Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский сон 06.01.17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 13:39  Ответить с цитатой

Рождественский сон 06.01.17
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Совершенно не помню сон. Какие-то несвязные куски, странные, тяжело было запомнить их. Помню буквально обрывки кусков, попробую их описать.

1 кусок: Я - с какой-то компанией где-то, база отдыха что ли или что не знаю, как на отдыхе. Тимати помню, Дашу Пынзарь, Сергея Пынзаря. Но что делали, где были и т.д. не помню. Помню момент, что Тимати поет что-то, танцует. И мне надо идти к нему, он меня ждал что ли.. Короче, вообще ничего не помню толком. Помню момент, что надо подметать пол, девочка метет пол, на полу палас, но плохо, я ругаю ее, что она так плохо метет, даже шелуха от семечек не убирается, забираю у нее веник и мету сама. И у меня получается чисто.

Асс.: Тимати - российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель[2], выпускник «Фабрики звёзд 4». Заслуженный артист Чеченской Республики (2014). Обеспеченный мужчина, всю жизнь рос в достатке.

Асс.: Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь - супруги, бывшие участники проекта ДОМ2. Построили свою любовь, родили 2 детей, вполне счастливы, если верить СМИ.


2 кусок: Помню момент, что я или от врача выхожу, или не знаю от кого, но суть в том, что я знаю, что беременна. У меня прям небольшой животик такой, упругий, округлый и там прям вижу ребенка. И я понимаю, что у меня маленький живот для моего срока и начинаю плакать, что, наверное, мой ребенок не развивается. Тут бах и живот резко вырос еще. Когда я вышла (была в светлой какой-то длинной ночнушке или сарафане), то была на улице и рядом с каким-то учреждением спряталась не помню где, что-то небольшое, типа тайника, но поделенного надвое. И во втором отсеке, по-моему, тоже была девушка, одета, как я, у нее живот больше был. Т.е. я, глядя на ее живот, сделала такой вывод о своем. Выглядело это из серии ДО и ПОСЛЕ. Причем я-то видела эту девушку, потом как одна оказалась.

Проснулась.

Заснула еще.

Какие-то трамваи. Выхожу, пересаживаюсь в другой... Каша какая-то.

Потом снится, что я выезжаю со своего дачного участка, причем выглядело это все как коридор, т.е. были стены. И я еду в машине с двумя бабками какими-то (не знаю их). Они - впереди, я - сзади. А машина странная какая-то, без крыши. Сидения - на колесах и вместо лобового стекла висит шторка из тряпки. И бабка за рулем катится медленно, аккуратно и все время упирается в стену, она же не видит за шторой. Мы как упремся, вторая отодвигает штору посмотреть и говорит, что надо немного правей. Мы все время упирались влево. Потом я тоже отодвигаю шторку, говорю ей, что мы уперлись в косяк какой-то. Так мы выехали из этого коридора на перекресток, где идет главная дорога. Время - вечернее, я говорю: "Давайте я сяду за руль!" Они согласились.

Провал.

2 кусок: Я - в каком-то центре, спортивном что ли или оздоровительном. Стою на втором этаже, смотрю в окно, выходящее на балкон. Проходят какие-то дед с бабкой. Дед мне что-то говорит, советует, что именно не помню, но думаю про себя: "Какой дед активный, молодец, настоящий мужчина". Они уходят дальше.

Потом я опять в этом центре, с девочками какими-то. У меня как был ДР, прошел. И тут приходит моя подруга Валя с Димой. Поздравить меня с ДР. А я собиралась идти куда-то, там в центре есть какой-то оазис, как бассейн, под имитацию озера, водопадик там, зелень. Ну оазис, в общем. И меня ждет моя тренерша по танцам. И Мне надо отделаться от Вали с Димой, тренер ждет меня. Я ей говорю, что отделаюсь и приду. И она меня ждала за дверью, дверь, как стеклянная, тренер наблюдала за нами. А Дима такой счастливый, обнимает меня, поздравляет с ДР. Проснулась.

Асс.: Валя - моя школьная подруга. Замужем, двое детей.

Асс.: Дима - ее бывший МЧ, была большая любовь с ним, долгая, но он был из неблагополучной семьи, все были против их союза. Он любит разгульный образ жизни. Думаю, сейчас употребляет легкие наркотики, типа травки и т.п. Они расстались потом и Валя вышла замуж за своего мужа очень в скорой времени. Они общаются иногда с Димой.

Асс.: Тренер - девушка, значение ее имени "жемчужина, жемчуг". Кстати, меня мама хотела назвать так, как зовут тренера. Девушка - красивая, маленькая, миниатюрная, эффектная, очень приятная и милая. В разводе, есть сын.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:46  Ответить с цитатой

Сейчас случайно наткнулась на интервью Дарьи Пынзарь, в котором она говорит, как счастлива. Оказывается, ей 06.01.2017 г. исполнился 31 год.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 19:18  Ответить с цитатой

1. Проблемы гинекологического свойства, какая-то хроническая инфекция, которая доставляет много проблем.

2. Хаотичная личная жизнь, изменения собственных взглядов на личную жизнь. Попытки что-то изменить в себе.

3. Мужчина семейный, в разводе. Попытки построить с ним отношения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 19:22  Ответить с цитатой

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 19:34  Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а мужчину в разводе Тимати олицетворял?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 19:38  Ответить с цитатой

Не знаю, что у Тимати в личной жизни, вы не указывали в асс. Мужчина в разводе по нескольким символам проскакивает. Дом-2, езда с бабушками, дед с бабкой, Дима, а-ля бассейн.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 02-12-17 19:29  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена. Первые два момента сбылись. Хроническая инфекция по гинекологии действительно обострилась. И по поводу личной жизни, взглядов, попытки изменить что-то в себе. Насчет мужчины, такого не было. Хотя еще месяц, кто знает....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 13-12-17 11:07  Ответить с цитатой

Что-то вчера подумала насчёт последнего куска. Мужчина в разводе, если тут считается и столетний развод, то да, было. Только он не семейный. Но давно женат был.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.