Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Погадаем? на 2017 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 10:03  Ответить с цитатой

Список вопросов:
1.Как получить полноценную помощь по уходу за мамой.

В точности как Алена объяснила картинку-никакой помощи, все сама ...

2.Как обрести больше личного времени и пространства.
Не удалось обрести.Планировать приходится до минут.

3.Стоит ли получить права и приобрести личную машину.
Не пыталась по обьективным причинам ,физически нет времени на уроки.

4.Вернуться на полноценные тренировки в спортзал.
Действительно - только частично сохраняю форму,в наале года начала тренироваться серьезно а уж после того как мама слегла и находится у меня дома,удается вырываться только на слабое кардио.Слабое потому что падаю с ног от усталости.

5.Определиться с образом питания.
Неожиданно определилась.Не нужно никаких перекосов,просто не ем вечером.

6.Развитие отношений с возлюбленным.
все прекрасным образом развивается, сильно сблизились.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-11-17 09:46  Ответить с цитатой

1. Быть спокойной и довольной матерью своих детей

В соответствии с картинкой и толкованием, спокойной и довольной матерью я не была

2. В соответствии с картинкой толкованием, со здоровьем проблем не было

3. Иметь стабильную интересную высокооплачиваемую работу.

Как то не проявилась в этом году ни различность периодов, ни отсутствие справедливости... Работа была стабильная, спокойная, без интересных всплесков, не высоко оплачиваемая. Возможно, верхняя и нижняя картинка символизировали официальную и не официальную часть. При занятии своими основными обязанностями, я "спала", но при этом, на работе активно занималась самокопанием и работой с подсознанием.

4. Какие основные события ждут в следующем году.
Тоже не понятная картинка. Ежемесячных значимых событий и экшена не наблюдалось. Возможно, картинка говорила о том, что Собака, по сути стайное животное, осталась одна. В этом году я резко почувствовала отсутствие моей стаи и собственное одиночество.
Основное событие года было отъезд сына жить в Петербург.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 02-12-17 19:20  Ответить с цитатой

Всем привет Smile . Подытожу свои предсказания.

1. Выйти замуж ( на фото пара в свадебных костюмах,девушка закрывает мужчине рот. На фото подпись: мадам Камелия. Примечательно, что МЧ бывает называет меня "мадам", как бы шутя).

Не вышла.

2. Обрести взаимную любовь ( на фото нарисованный петух поет).

Не могу сказать, что обрела в том виде, в котором я себе это представляю, но отношения с МЧ стали как-то ближе что ли... теплей... Раньше было все на страсти, сейчас как-то все иначе.

3. Забеременеть ( на фото девушка демонстрирует зеленое яблоко.

Не забеременела и даже попыток не делала, всерьез не думала об этом вообще.

4. Переехать на новое мж ( на фото перепуганный кот на балконе).

Переехала. Причем с котом действительно были проблемы, для него был стресс, долго осваивался. Т.е. картинка буквально почти проигралась.

5. Быть фин. обеспеченной ( на фото нарисованный петух на одной лапке).

К сожалению, нет. Было время, когда было прям очень тяжело, сейчас получше.

6. Начать сер. отношения с мужчиной ( на фото парень с девушкой на фоне пшеницы. На парне красная рубашка, на девушке белый сарафан. Парень держит девушку за плечи)

Ноу.

7. Чтобы возлюбленный меня полюбил ( на фото мент бракосочетания, мужчина собирается надеть кольцо на палец левой руки невесте).

Глупый вопрос, честно говоря. Каким образом я это проверю? Может и полюбил))) Но думаю, что нет, он бы мне сказал,наверное или показал это как-то.

8. Выздороветь ( на фото какая-то лодка что ли)

Слава БОгу,да. Искали причину в легких, да во всем. А причина была в желудке. Вылечила и все прошло.

