Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дурное дело - следить за мужиком.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 23-11-17 21:31  Ответить с цитатой

Дурное дело - следить за мужиком.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.11.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я на улице.
Как будто встретилась со своим старым другом просто поговорить.Давно не виделись,пришло время )))
(Асс. можно сказать что исполнял обязанности возлюбленного в годы его отсутствия.Дружба-связь,крепкая и веселая.В моих снах появлялся под инициалами МЧ.
Тяжело переживал окончание отношений, завел себе даму - по методу клин клином да и по моему совету тоже.Но дама оказалась одинокой и резко захотела замуж за МЧ.
И не нашла ничего умнее чем позвонить жене и рассказать об их связи да и вообще все что удалось выведать у парня.Авось жена выгонит и он к ней придет.
Жена не выгнала но установила жестокий контроль и слежку.Даму он конечно бросил тут же.Я его не видела и не говорила с ним уже несколько месяцев)


И вот мы встретились и Мч зовет меня в кофейню,поговорить за чашкой кофе.
Рассказывает -жалуясь на ситуацию и супругу которая пасет его постоянно.

Я слушаю как всегда очень внимательно,что бы как то помочь или дать добрый совет.
Удивляюсь почему,будучи под таким пристальным наблюдением,он выбрал кофейню в непосредственной близости к дому.
(улица,кофейня и дом МЧ не рельные)

Пью кофе и вдруг вижу какие то буквы на внутренней стенке кофейной чашки.
МЧ тоже пьет из своей кофейной чашки,рассказывает мне что то взволнованно.
Тут к нему подходит официант и говорит что дама из этого вот дома - и указывает на его многоэтажку, передала что все ему написала...

МЧ ищет записку или еще что то...рассматривает все лежащее на столе.Я вспоминаю про письмена на внутренней стенке своей чашки и протягиваю чашку МЧ.

Он читает.Там написано что то типа - я за тобой наблюдаю.
А,ну все понятно - официант перепутал чашки.

Жена заметила его с женщиной,видимо следила из окна.
Велела официанту подать нам кофе,каким то образом написав на его чашке предупреждение.

Это же так эффектно - МЧ пьет кофе и вдруг натыкается на предупреждение.Как обухом по голове - я наблюдаю...
А официант перепутал чашки, а я так совершенно не обратила внимание на написанное Grin Grin Grin

МЧ зол.Очень зол.Я прошу его подбросить меня домой,сажусь к нему в машину и размышляю - неплохо бы встретиться с женой и объясниться.
Сказать что мы просто друзья и напрасно она тратит нервы,наблюдая за МЧ и за мной.

Даже что то планирую,встречу и разговор с женой,мелькает мысль что это напрасно, если уж ей нравиться следить она в любом случае будет продолжать это делать.

Дурость полная но... горбатого могила исправит.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.