Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году? 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 17-10-16 20:31  Ответить с цитатой

Как будет развиваться моя личная жизнь в 2017 году? 2
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1 отрывок: пишет мне давний бывший парень смс (зовут Игорь,юрист, женат,есть ребенок), накануне вспоминала его в жизни. Я получаю смс и думаю,как он мог мне написать,ведь он у меня в черном списке стоит ( в жизни так и есть), начинаю проверять телефон и вижу, что он так же стоит в ЧС.

2 отрывок: я езжу на своей машине по дороге (в жизни реально езжу по этому пути). В какомй-то момент, за рулем моей машины девушка Женя (коллега, была замужем,есть ребенок), я рядом сижу и ругаю ее,что она не выкинула до сих пор мусор, который лежит в багажнике машины. Она говорит, что выкинет, но так и не выкинула. Потом я еду уже сама и подъезжаю к мусорным жбанам, чтобы выкинуть этот мусор. Пробка была по встречной полосе, но я так припарковалась,что никому не мешала. Выкинула мусор из багажника и в салоне лежал использованный пакет кошачьего корма,его тоже выкинула и уехала.

3 отрывок. Я на работе, лежу на полке, на верху, как в поезде плацкарт. лежу в трусах и майке, напротив меня опять эта девушка Женя и другой парень коллега Вова. Подходит ко мне коллега (зовут Женя), дает какой-то документ, просит проверить. Уходя, похлопал меня по попе. Меня так это возмутило, я начала на него орать,что какое он право имеет меня трогать. Прям сильно ору на него, а он злится, кулаки сжимает, но не отвечает мне. Я выхватываю у него шариковую ручку из рук, хочу швырануть, но она прилипла. Я опять ее швыряю, она опять прилипла этикеткой к руке. Я отдираю и кидаю ручку. Женя уходит. Парень Вова, который сидел напротив, говорит, что я правильно все сделала, он вообще обнаглел так себя вести.

4 отрывок: я на работе, рядом моя подружка Валя (вместе учились,замужем, двое детей). заходит другая знакомая Надя (вместе учились, раньше дружили, замужем, двое детей) с чемоданами и футляром из-под гитары что ли.. Мы спрашиваем, почему она с чемоданами. Она говорит, что перезжает к своему парню жить. Они знакомы давно, но как-то он все не решался познакомиться, они то не общались,потом начали ,а теперь у них закрутилось все и она решила переехать к нему. А я стою и думаю про себя надо же, как у нас с бывшим ситуация.

5 отрывок: я еду и вижу разбитую машину этой Нади. Потом я уже без машины и мне надо куда-то доехать,но нет денег на маршрутку. Я встречаю Люду (вместе учились,замужем,есть один ребенок точно), она говорит,что ей тоже надо туда, поехали,нас довезут без денег,это ее знакомый. Мы проехали буквально 1-2 остановки и подъехали к какому-то ангару, огромный склад, высота просто нереальная,но он,как музей, потому что много людей там ходит, гуляет, много пар. Я встречаю Надю (Люды уже нет со мной). Мы с ней оказываемся на каких-то тросах и летаем под потолком этого ангара,как на аттракционе. Я спрашиваю про ее машину, как она попала в ДТП. Она говорит,что это ее вина,но машину восстановлению подлежит. А я про себя отмечаю, что это, наверное, будет стоить огромных денег,потому что машина напрочь разбита, я думала, уже не восстановят.

Эпизод: я с двумя какими-то девочками,сидим за столом и пьем шампанское. Я принесла закуску.Раскрываем , а там кошачий корм. Я начинаю грызть, одна из девочек говорит: кошачий корм))), а я говорю,уже попробовав: да,еще и для зубов (ну которые спец продают для животных, чтоб зубы чистить и десна массировать).

Эпизод: мы с бывшим занимаемся сексом в ванной не знаю.. общаги какой-то что ли или гостиницы, не очень ремонт, потом резко переходим в ванную др, красивую, большую, светлую.

По эпизодам не помню порядок.

6 отрывок: я опять на этом складе,в этом ангаре. выхожу, а впереди меня идет мой дядя (мамин брат) с женщиной, похожую на мою тетю (мамину сестру), но эта не тетя по сну. Они за руку идут. Я его окликнула, а он обернулся, улыбнулся и пошел. Брата еще периодически видела во сне.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 20-11-16 01:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 20:53  Ответить с цитатой

Первую половину сна (отрывки с 1 по 3) вы всячески отбиваетесь от давно забытого бывшего мч, который уже женат, имеет ребёнка, но все никак не может от вас отстать. Отбиваетесь активно, временами даже жестко, а порой и вовсе переходя на личности.

Вторая половина сна (отрывки с 4 по 5, включая эпизод с девочками за столом) - это какой-то нескончаемый круговорот подруг в природе...Confused Общение, общение, общение. Единственное, что интересно - ваша реакция на жизненную ситуацию Нади. Если вы во сне отметили, что ситуации ваши в чем-то схожи, то видимо они вправду будут похожи. Возможно ваш бывший мч, с которым у вас на момент сна запутанные отношения, созреет, наконец, для чего-то большего. Тем более потом идёт эпизод с вашим с ним извращенным общением (сексом) в ванной.

--
Ну, в общем, эта ночь служит дополнением к первой. Именно дополнением, а не продолжением. Smile
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-16 21:08  Ответить с цитатой

Mimi, спасибо, спасибо, спасибо! Smile Похоже на то, что так может быть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 06-12-17 11:01  Ответить с цитатой

Вообще не понятно для меня, вроде, не сбылось. Да, бывший один появился ,но у меня это часто происходит. И вот с этим коллегой Женей действительно поругалась. Больше ничего не могу отметить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.