9. Стать счастливой (на фото 2 горящие свечи в корзинке, 2 яблока и 3 еловые шишки).
В принципе, на данный момент, я счастлива. За год было разное конечно, весь год счастливым не прошел.

10. Чтобы возлюбленный предложил жить вместе (на фото тот же момент с кольцом).

Не предложил. Гад! Grin


P.S. заметила, что сбылись точно только те 2 предсказания, которые как раз в начале вызывали у нас сомнения (это переезд и выздоровление).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 09:15  Ответить с цитатой

Привет Всем🙋
Вот и мой итог👇

1. Ответил взаимностью МЧ.
Сама картинка- держание за щеки и за руки...и слова соответствуют .
Как сказала Лууна: взаимность есть, но ее и нет!
Я ощутила взаимность чувств, именно чувств, а не игры( у меня лично они до сих пор есть и выросли в глубокие ( в безусловную). На первом этапе они не проявились, не было развития. Разорвали общение( в светлом одеянии)

2.Начать зарабатывать хорошие деньги.
Под картинкой " сколько заработают звезды на нг?"
Картинка- Новогодняя елка и деньги( разновалют.)

По моей инициативе( пришлось долго рассказывать и ни одному человеку, подключить родственников, привела кучу аргументов о выгодности продажи) мы продали участок к концу года. В декабре покупатели(наши родственники)получили документы. И под новый год получим деньги, как раз не знаем в какой валюте. Нам предлагают три варианта. Вот! Здравствуй, Ёлка! Новый год!😆

3. Поступить в высшее учебное заведение.
Под картинкой: треть студентов России учатся в Вузах ради диплома.
Верно😏
Инс-т , в котор.собиралась поступить лишили лицензии, без аккредитации. В срочном плрядке всех студентов пытались устроить в друг.институты.
Там как раз учились ради диплома, были лайтовые подходящие условия, без Егэ, платишь деньни и типа учишься. Вот так!)

4.Открыть для себя новое хобби.
Картинка соответствует и слова Лууны🙄
Хватает времени для себя только на спорт, чтение книг( просмотр док.фильмов)..все время забирают дети и быт. Ощущение полноты жизни ..ее развития - отсутсвует.

5. Съездить отдохнуть в новую для себя интересную страну.
На картинке..пихание голубя. Голубь= Мир
В Крым ездили. В новое место. Новые эмоции.
Никак в Мире не могут успокоится по поводу Крыма.

6. Старшая дочь поступила в хорошую школу.
Картинка соответствует действительности.
Я, свою дочь, полагаясь на интуицию, перевела в новую школу, в новый класс. Действительно, в хорошую школу поступила, гуманитарий, 2 языка( очень нравится китайск. ) цже в Китай собралась))
На картинке с ремнем , из-за ее активного и дерзкого поведения . Как мальчишка себя проявляет. И некоторые предметы не нравятся, изучать их не хочет.
( впринципе такое поведение было всегда, только в меньшей форме. Картинка изначально не вызвала удивления)

7. Ощутить большое счастье.
Нарисованная картина. " Двое любящих людей в Париже у Эйфелевой башни"

Ощущение счастья, безмятежности, спокойствия, полноты= какое оно должно быть, взаимопонимание и взаимодополнение- было только 2 недели в Крыму в августе.
Думаю море, природа , расслабленность поспособствовали ощущениям. Понимание, что суета и много" надо" мешают ощущениям счастья, мешают быть, жить- здесь и сейчас. Я это четко поняла, как приехали в Москву.

8.Познакомиться с очень интересными людьми.
Познакомилась на кроссфите)
И с очень интересной женщиной, инструктор по йоге. Я " влюбилась"😊 в нее, настолько она мне нравится как человек.

9. Научиться понимать сны.
Согласна с Лууной.
Слова песни тому подтверждение.
Сны стали для меня новым миром, неотъемлемым.

