Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я на празднике.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 09:33  Ответить с цитатой

Я на празднике.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.03.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь в большом зале для проведения торжеств.
Большое количество людей.
Праздник традиционный но и мой вроде как личный, я одна из тех кто имеет к торжеству непосредственное отношение.

Мне приносят пробовать какую то еду, что бы я приняла решение да или нет.Именно это или что то другое.

Еда была похожа на большой эклер но без крема внутри.
То есть какой то традиционный пирог такого вида,как большое заварное пирожное.Весь в завитушка,красивый.Но крема сладкого нет внутри.

Этот большой пирог пирожное не готов еще окончательно,мне приносят попробовать ту часть которая его завершит,последний завиток.

Пробую.Ну что сказать.Не плохо.Заварное тесто как заварное тесто.
Надо же учесть что блюдо строго традиционное для еврейских праздников.

И сильно тут не изменишь и не напридумываешь.
А для традиционного очень даже неплохо.

Даю свое одобрение на подготовку и подачу именно этого блюда.

( Песах.На этот строго кошерный праздник пекут булочки из приснившегося мне теста.Именно булочки без крема.Песах у нас в конце апреля)

Я на торжестве,играет музыка,на сцене кто то из родственников.Да и вокруг тоже есть много родичей, то тут и там я их вижу.Есть люди которых я не знаю совершенно но это мне не меншает веселиться.

На сцене играют музыку музыканты и мой двоюродный брат Борис (еврейская версия имени Барух- благословенный) и поет и танцует.

Я возле сцены пританцовываю.
В принципе я тоже могу забраться на сцену и там танцевать,имею полное право.
Но как то смущаюсь,начнут болтать завтра...

Музыка которая играет это опять же традиционные семь сорок.7-40.
(Когда уж начинается полное разгуляево среди еврейских выходцев из бывшего СНГ то ставят эту музыку )

Я пляшу.Мне весело.
Вначале вокруг меня пляшут люди моего возраста,потом подходят ребята помоложе,с интересом смотрят на сцену.
С интересом смотрят на меня.

У меня прекрасное настроение.Я танцую и улыбаюсь.
Думаю о том что приятно вызывать такие заинтересованные взгляды у молодых парней.
-----------------
В песне 7-40 поется о том что ожидают поезд,который приходит ровно в 7.40 Grin Grin Grin
https://www.youtube.com/watch?v=AQfLaWXBzbM

Смысл в том что все ждут поезд но вот наступило7-40 а поезд не приехал.Но мы его все равно дождемся хоть и через год! Поезд должен привезти какого то важного господина )))).
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 09:49  Ответить с цитатой

Какие предположения по сну.

Это может быть вечеринка по случаю замужества младшей дочери - тут же барух,человек благословенный который может заключить брак.Раввин.

Не знаю насколько это могут быть похороны.Мне снились танцы как предвестник смерти близкого человека но там это сопровождалось диким выбрыкиванием моего покойного отца и диким же ужасом.

Тут же совершенно радостная и спокойная атмосфера.

Как мне кажется исполнение можно предположить как во время этого песаха так и через год во время песаха.

Через год во время песаха это может быть и торжество по случаю рождения ребенка одной из моих дочерей.Время еще есть ))))

Пирог в первой части сна- профитроли.
Много яиц , вода мука и масло.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 11:21  Ответить с цитатой

Мне кажется странным, что во сне нет никого похожего на Дочь, если сон о событиях, связанных с ней самой.

На похороны тоже не очень похоже, как мне кажется.

НЕ хватает ассоциаций с братом Борисом. Он здесь единственная фигура, на которой акцент, значит, имеет особый смысл. Он родственник со стороны мамы?

Да и песня 7.40 - с 0 на конце и смыслом, где ждали поезд, а он не приехал.... Confused
Может быть, сон о твоем внутреннем состоянии - радости, торжества, по поводу перемен в жизни дочки? То есть, это не само значимое событие спрогнозировано, а твое предвкушение (которое, возможно, и не оправдается)?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 15:35  Ответить с цитатой

Майя привет!

