Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что мне нужно сделать чтоб поступить в инс-т физ-ры в 2017 г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 10:03  Ответить с цитатой

Что мне нужно сделать чтоб поступить в инс-т физ-ры в 2017 г
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.04.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Доброе утро!
Программировала на 20 апреля - первая ночь.
Ничего не помню из сна, но снилось точно, может уставшая была. Помню только какой- то мч, йога- занималась и это слово в голове осьалось, какая- то женщина мне говорила, что я как подросток 14- 15 лет( выгляду как подросток, несколько раз повторила, что-то в этом роде), а я еще осмысливала ее слова и удивлялась, какой подросток??

Вторая ночь 21 апреля.
Утром, пробуждаясь, не открывая глаза, подумала, что опять ничего не приснилось и вдруг сон всплыл и я его в голове полностью прокрутила, что вспомнила, проговорила.

Точное начало сна не помню. Я вхожу на тёмный широкий мост, а незнакомый мч шел навстречу мне с противоположного входа на мост, мы пересеклись с ним.
Я иду и как бы носом делаю такое движение как втягиваю сопли в носоглотку из носа и тут этот мч делает тоже самое и глотает только, как прикалывается с меня. Как задел, обратил внимание моё на себя. Я улыбнулось. Меня это его жест позабавил. Я этииспли сплевую в руку левую и выкидываю, не глотаю. И не теряюсь говорю( вспоминаю): а мы с тобой уже встречались недавно! Вспосинаю, что такая же встреча уже была, утром или раньше несколькими днями, но не давно. У нас возник интерес, общая симпатия. О чем- то мы еще поговорили и улыбаясь разошличь в разные стороны, каждый перешел мост. Действие было как- будто на улице, но в тихой местности.
Мч был очень молодой, с темными волосами, незнакомый.

Следующие 2 части практически не помню.
Где - то я нахожусь с двумя мужчинами. С ними общаюсь. Один привлек мое внимание. Взрослый, такой симпатичный. На нем был акцент, хорошо его видела лицо, голову, рассматривала его. Чувствовалась его симпатия ко мне. Но всё было на уровне общения и дистации.

Потом общаюсь с двумя женщинами , они меня старше, по сну мои подруги, она фоном, вторая четкая, лицо, голова- это Лууна, такая как на беседах, улыбается, добрая. Во сне она активней всех со мной контактирует, общается, ведет куда- то как проводник. Тут Лууна зовет меня в гости, приглашает и говорит, что у нее квартира 59. И как- будто они уже пошли к ней домой, а я иду следом , их не вижу впереди , иду одна. Вроде как они ждут меня там.

Я уже в здании, на лестничной клетке, лестнице как спираль, вижу ее сверху, как я поднимаючь снизу, одновременно сверху виду район где я нахожусь, где дом, опять переключение на лестничную клетку, квартиры как- бы отходят в сторону от лестницы, они там- сбоку, справа. Я поднимаюсь, думаю, вот квартира 23 + 4 квартиры будет 27, так выститываю на какой этаж мне еще подниматься, найти квартиру 59.

Я поднялась. Нахожусь на лестничной площадке. Тут моя подруга стоит, мужчина взрослый, с которым общалась ранее и мч, с которым встретилась на мосту. И меня осеняет, этот мужчина- это его отец , как они с сыном похожи и она все вместе с подругой живут рядом, на лестничной площадке!!! Ничего себе встреча. И размышляю, ничего себе "жизнь" , "судьба", вот если нужно- она сводит людей, даже когда они рассхрдятся, а ты и не подозреваешь! Как устроена жизнь, что судьба сводит!!

Асс. - в реальности у меня есть подруга, намного старше меня, живет рядом, в одном районе с мч( кот.нравился) и у нее квартира 59.

Потом происходит диалог с его отцом. Он мне начинает рассказывать про жизнь сына. Вся обстановка фоном, он сперва - вижу его лицо, дает мне фото, а потом рассказ продолжается и его голос фоном. Смотрю фото, он рассказывпет, фото оживает, превращается в видео, потом опять фото и тд..
Его сын расстался с девушкой недавно, они поженились, но он разочаровался в ней, она оказалась не той, кого он видел или хотел- думал.
Они познакомились в больнице, ей плохо было или что- то в этом роде, он ей помогал, привязался, полюбил.
Тут я вижу это фото, оно не цветное, как черно- белое, в больнице, палата, они полулежа на кровати узкой больничной, она справа, он слева. Ее две личности справа от него. Одна она- недовольное лицо, отвернута, капризная, выглядит не очень , сказала бы плохо;
вторая она следующая рядом возле первой, с прической пышной как от парикмахера, с мейкапом, такая как для показа, какого- то мероприятия, хорошо выглядит- голова задрана, как гордячка, эгоистка , всё для меня, " посмотрите на меня какая я" ,типа " королевна", отвернуто полубоком лицо от него, а он рядом на нее смотрит.

Я этого парня разглядываю, лицо его, он такой красивый, темные брови, глаза, нос, волосы темные, но он их выкрасил, обезцветил, светлее сделал, не бедые, желтоватый цвет, так стильно, как счелкой, спереди длинее волосы.

Рассказ продолжается. Отец говорит, что начиналось все романтично, следующее фото они где- то в парке или в городе, гуляют, она более проще сама девушка, приятная, он ее снимает с памятника, они за руки ходят , гуляют. Показана романтика начальная.
Вот отец говорит, что она двойная оказалась девушка, капризная, что он разочаровался.

Следующая сцена, я читаю дневник личный этого парня. Его листаю, все страницы исписаны, ручкой, собственным почерком, его фото какие- то вырезки, достижения, тудолюбивый, как- будто раньше стремился, серьезно относился к делу, он спортсмен, фитнес тренер, все листы исписаны, так скурпулезно всё записывал , вкладывался, я листаю и понимаю , что это парень на самом деле мч по нику " Витамин". Такое у меня удивление, я наконец поняла. Листаю и вспоминаю все, что я знаю о Витамине и сопоставляю.

Асс. Витамин- это мч, по знаку зодиака рыбы. Не знакома с ним. Узнала о нем в виртуале, на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 05-12-17 20:14  Ответить с цитатой

У меня еще когда сон приснился, было впечатление, что ответ на вопрос в приснился в первый день. Йога, подросток- ответ понятен)
А во второй день приснился просто сон. Вот и сейчас на данный момент, так думаю. Буду следить...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.