10. Купить новую машину.
На фото маленький беленький петушок смотрит вверх.
Наверно это я😂мечтающая..смотрю в небо.
Не купила.
Наоборот весь год моя машина потихоньку ломается, сыпится, ремонтирую и еще требует ремонта. Для меня это знак изменить направление жизни. Так дальше не пойдет!

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 19-12-17 11:42), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 10:04  Ответить с цитатой

Девочки Привет!🙋
Желание продолжить гадание на НГ таким способом есть?
Или попробовать другой вариант?
Вообще в этом году что- то в этом роде будем делать🤔??

Последний раз редактировалось: Лиса (Пн, 18-12-17 17:20), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 18-12-17 17:13  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):

Желание продолжить гадание на НГ таким способом есть?
Или попробовать другой вариант?
Вообще в этгм году что- то ы этнм роде будем делать🤔??


Думаю надо что-то попроще сделать в этом году. И ограничить кол-во вопросов. Как-то в 17 году не очень получилось. Надо отсекать самое важное.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19-12-17 02:21  Ответить с цитатой

1. — Улучшить состояние кожи и здоровья в целом 13
Картинка с щетками для тела, маслами, полотенчиками.
Состояние кожи не улучшилось, сейчас под конец года ухудшилось из-за нервного состояния и недосыпа, переутомления.


2. — Получить спортивную фигуру и снизить процент жира 20
Картинка-мужчина в прогресси к снидению жира и наращиванию мыш.массы
Обсуждали в толковании, что скорее у мужа получится. У него тоже не особо получилось. Я с сентября не хожу на тренировки. Он ходит, но высушится не высушился и под конец года случился некоторый регресс.


3. — Улучшить сексуальную семейную жизнь 26
Картинка гена и чебурашка в чулках.
Каких-то изменений не заметила. Я даже не решилась на какие-то эксперименты. Ибо мужу моему это не нужно. А мне самой смелости не хватило. Опять таки из-за проьлем с кожей комплексую. Но, есть позитивные наблюдения-стала более откровенно обсуждать нкоторые моменты.

3. + Повысить гармонию взаимоотношений в семье 14
В толковании картинка была как очень гармоничная и позитивная- двое в виде сердца.. Да, наши отношения улучшились и гармонизировались. Очень большой рост отношений в этом году. Даже больший рост со стороны мужа могу отметить.


4. — Забеременеть и родить здоровую дочку от мужа 28
Картинка малыша в корзине и перо.
Статья с приметами и про карту желаний и визуализацию
Не удалось забеременеть и родить дочь. Удалось только вплотную подрйти к планированию и подготовить морально мужа. Весь год я хотела сделать карту желаний, но что-то меня останавливало. А также неск раз думала о визуализации, но не получалось. Видимо в сл году надо делать. Открывался же сайт о карте желаний в гадании.

5. — Выбрать дело жизни, которое будет приносить максимальное удовольствие и доход 12
Сайт про секреты - как определить, что вы занимаетесь любимым делом
Найти дело жизни не удалось. В какой-то момент отложила эти мысли на будущее.


6. + Сократить процент выплаты по ипотеке 9
Картинка с текстом про налоговый вычет.
Этим я итак пользуюсь.

На самом деле мне стоило больших усилий в конце года все же сделать рефинансирование в сбербанке ( то одоьряли, то отказывали, но я их достала!) и сократить выплаты по ипотеки. А также погасить добрую половину долга по ипотеке.
Так что ту таки сбылось Smile

7. — Получить документы права собственности на жилье 3
Сайт детского сада номер 26 "Петушок" Туапсе
По гаданию было нет. В итоге мы вернули свои деньги, что тоже не плохр.

8. + Накопить на покупку автомобиля и декретный отпуск 1картинка про отпуск, женщину с детьми. лууна: все в твоих руках.
Так и есть: машину купили, деньги накопили. Могу хоть завтра в декрет идтиSmile осталось подлечиться.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.