Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детский сад, с дочерью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 19-11-17 08:44  Ответить с цитатой

Детский сад, с дочерью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе утро!
Отдельные моменты кусков запомнила.

Первый.
Я со средней дочерью.
Мы заходим в больницу( просто знаю, что больница, намеков на схожесть нет), знаю , что многоэтажная. Без входа и коридора первого этажа, мы сразу попадаем на верхний этаж( какой не знаю). Идем по коридору и слевой стороны заходим в дверь. Попадаем в какую- то комнату. Очень большая прямоугольная. Посередине стоят много стоек с вешалками, как у модельеров при показе. Вещи висят, но темные, ничем не примечательные, просто фоном висят. Всё это вижу с левой стороны. Прямо стоит дочери воспитательница из детского сада Мадина...справа от нее какой- то мужчина. Я роюсь в вещах на вешалках и нахожу маленький пакетик целофановый, в аптеке такой дают и забираю его. Мы уходим. Не помню, говорили мы с ней о чем то или нет🤔
Позже заглядываю в пакет, достаю оттуда кучу бумажек, записок. Понимаю, что не мой пакетик, нужно вернуть.

Асс. Мадина- новый воспитатель, в новом саду, ничего о ней не знаю, не русская, высокая, темные волосы, доброжелательная. Я свою дочь с октября перевела в другой сад в другой комплекс, чтобы она вместе со старшей училась в одной школе. Она идет в первый класс в 2018.

Второй.
Я нахожусь с дочерью не в помещении, как на улице, но обстановки не вижу. Дочь передо мной. Я ей делаю прическу, вроде 2 хвоста и одеваю на них банты. Один одела, слева лежат бантики, белые ажурные, все они как с напылением синим, голубым, как подкрашены. Вроде белые, но разные оттенки, ищу одинаковые бантики, перебираю, найти не могу, все разные и очень красивые. Дочь грустная. Тут слево появляется мужчина с женщиной( муж и жена- это понимаю)зрелого возраста, я на них взгляд не перевожу, знаю что появились и рядом находятся.

Мужчина говорит: с такой как ты, я бы напился!( со сздохом говорит).

Я не обращаю на это внимание и дальше ищу банты.
Тут дочь начинает сдержано плакать. Слезы появляются, но она плач подавляет, внутри сильные эмоции, снаружи сдерживается. Мне ее очень жаль.
Я ей говорю: я тебя в садик отведу, потерпи до трёх( а во сне имею ввиду время 15) и тебя заберу. Сначала хотела сказать до двух, но подумала, что рано.

Третий.
Я с дочерью снова в больнице. Ищу кабинет этой воспитательницы, захожу в несколько дверей и понимаю, что я ее не найду, вернуть не смогу. Вроде зашла в тот прежний кабинет, но вижу, что там новая обстановка, воспитательницы там нет.


Четвертый.
Я на улице. На перекрестке ул. Севанская и Бакинская.( здесь находится музыкальная школа рядом, здесь проезжаю на машине в школу; живет моя подруга на этой улице и рядом мч, к которому у меня чувства.
Я стою на дороге сама, машин нет. Вижу большую грузовую машину рабочую( как Камаз, Ваз) с железной основой куда прицеп крепится, но без него. Вижу мигает левый поворотник, а машина поворачивает направо. Я думаю: странно🤔хочет повернуть налево, а сворачивает направо. Решила идти за ней, посмотреть...вроде она потом поворачивает налево. Сразу на перекрестке вижу подъезжает внедорожник и вижу мужчину в машине с черными волосами. Хочет повернуть налево на Бакинскую. Я на Севанской стою. И он не может, ждет пока автобус проедет.
Автобус с Бакинской сворачивает за мной вправо на Севанскую( машина его пропускает) и автобус должен по теории по своей полосе проехать с левой стороны от машины, а автобус с правой объезжает машину, по встречке и поворачивает. Я стою на Севанской, вижу это и думаю странно🤔.
Водитель меня не видел, на дорогу смотрел, думал как повернуть.

Я стою на Севанской лице, вижу этот перекресток. Вижу красоту природы, осень, как бабье лето, деревья с красочной листвой, с правой стороны на обочине дороги припаркованы 2 автобуса.


Может у кого есть мысли? Поделитесь. Связать не могу.
Дочь средняя- часто во снах олицетворяет " вторые чувства- любовь к мужчине".

Последний раз редактировалось: Лиса (Вт, 21-11-17 08:49), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 19-11-17 19:30  Ответить с цитатой

Может ли автобус олицетворять - общественность, общественнное движение, установки общества...мешающие?🤔

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 20-11-17 19:55  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон про среднюю дочь буквально. Про школу. Похоже по сну, что она в школу не рвется. Для неё это слишком режимное предприятие (больница). По характеру она не подходит под то, чтобы её причесывали под общую гребенку.
И в таком случае Автобус - это или группа детского сада или класс в школе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 20-11-17 21:06  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна!😊
Сон, что мне хочет сказать??
Потребуется особый подход 🤔к ребенку, к ее учебе, чем я думала.
Как обратить внимание🤗

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-11-17 12:40  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):

Сон, что мне хочет сказать??
Потребуется особый подход 🤔к ребенку, к ее учебе, чем я думала.
Как обратить внимание🤗


Вам бы с ней поговорить, чтобы она выговорилась. По сну у вас недопонимание того, что хочет дочь. Может это про школу, а может про новый для неё детский сад. Или скорее всего одно будет вытекать из другого. Начались проблемы, продолжились в школе. Получается, что для неё это сейчас пытка. А мама говорит - надо, доча, надо.

У вас есть некие представления, как должны выглядеть дочь и куда вести её в развитии, банты её завязываете, пытаетесь добиться у неё некой гармонии, а на неё это все давит. На депрессию похоже. Не знаю, бывают у детей депрессии... И всё это завязано на любви. Я люблю маму, буду делать, как она хочет, а не как я хочу. Мне от этого плохо, но маме хорошо. Как бы разве не должно быть наоборот?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 21-11-17 14:47  Ответить с цитатой

Странно🤔!
У нас с ней сейчас очень хорошие любящие отношения. Она раскрывается, больше говорит, что ей нравится, что нет. Ей новый сад нравится и в школу очень хочет. Рада , что будет учиться с сестрой. Старшая будет забирать ее.
Сон точно о ней?😉
Имела ввиду я особый подход..-это то, что она у меня очень нежная, такая прям девочка, без активности, сильной эмоциональности как старшая, спокойная, мягкий взгляд, постепенная, хотя мальчики в саду никогда не обижали. Думала, чтоб в школе проблем не было. Сейчас дети агрессивные...
..посмотрим)

Спасибо!

Рs я думала, что это о чувствах моих, я их действительно перевоспитываю, уравновешиваю, преобразовываю, пытаюсь на мужа перевести( как дочь перевела в тот сад где школа, чтоб потом в школу где старшая дочь)🤔типа того🙄

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 21-11-17 15:18  Ответить с цитатой

Одна дочь может символизировать другую. Может у другой эмоциональные проблемы?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 21-11-17 15:31  Ответить с цитатой

Подумаю над этим..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.