Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цветы на окне и за окном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-11-17 11:54  Ответить с цитатой

Цветы на окне и за окном
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.11.2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы приехали оплатить покупку дивана в маназин или офис фирмы. ( мы и правда ждем доставку дивана на кухню, выбрали золотистый) во сне не говорится какой цвет и модель. Акцент на сумме, которуб надо оплатить. Кажется около 15 тыс. И вроде кто-то из старых знакомых меня попросил им тоже оплатить. Вдруг появляется мой бывший начальник француз и дает мне эти деньги. Я думаю-ка он узнал, тут оказался и помог этому человеку? Этот веловек вроде Юля с нашей той работы, которая работаоа под моим руководством, но уволилась, т к ей не понравилось у нас, а мне не понравилась она и он был со мной солидарен. При этом я с ней вообще никак не общаюсь, даже в соц сетях ее нет у меня. И я не знаю что у нее в жизи. Так вот он как-то узнад и решил за нее заплатить, а она потом отдаст. Я кому-то говорю, что это мой бывший шеф иакой хороший.
Затем я занята своими документами на диван, проверяю из. И вижу в сертификате указаны фамилии других людей. Оьращаюсь к мужчине сотруднику и он отвечает-да, наверно ошибка и вроде жто не приципиально, но можно переделатт. И я прошу переделать.


Я и мой муж в нашей спальне. Мы не спим. Видимо просто сидим на кровати. Оьщаемся. Смотрим на цветы на подоконнике. (у нас в спалье эркер, это такая выступающая часть комнаты, в виде трех окон, центральное из которых на два окна. Получается вместо 4 углов 6 углов в комнате. Когда я делала ремонт, я утеплила стены эркера, сделала их толще, чтоб сделать глубокий подоконник, на котором можно будет сидеть, а под подоконником сделал в стене небольшую нишу, в которую поставила свечи красивые и фотки наши. Сейчас красные свечи там стоят. Это втсередине, п по бокам в таких нишах батареи. В прошлые пару зим в спальне было очень холодно, я добилась улучшения ситуации писаниной заявлений и сейчас в кв, и в частности в спальне тепло)
Так вот, смотрю я на подоконник, а там у меня стоят цветы в горшках. Фикусы бенджамина ( у меня их 4 шт в реале), авокадо (прорастила мз косточки), и еще какие-то мне не знакомые. Они так интересно стоят. Получается как будто половина горшка за стеклом половина в комнате. Стекло окна их каким-то оьразом разделяет и вроде я сама их так поставила. Думая, что возможно этим растениям нужно в зимний период естесственные условия, но рисковать не хотела и сделал пополам.
За половиной, которая в комнате не видно, что там снаружи. И я подзожу к левому окну, открываю его и выглядываю чтоб посмотреть.
Они зеленые, покрытые снегом.
Но, я передживаю, что там всеже холодно и надо занести домой. Пытаюст какие-то ближайшие ко мне горшки внутрь занести, один из цветком своей одной веткой прилип к стеклу от холода и когда я взяла горшок эта веточка оторвалась и осталась на стекле.
Занесла и вижу, что внутри на подоконнике у меня еще много малышек, которые стоят в маленьких сосудах с водой,, жду когда веточки корни пустят чтоб рассадить.

Далее тема меняется. Смутно все. Спали беспокойно с мужем утром уже.
Вроде у меня кто-то из девочек с работы на кухне, мама в зале, а мы с мужем в спальне. Я думаю, как размещаться ко сну мне и мужу-вместе и где? Виду в подьезде на лестн клетке кто-то из соседей поставил ванну- видимо ремонт делают. И вижу там немного мочи. Думаю, что это мой муж написил. Открываю кран и смываю ее водой.
Затем мы с ним в спальне. Он в моем тф нечайно нажимает что-то и как будто дозванивается в мой колл-центр рабочий. Я ему говорю, что там все слышно на линии что мы тут обсуждаем и отключаю звонок, получается позже, чем планировала и там это слышат.
Он просыпается, то ли сонный , то ли пьяный идет в своих голубых трусах в ванную пописить, у него из трусов выделяется член(возбужденный) он идет как пьяный в ванну. Я вижу это все из спальни. Открывает дверь, а там мама моя стоит и приводит себя в порядок. Она ему улыбается.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22-11-17 10:57  Ответить с цитатой

В тот момент, когда мне снился кусок протцветы умерла бабушка моего мужа
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.