Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое рождество, на 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 11:55  Ответить с цитатой

Католическое рождество, на 2017
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Просыпалась несколько раз.

Сон 1

Я захожу в помещение, это по ощущениям, офис моей Конторы. Помещение сильно вытянутое, типа коридора. Окон нет, дверей тоже не видно.
В конце помещения сидят женщины. Одна из них Нина, еще вижу Аллу. Но и много других женщин фоном.

асс.
Нина - бывший главный бухгалтер в нашей Конторе. Умерла несколько лет назад от рака, лет 50 было.

Алла - моя бывшая одноклассница, дочка учительницы физики, которая учила меня, а потом моих детей. Очень изредка переписываемся в Одноклассниках, день рождения в начале января, Козерог. Кем работает, не знаю. Хорошая семейная жизнь, с мужем отношения хорошие, дочь и сын, оба женаты. Есть внуки. Все всех любят, все всем помогают (со слов Аллы).


Все женщины сидят с голыми ногами. В чем одеты не понятно, нет акцента. Но ноги полностью голые, как в купальниках.

Я смотрю на их ноги и удивляюсь - у всех женщин ноги совершенно без загара - синюшно-белого цвета! Причем, синюшность выражена сильно.

Я прям обалдела от неожиданности, с языка слетело не очень тактичное "Ой, какие у вас синие ноги!" Смотрю на свои ноги - они приятного золотистого цвета, явно живая, здоровая кожа, слегка загорали летом под солнцем.

С Алллой разговариваем, Что то про прогулки в Тимирязевском лесу. Вроде, она туда собирается, а я думаю, не пойти ли с ней, но нет ощущения, что договорились.

Я в том же помещении за компьютером. Какие то мультики. Ощущение, что мультики на работе можно смотреть в рабочее время только одному человеку из всех работников. Я начинаю смотреть, но потом на что то отвлекаюсь, уже не интересно. Уступаю свое место у мультиков кому то другому.

Просыпалась.
Дремала.
Три обрывка.

2. Муж заходит в нашу реальную комнату, в руках несет сковородку. Из сковородки что то падает на пол. Смутное ощущение, что кусочек жареного лука. Он поднимает с пола.

3. Сын заходит в нашу комнату. У него сильно порвана правая штанина. Говорит мне "Мам, ты только не пугайся, ногу я не сломал!"

4. Картинку не помню. Кому то говорю "Заинтриговали меня, кто же это там такой, стрижено-бритый?"

Заснула.

Сон 5.

Я захожу в помещение. Это первый этаж, типа большого вытянутого холла, одна стена стеклянная. Здесь стоит мой стол и я веду прием. Такое ощущение, что подрабатываю экстрасенсом в свободное от работы время, предсказываю события. Через стеклянную стену вижу на улице перед входом длинную очередь (человек 10), которая выстроилась ко мне на прием.
Одна пожилая женщина зашла вместе со мной, она первая. Сует мне в руку свернутые деньги. Я их не разворачиваю, но знаю, что там 200 рублей. Она в верхней теплой одежде - в пальто, шерстяном берете. Просит помочь ей понять что то про бутерброд. (или с чем его сделать, или как его есть?)

Деньги в моей руке, но я думаю, что это как то не правильно, взяла деньги до того, как она вопрос задала. А вдруг я не смогу ответить?
И правда, от женщины меня отвлекает странный запах и черный дым, идущий с улицы.

Я выхожу на улицу. Я на своем дачном участке (вроде реальный, но соседские участки в поле зрения все не реальные). Вижу, что по моему участку расхаживает священнослужитель в черной рясе и машет кадилом. От него то такой дым и запах! Черный дым клубится, его очень много!

Я начинаю ругаться на священника, чего он приперся на мой участок??? Я его не звала! Понятно, что его позвали какое то соседи через участок от моего. Вот они сидят семейкой. Какая то молодая светленькая женщина смотрит на меня и кивает, это она вызвала священников.

Я выговариваю и соседям, и священникам, почему они зашли на мой участок, я то никого не звала! Выгоняю.