Цитата:
НЕ хватает ассоциаций с братом Борисом. Он здесь единственная фигура, на которой акцент, значит, имеет особый смысл. Он родственник со стороны мамы?


Папы.Еврейская линия.
Борис мой любимый двоюродный брат,моего возраста,очень счастлив в семейной жизни.Хорошо обеспечен.Инженер электрик международного уровня.

Цитата:
Да и песня 7.40 - с 0 на конце и смыслом, где ждали поезд, а он не приехал.... Confused

Там смысл что он все равно приедет пусть и через год.
Потому мол стоим и ждем.

Цитата:
Может быть, сон о твоем внутреннем состоянии - радости, торжества, по поводу перемен в жизни дочки?

Ой нет. Какое там торжество, я очень расстроена.
Я нашла ей подходящего мальчика а она теперь и знакомиться не хочет.

И место было людное,гости.
У нас есть такие специальные залы для проведения торжеств,как общественное место частично под крышей а частично на улице.Никак не может быть моим внутренним ощущением как мне кажется.

Позже появилась мысль что это может быть торжество по случаю рождения очередного внука.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 18:59  Ответить с цитатой

А мне показалось, что про знакомство с мальчиком, с которым теперь не хочет. Поэтому и ноль на конце 7 - серьезные отношения, 4 - связь, контакт - знакомство. И заварное тесто - заварная подготовка мероприятия, заваруха. Танцы могут быть уговоры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 25-03-17 20:26  Ответить с цитатой

А может санаторий? Поездка в санаторий?
Тут и певец кстати.

Я пробую разложить по символам.Там вначале традиционный хлеб который принесли мне на пробу и на благословение.То есть я одобрила значит можно подавать.

Эти профитроли единственный вид хлеба который можно испечь в самый большой праздник - песах.
Очень важно сказать что на песах не едят дрожжи.И соду.Только пресный хлеб - мацу и эти булочки из мацовой муки.
Этот хлеб полый внутри.
И поднимается исключительно за счет яиц без каких либо процессов брожения.

Интересно что когда на иврите говорят об этих булочках подчеркивают - а внутри должен образоваться живот (полость имеется внутри)

И еще -тили тили тесто жених невеста...

асс. о Борисе.))) Хорошо подвыпив обожает залезть на сцену и привлечь к себе внимание.
Причем это получается у него смешно и интересно. Последний раз выбрыкнул подобное в моем присутствии на празднике по поводу рождения его старшего внука.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 26-03-17 09:46  Ответить с цитатой

Профитроли
[править | править вики-текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Профитроль
Профитро́ли (фр. profiterole, profit — выгода, польза ) — небольшие (менее 4 см в диаметре) кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различными начинками (как сладкими, так и несладкими): заварной крем, салат, грибы, мясо и др. Сладкие профитроли можно подать как отдельный десерт, но можно и к молочному супу, профитроли с мясной или грибной начинкой — к бульону. Наиболее популярным является бульон с профитролем: в данном случае профитроли без какой-либо начинки кладутся в бульон непосредственно перед употреблением. Также из них делают другие кондитерские изделия, например крокембуш.

Во французском языке изначально слово «profitrole» означало небольшое денежное вознаграждение, ценное приобретение (ср. «Мелочь, а приятно»). Позднее этим словом стали называть маленькие, но, по общему мнению, очень вкусные пирожные.[1]

----------
Я пробовала ну очень большую профитроль )))) Так что событие как мне кажется должно быть приятным.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-11-17 14:35  Ответить с цитатой

Вот он этот сон про сватовство. )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-11-17 14:42  Ответить с цитатой

Знакомство таки состоялось.
То есть ненавязчивый пикничок,дети посмотрели друг на друга и отметили что да,мальчик ( и девочка) понравились друг другу но дальше - ша. как говорят в Одессе )))))
Ни он ни она не делают первого шага.
Ждем поезд.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.