Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Про работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 09:41  Ответить с цитатой

Про работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.11.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: частично в течение 2 недель

Очень прозрачный длинный сон про работу, к сожалению, почти всё забыла к утру.

Типа пионерский лагерь, я - подопечная, М. - вожатый. Много других подопечных. Я тусуюсь все время с какой то подружкой, временами это моя подруга детства Наташа.
Асс. М. - сейчас типа мой неформальный шеф в больнице, т.е. отвечает там за информатизацию.

Ситуация - все куда то собрались уезжать, пошли и сели в специальный автобус. А я со своей подружкой запаздываю, пока в этом типа лагере. Тут же М. и какие то два парня - подопечных. Мы хотим бежать на автобус, но М. заставляет нас всех мыть пол, весь пол в большом общем здании лагеря. Вот парни уже взяли швабры и активно так надраивают пол в правой части здания. Мы с подружкой должны мыть левую часть, но не можем найти швабры, ведра с водой.... Растерянно озираемся. Нас зовут издалека, из автобуса, который собирается уезжать. Или мы сами кому то туда позвонили, что бы без нас не уезжали....

Провал. Дальше куски могут быть перепутаны по очереди.

- Я в какой то комнате, там в середине стоит унитаз, абсолютно новый и чистый. Я собираюсь в него пописать, только прицеливаюсь сесть, как входит мой главный шеф по работе ВВС (хозяин конторы) и с ним М. и заведуюший ПО, где я работаю. Может быть, какие то еще мужчины. Я моментально отскакиваю от унитаза и прикрываю его какой то накидкой. ВВС спрашивает, что это такое, я отвечаю - унитаз. Он радуется, усаживается на пустой чистый унитаз как на трон (в штанах) и начинает что то по царски вещать всем остальным.
Через некоторое время начинается скандал, страшный ор и крики среди всех начальников. Я наблюдаю издалека.

- Я у себя дома (в нереальной квартире). Сюда приехали все подопечные из того лагеря, довольно много народу. Но и квартира большая, как минимум трехкомнатная. Хожу по комнатам, общаюсь. Какая то молодежь в основном, но и я того же возраста.

В моей (по ощущениям) комнате две моих подружки, одна из них Наташа. Они обе с маленькими грудными детьми, мальчиками, месяцев по 7-9 примерно. Все вчетвером лежат поперек на моем диване. Обе занимаются своими детьми. Наташка с сыном левее, вторая правее. Наташкин сын очень смуглый и активный. Все время возится, пытается ползти, сесть, шевелит руками и ногами. Его смуглость меня удивляет, хочу спросить, какой национальности муж у Наташки, сама то она светленькая. Стою рядом с диваном и мне грустно от того, что у меня нет малыша, а у них есть.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 28-11-17 16:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 12:25  Ответить с цитатой

Майя Smile 🖒
Ведь отрицательные чувства во сне не всегда =отрицательное в жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-11-17 17:34  Ответить с цитатой

Конечно Smile. Перемены всегда к лучшему! Cool
Я так понимаю, что я лишусь своего места работы, занятия, из за того, что шеф так и не сможет договориться с руководством ЛПУ о заключении контракта на следующий год. Денег нам не заплатят (унитаз пустой), значит работать там у меня не будет оснований..
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28-11-17 16:02  Ответить с цитатой

Майя писал(а):

В моей (по ощущениям) комнате две моих подружки, одна из них Наташа. Они обе с маленькими грудными детьми, мальчиками, месяцев по 7-9 примерно. Все вчетвером лежат поперек на моем диване. Обе занимаются своими детьми. Наташка с сыном левее, вторая правее. Наташкин сын очень смуглый и активный. Все время возится, пытается ползти, сесть, шевелит руками и ногами. Его смуглость меня удивляет, хочу спросить, какой национальности муж у Наташки, сама то она светленькая. Стою рядом с диваном и мне грустно от того, что у меня нет малыша, а у них есть.

Неожиданно поняла, что этот кусок сбылся. В течение месяца связала кофточки для двух знакомых маленьких мальчиков, как раз на 7-9 месяцев,
Того мальчика, который был Наташкиным сыном во сне узнала в реале! Это сын бывшего МЧ моей дочери, во сне был именно он, хоть раньше я его никогда и не видела. Маму его зовут Маша. и она в самом деле на мою Наташку очень похожа!

Пока вязала кофточки, было грустно, что у меня нет малыша. Sad Этот темненький малыш мог бы быть моим внуком......
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.