Я снова в том же помещении на 1 этаже. С какой то помощницей ставлю стулья для приема. Приносим два или три стула, расставляем. Глазами ищу ту женщину, которая дала мне 200 рублей, хочу ей отдать деньги обратно, ведь я не ответила на ее вопрос. Смотрю на очередь через стеклянную стену. Женщины там нет, но в очереди стоят два священника, которых я прогнала со своего участка. Прохожу по помещению в другой конец, там еще одна дверь на улицу, ищу женщину там. Похожую не вижу. Может, она разделась, поэтому ее не узнаю?
Думаю, что вот как не хорошо получилось - только только мысленно благодарила бога, что благополучно разрешилась очень пугающая меня ситуация, а священников, слуг бога, прогнала со своего участка! Надо, пожалуй, им денег дать, типа как пожертвование во имя Божие. Если женщину так и не найду, то и ее 200 рублей отдам, и своих добавлю. А то перед Боженькой не удобно.
Sad

Прием ждущих меня людей начать так и не успеваю, ко мне приехала Наталия Ю.
Асс. Она отвечает за информатизацию в головной больнице, к которой присоединена наша п-ка. То есть, она является моим неформальным начальником, я выполняю ее распоряжения в рамках Контракта на обслуживание между Конторой и больницей (онкологической), фактически, без ее ведома ничего не делаю. Работаю на месте ее дочери Маши, которая пару лет назад родила девочку и сейчас сидит с ребенком. Отношения с НЮ сейчас нормальные, спокойные, рабочие. Раньше, год назад, с ее стороны было много претензий и попыток меня построить.

Иду в противоположное крыло помещения (где вторая дверь на улицу) работать. НЮ (она слева от меня) начинает мне выговаривать, что я на работе занимаюсь личными делами. Швыряет в воздух два каких то листка бумаги с желтым абстрактным рисунком. Я говорю, что больше не буду отвлекаться, буду только работать!

НЮ куда то уходит, справа от меня возникает мужчина, не реальный. Его зовут Кузьма. Он приехал вместе с НЮ ко мне из головной больницы.

Цитата:
Имя Кузьма имеет греческие корни. Образовано оно от греческого имени Космас, близкого по значению к слову «кузнец».


Кузьма и НЮ привезли мне принтеры. Но вот шнуры электропитания у этих принтеров не доделаные! То есть, нет правильных разъемов, а торчат голые провода. Я очень расстраиваюсь и начинаю ныть, что я не умею и боюсь подсоединять электрические провода! У меня нет опыта. Вдруг, что то не правильно подсоединю, а потом током будет бить от принтера.
Кузьма успокаивает меня, просит наших Конторских мужиков-сетевиков (они не четко, кто именно не знаю) присоединить электропровода к принтерам. Говорит, что когда мне привезут в следующий раз принтеры из больницы, они заранее сами присоединят все провода как надо. Говорит мне, что бы я вела себя ТИХО и сама ничего не делала (с проводами). Успокаивает меня.

Оконцовка стерлась. Кажется, я снова начала искать женщину, которая дала мне 200 рублей, но снова не нашла.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 26-12-16 08:55), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 21:41  Ответить с цитатой

1. Здесь показана принципиальная позиция – концентрироваться на позитиве. Типа можно выискивать недостатки и гадости в жизни. Но это не для меня.
Это делает жизнь – мультяшной, упрошенный вариант. И ты готова своей позицией поделиться с другими.

2. Муж может быть и работой и реальными с ним отношениями. Я за реальные отношения, т.к. обстановка реальная. Сковородка – его претензии к отношениям, к тебе. Но подать то, что его не устраивает он не может. Поэтому варится в собственном соку.

3. Переживания за сына – буквально. Его позиция – ты слишком его опекаешь.

5. Больше всего подходит под толкования снов…. 200 может быть символом лууны (сайта). Луна с двумя «нулями». Стекло – публичность. Если со мной вдруг что-то случится, сайт не помрет, на нем останутся толкователи.

Мне все же кажется, что речь идет об отношениях с мужем. Возможно у него какие-то проблемы со здоровьем, и ты его лечишь. А он саботирует.

В общем скользкий кусок.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 08:45  Ответить с цитатой

Спасибо!

Только на счет принципиальной позиции концентрироваться на позитиве странно. Не замечала за собой такое, скорее, всевозможные страхи, страшилки и тревоги одолевают (как в куске с сыном).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 08:51  Ответить с цитатой

Ой, я сейчсас перечитала сон и оказалось, что снова лево и право перепутала. Cry У меня это не редко случается. Embarassed Исправляю в тексте. (Не думаю, что это кардинально меняет смысл)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-12-17 10:04  Ответить с цитатой

Странный сон какой то был, нет ощущения, что сбылся (основная последняя часть).

Как отдельные мотивы, сбылись короткие первые кусочки.

По последней части предположение, что два священника в черных рясах, испускающие черный дым - новый зам. по IT и его зам, которые в итоге выгнали НЮ с работы. А меня в самом деле перевели в комнату на первом этаже с большим "смотровым" окном. Но при чем там 200 рублей? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.