Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

пытаются ворваться в дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 09:33  Ответить с цитатой

пытаются ворваться в дом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-10-2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день, сон моего другаи. Посмотрите, пожалуйста

Я в квартире мамы. Дома есть кто-то еще. В дверь позвонили, Открываю – дети., а из-за двери выходит мужик типа цыгана или восточного типа и хочет ворваться. Я пытаюсь закрыть дверь с внутренней стороны, но там, где должны быть защелки их почему-то нет, и ручки , чтобы дверь закрыть изнутри тоже нет. Висит одна сломанная защелка, с трудом без ручки удается закрыть дверь, потом закрываю изнутри на ключ.

Второй сон. Похоже на средневековье.
Какой-то поход, мы типа рыцари, у нас копья, я был одним из главных, надо было привезти кого-то. Одежда на всех как в средневековье . У меня должен быть меч на плече, но его почему-то нет. Но я понимаю, что это мистический меч и что когда понадобится, он появится.
Остановились в старом здании (замке), похожем на старую школу. Готовимся к битве. И мужчины, и женщины. Одеты в платье, штаны, пояс.

Третий сон оч.похож на первый кусок. Тоже позвонили в дверь, смотрю в глазок – напротив из квартиры по площадке двое мужиков, и двое вроде рядом еще ходят. Я удивляюсь, что они даже не маскируются – ведь если что , что я знаю кто виноват. Я спрашиваю: «что надо?». Они не отвечают, у них есть приспособы и они пытаются взломать ими дверь. Четверо мужчин с кувалдами или топорами ломятся в дверь. Один втыкает в косяк нож относительно меня слева. Я набираю « 01», полицию, не получается. Думаю, надо эту историю довести до конца, главное не уйти сейчас в «Контакт» (соц.сети Smile ), по номеру «112» пытаюсь дозвониться, но что-то с сетью что ли .

4 сон. Я дома у родителей. Дома отец спит . я не помню во сне , что он умер и у меня на него обида какая-то.
Отец накануне принес домой 5 телевизоров со странными экранами, какими-то зигзагами и все составил на кухне. Подходит мама и говорит мне: «спроси у отца про кожу змеи (или про удава, или питона.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-11-17 16:00  Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, а что у вашего друга с личной жизнью? У меня складывается ощущение, что там все - не просто. Я права?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 07-11-17 00:00  Ответить с цитатой

Да, интересно, какой у него статус в личной жизни. Женат, или живет с родителями? Похоже на молодого мужчину... Есть девушка или нет.

Интересно, обычно снится женщинам, что мужики рвутся в дверь, а тут это в мужском сне. Первая мысль, что кто-то покушается на его женщину-жену, хочет отбить или просто покрутить шуры-муры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 07-11-17 08:26  Ответить с цитатой

Добрый день, мужчина среднего возраста, женат
Да, Алена, вы правы. насколько я знаю, есть такое дело,.
Сон "в руку", как говорят, спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-11-17 13:58  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Интересно, обычно снится женщинам, что мужики рвутся в дверь, а тут это в мужском сне. Первая мысль, что кто-то покушается на его женщину-жену, хочет отбить или просто покрутить шуры-муры.

Я ровно о том же подумала. Красочный сон. Всем бы такие снились, а то иногда прям мозги все свихнёшь, пока до сути докопаешься. Exclamation
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.