Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как будет протекать моя беременность в 2017 году? 2 ч.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 21:01  Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, Евгений приснился не потому, что вы расстанетесь с МЧ и он будет вас как друг навещать. Здесь что-то другое. Возможно, этот Евгений встречался с кем-то до того, как у него ребёнок родился. Возможно, он с вами и встречался, а женился на другой. А новая девушка забеременела, он на ней и женился. Возможно, вы для своего нынешнего МЧ и станете той самой новой девушкой, которая забеременеет от него и он на ней женится. Вы же писали, что у вашего МЧ были до вас длительные отношения. Видимо, в этом и состоит его сходство с Евгением.


Да, вы правы. До женитьбы Жени у него были со мной отношения, но расстались потому, что не было никаких перспектив: он говорил, что не собирается жениться. А на ней женился быстренько). И ребенка они делали, это - не случайность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 21:30  Ответить с цитатой

Mimi, я сейчас задумалась, а ведь у его жены беременность протекала не очень хорошо. Токсикоз, в больнице лежала и не раз, по-моему. И зовут ее, как меня... Я - в шоке! Surprised Вот это вы подметили! Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 21:36  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Mimi, я сейчас задумалась, а ведь у его жены беременность протекала не очень хорошо. Токсикоз, в больнице лежала и не раз, по-моему. И зовут ее, как меня... Я - в шоке! Surprised Вот это вы подметили! Surprised


Вот видите, как все интересно получается. Я же говорила, что подсознание не просто так тех или иных людей нам во сне показывает, чтобы охарактеризовать суть ситуации. Так что готовьтесь к бэбику... Koshmar
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 06-12-17 10:50  Ответить с цитатой

Не сбылось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.