ему нравлюсь, но он боится после развода рисковать. Плюс у нас международная компания с кучей политик, возможностью анонимно пожаловаться и все такое. То есть начальник, подкатывающий к подчиненной может сильно погореть. Р. ничего о моей личной жизни не знает- свободна я или нет, веду я себя ровно-дружелюбно, т.к. не понимаю что происходит и как реагировать.
В то же время может все проще - Р. просто очень милый и создаёт в коллективе непринужденно-дружелюбную обстановку - мы айти -компания и у нас все довольно неформально. Хотя вот коллега, с которым мы вместе сидим и общаемся гораздо больше, ничего о личной жизни не говорит и фото свои не шлёт)) плюс, например, я пару раз предлагала Р. пойти куда-то отделом и реакцию не поняла. До моего прихода они ходили тесным мужским коллективом.

С самим сном все получилось не так подробноGrin Я плохо спала, все время просыпалась и пыталась записать куски, но они очень плохо запомнились.

1. Я за своим столом на работе, с коллегами общаемся в чате (в реальности чат на троих - Р., мой коллега, я, но тут были еще двое коллег формально из другого отдела, но работающих по нашей же сфере). Обсуждается какой-то рабочий вопрос, коллега из другого отдела пишет, что он считает нужным сделать, Р. отвечает, что сделаем, как говорит Э. - она же капитан команды Киева по ЧГК Surprised и ставит кучу смайлов. Про команду не помню точно - то ли Э. чемпион Киева, то ли команда Rolling Eyes Про фразу тоже не ясно - может это была ирония (Э. - начальник одного из отделов, не оч ее люблю, туговатая какая-то). Я то ли хочу съязвить, но отвечаю что-то более вежливое, то ли прямо пишу в чате, что по Э. так и не скажешь. Слышу шаги Р., думаю, что он скажет мне по поводу чата.

2. Этот кусок не помню вообще

3. Перемешанный кусок. Я шла по улице (район называется Русановка) и что-то такое было про необходимость перезаключения договора. То ли мне пришла рабочая почта и я ее прочла на ходу, то ли я просто шла и думала об этом Rolling Eyes
В общем, так как я плохо спала, сны у меня мешались с мыслями наяву и подробней записать не получилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 17:47  Ответить с цитатой

Я так поняла, что в первом куске в чате общались пятеро. Трое мужчин и двое женщин.
Мужчина подчиненный, просто коллега, с которым самое тесное общение.
Мужчина начальник Р.
Мужчина из другого отдела.
Женщина Anuk
Женщина начальник из другого отдела.

Последняя фигура очень интересна. Поскольку Начальница = жена. Либо это реальная существующая жена, о которой вам не известно. Либо вы рассматриваетесь, как будущая жена.

Мужчины показывают его отношение. Оно из трех "частей".
1. Как начальник, формальное положение
2. Как тесное общение, сближение - близкий коллега.
3. Дальний коллега - непонятная по ассоциациям фигура.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 18:42  Ответить с цитатой

Наверное я спросонок немного сумбурно написала.
В чате было 5 - 4 мужчин, моих коллег, включая Р., и я.
Начальница, которая Э., просто упоминалась. Мы стараемся за другие департаменты ответственность не брать и зачастую просто даём рекомендации. На точку зрения Э. была ссылка в чате - мол, раз она так считает, так и сделаем.

Не знаю, связано это или нет, у меня просто сейчас возникла ассоциация с чатом. Сегодня Р. внезапно разослал мне и моим 3 коллегам письмо насчёт встречи вне работы, которую я предлагала и думала, что он почему-то не хочет. Сегодня у нас такое обсуждение было. Не в чате, но тоже в эл. форме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 13-01-18 21:40  Ответить с цитатой

Выяснилось с 99% вероятностью, что Р. и Э. осенью вместе ездили в отпуск. Только она вернулась на неделю раньше. Поэтому подозреваю, что на роль жены он скорее рассматривает ее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.