Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Православное 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-18 13:12  Ответить с цитатой

Православное 2018
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2018
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Очень плохо спала, долго не могла заснуть, ворочалась. Запомнился только малюсенький кусочек утренний.

Я дома у родителей. В большой комнате. Обстановка реальная. Позади вход с комнату, сразу от входа стол по правую руку. Я на первом ближайшем к двери стуле сажусь. У меня есть песня - Снег кружится, летает, летает, я хочу её спеть. У меня то ли планшет, то ли бумажки с текстом. Примеряюсь.

В комнату проходит папа. Мама уже вошла и начинает петь, папа подхватывает. И очень это классно у них получается, мелодия раздваивается. Просто супер как красиво. Я улыбаюсь.

Асс. Папа умер в конце года. Но во сне он не как умерший идет, я не осознаю этого факта. Первый раз приснился после смерти.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-18 23:55  Ответить с цитатой

Алёна, прими соболезнования.

(А всё же снова Снег - околосмертный символ Idea ).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-01-18 02:25  Ответить с цитатой

Алёна, и мои соболезнования. Держитесь!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 09-01-18 21:25  Ответить с цитатой

Спасибо.

Сон похоже проигрался в тот же день. В очередной раз позвонил программист, который делает сайт, и опять начал "петь" про свой очередной катаклизм. Жесткий диск сгорел, денег на новую материнскую плату нет, работать не на чем, все, что наработал за декабрь пропало... хны-хны, драматические эффекты... И в этом духе. С намеками на Снег=деньги. На что я ответила, что у меня сроки, и раз у него постоянно то понос, то золотуха, то мне лучше найти другого программиста, и начинать работать с ним с нуля. (Снег, как смерть. И папа-умерший, конец работе.) Возможно я потеряю в деньгах сейчас (Снег, как деньги), но спасу ситуацию глобально, поскольку время не ждет, есть определенные сроки, дальше которых передвигать нельзя (Снег, как сны=сайт).

В результате дала ему еще шанс, видимо последний. Проект поделен на 4 этапа реализации, и как-то я сильно сомневаюсь, что стоит на другие этапы привлекать его. Он первый обещал запустить еще в конце октября. Сейчас уже январь. С такими темпами сайт морально устареет еще до того, как будет запущен.

Пугает, что этот сон на Рождество. Возможно более разумно с моей стороны все же отказаться от его услуг, потерять в деньгах и начать с нуля.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.