Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-11-17 15:07  Ответить с цитатой

Снег
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.11.2017
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вроде бы мы в спальне с мужем. Он спит. Полумрак в комнате. Он устал и я хочу, чтоб он выспался.
Тут моя мама и она что-то шумно делает и я на нее ругаюсь, что лна его разбудит. Прям она меня раздражает своей непосредственностью и тем, что о нем не думает.
Мне надо на работу и мне так не хочется уходить на нее, хочется дождаться, когда муж проснется и побыть с ним. Такое сильное желание побыть с ним именно сейчас.
И вот он проснулся, и мы с ним, но на работу все равно надо. И ему тоже надо. И, я знаю, чтл после работы мы будем вместе, но почему-то именно сейчас не хочется расставаться.
И вот мы не в спальне, а лежим в снегу, таком пушистом и не холодном. И смотрим друг на друга, общаемся, ждем автобус, на котором он поедет на работу.
И воо приходит автобус и он садится в него. Тут я вижу, что он одет в костюме сероватого цвета кажется, (у него такого нет и он никогда не ездит на работу в костюме). А сверху пуховик ( пуховик как в рееале)
Автобус разворачивается с остановки. Остановка не такая как в жизни, он остановился меж деревьев во дворе.
И вот я понимаю, что при развороте сейчас автобус меня заденет, и вроде ноги мои вот очень близко к нему.
Муж заходит в автобус и что-то говорит девочке, которая сидит недалеко от вожителея.
Говорит что-то шуточное по поводу того, что у нее слишком хмурое дицом но не дождавшись ответа идет далее в салон. Каким-то образом оказывается, что я тоже а этом автобусе. Блин, мне ж на работу! Надо выйти как-то. Не помню как он остановился, но вот я иду по улице через двор. Все так чистенько и аккуратноя вокруг на площадке и во вдоре мамы и дети, все такие приятные лицо счастливые, без стресса и проблем, улыбаются. Снега вроде нет. Я думаю-это такие хорошие районы жилиые в нашей Балашихе. Все сделано для людей, детей. И вот какой-то милый песик бежит за мной и трется носиком о мою руку правую и бок.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-11-17 16:40  Ответить с цитатой

Похоже на отношения с мужем.
Мама - стать мамой.
На работу - заняться сексологии.

Интересно, что здесь Снег и Автобус. Автобус уж более социальное нечто. Единственная мысль с натяжкой, что это цикл... Снег может быть и сексом...
Медицинским чем-то Автобус не может быть... Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-11-17 16:49  Ответить с цитатой

Может быть Автобус, это ожидаемое обществом поведение в знакомой ситуации? Rolling Eyes т.е. Определенные обстоятельства, при которых общество ожидает определенное поведение, маршрут действий. Idea нормы общества. Которым следует большинство. Причем подразумевается определенный порядок.
Грубый пример - женился, завел детей. Или если супругу плохо, надо его беречь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-11-17 17:51  Ответить с цитатой

Вот у меня тоже этот сон не ложится ни в какие варианты...
Такое ощущение, что мы уже в месте (точке) в которой есть все для успешного и счастливого материнства (хороший район жилой, хорошее окружение, ухоженная территория, примеры счастливых семей), но надо на работу ( т е провести какую-то работу, которая даст плоды? Перед зачатием. Причем у него своя, у меня своя)
И собачка во сне.... Confused
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.