Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведь и рыбки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 12:58  Ответить с цитатой

Медведь и рыбки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.10.17
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало сна.
Помню неск отрезков. Пару оч четко. Остальные нет. Что-то наверно совсем забылось...

1. Я в каком-то общественнном месте. Типо зоопарка, но, не похоже. Захожу в комнату, в порядке очереди. Мы идем друг за другом. Молодые девушки. Мужчин не помню.
Вошли в комнату и вижу: комната как бы двухуровневая. И мы какбы со второго этажа зашли в нее. У нее вход на верху, а выход внизу. Чтобы выйти надо пройти по лесенке вдоль правой стены, повернуть налево, спуститься на пол первого этажа и еще раз налево и выйти. Слева от дорожки как бы потолок небольшого помещения внутри этой комнаты. Он местами стеклянный. А в этой комнате живет большо бурый медведь. И вот как бы ты идешь и видишь через стеклянный потолок как там медведь живет.
Медведь такой активный и поднимается к потолку посмотреть на нас и что-то ревет на своем.
Вдруг стекло исчезает или он его разбивает... короче каким-то образом он вылазиет через это отверстие, где было стекло... Мне страшно, он идет прямо на меня, уже очень близко, сейчас меня убьет.

2. Тема меняется. Я кажется вышла из той двери внизу и попала в другую комнату.
Там тоже девушки. Мне не знакомые. Вижу слева аквариум большой достаточно. С ним что-то происходит и рыбки прыгают на пол. Они ооочень маленькие, как мальки, меньше сантиметра наверно. Я думаю, что вне аквариума они умрут. Без воды же. Высматриваю их на полу. Их сложно разглядеть из-за их размера. Беру их с пола, сложно руками ухватить, они такие мелкие. И в аквариум. А они все равно выпрыгивают. Их три штуки. Я их беру чем-то с пола поддеваю, они как будто подросли и даже рисунок на них виден. В аквариум.
И опять выпрыгивают. И самое интересное на воздухе они растут. И вот они уже большие такие аквариумные рыбки с оранжевыми полосами вертикальными и на полу. И вот в итоге плавают в аквариуме, все же положила. Не выныривают вроде. Но, их уже две.
Тема меняется.
3. Я еду с кем-то в машине. Я сзади сижу не за водителем. Не помню кто со мной. Мы едем на очень большой скорости. Вроде лето и так светло и тепло, и места красивые. Живописные, много деревьев и большие дороги.
Встречный поток едет также нереально быстро. Вдруг мы сбиваем какую-то машину. Старый синий (голубой) москвич.
Едем дальше. Вот доезжаем до перекрестка. Машины несутся навстречу и проскочить невозможно. Это все так быстро, что глаза мои даже не поспевают. Водитель ждет момента проскочить. Но, понимает, что это нереально. Водитель принимает решение проехать иначе не дождешься. И вот опять синий москвич у нас на пути и он переварачиваясь летит с обрыва. А мы едем дальше.
Но, тут мы выходим и решаем идти пешком, тк впереди могут нас полицейские остановить. Мы идем вдоль дороги и немного вниз спускаемся, чтоб идти между деревьев. Я, чей-то ребёнок, какая-то женщина. Ребенок-скорее мальчик и уже более менее взрослый. Я его должна довести.
4. Мы дошли до какого-то дома. Тут какие-то люди, моя мама, я и еще кто-то, кто был в машине. У мамы что-то в руках типа глины. Мама нервничает, что нас раскусят, и из-за нервов начинает лепить из этой глины. И у нее получается какой-то пришелец детеныш. Я понимаю, что по этой улике нас вычислят. И пытаюсь отвлечь этих людей. Маме же намекаю, чтоб перелепила другое (или сама силой мысли передедываю) более похожее на другое, и Что-то отвлекающее говорю типа - о, это фиксик (робот или игрушка) Но, нас разоблачили и вот сразу суд начался.
Тема меняется.
5. Я с мужем и мы пытаемся разместиться на какой-то территории.
Общественное место. Большая территория, где ты выбираешь место для своей семьи. Поделенное на домики. Или что-то типо того. Муж разговаривает с ккаким-то парнем, а я пытаюсь найти место, где нам будет хорошо. Примеряю, продумываю-где лучше. Этот кусок смутно...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 21:17  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
1. Я в каком-то общественнном месте. Типо зоопарка, но, не похоже. Захожу в комнату, в порядке очереди. Мы идем друг за другом. Молодые девушки. Мужчин не помню.
Вошли в комнату и вижу: комната как бы двухуровневая. И мы какбы со второго этажа зашли в нее. У нее вход на верху, а выход внизу. Чтобы выйти надо пройти по лесенке вдоль правой стены, повернуть налево, спуститься на пол первого этажа и еще раз налево и выйти.


Женская консультация?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 22:02  Ответить с цитатой

хм... а что там медведь делает?)
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 22:05  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
потолок небольшого помещения внутри этой комнаты. Он местами стеклянный. А в этой комнате живет большо бурый медведь. И вот как бы ты идешь и видишь через стеклянный потолок как там медведь живет.
Медведь такой активный и поднимается к потолку посмотреть на нас и что-то ревет на своем.
Вдруг стекло исчезает или он его разбивает... короче каким-то образом он вылазиет через это отверстие, где было стекло... Мне страшно, он идет прямо на меня, уже очень близко, сейчас меня убьет.


Медведь - хозяин, муж.
Потолок - цели. Из стекла, хрупкие, ненадежные, прозрачные цели. Которые разбивает муж.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-10-17 22:19  Ответить с цитатой

Мне наоборот каазалось, что хорошо, что он пробивает свой потолок. И выходит на уровень выше. На второй этаж так сказать.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.