Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй с ИТ директором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 08:40  Ответить с цитатой

Поцелуй с ИТ директором
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.10.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало сна.
Снилось, что в какой-то каартире есть какие-то собаки или другие опасные животные. Я от них прячусь в комнате и защищаюсь.
Сон точно был доинный и насыщенный деталями, но не могу все вспомнить. Знаю, что оттуда я вышла.

Провал

Снится, что иду по улице и увязывается за мной какой-то мужчина. И он тоже опасен, угрожает и тд. Я в доме своем илт каких-то близких. Он и туда пробрался. Но, обошлось.
Тоже самое по этому куску.

Просыпалась. Муж с ночной утром пришел когда.

Вижу мальчика лет трех, Федю. (В одной из соц. Сетей подписана на его маму, зовут ее как и моего мужа. А ее мужа зовут как моего отца-Артем. Она очень жизнерадостная, живая, энергичная девушка. Родила уже второго. Пишет очень позитивные посты каждый день почти. Часто показывает фото их замечательного дома и детей, их путешествий. Федя очень живой мальчик, очень улыбчивый и шкодный)

Вот он играется во дворе с какой-то собакой и я за ним присматриваю. Потом мы идем в номер, будто мы на какой-то базе отдыха. Но, я там как будто и официально от работы.

В номере огромная кровать и я думаю его уложить спать. Вроде и в кровати. На мне нет одежды, кажется. Лежу под одеялом. Но, не сплю. Заходит Андрей (Директор ИТ. Молодой, не знаю сколько лет, думаю до 40. Мы с ним почти не общаемся по работе и по личным вопросам тем болееSmile т к он работает на 3 этаже, я на 5 этаже. Скоро он своим отделом переедет на 5 этаж и будут сидеть близко к нам. Мы тоже в другое крыло переедем. Встречаемся только на совещаниях чаше всего. Он в разводе как я поняла, есть дочь. Высокий, худощавый, умный, даже иногда кажется, что он генеральный директор, а не ИТ, не ботан, с чувством юмора. Купил недавно новую модель бмв. Симпатичный, светловолосый, голубоглазый. С искрой, он мне больше всех нравится на работе как мужчинаSmile )

И вот он заходит и ложится справа от меня в кровать. Феди не вижу уже.
На главном плане мы с Андреем. Я веду себя сдержанно и тихонечко лежу на своей части. Он, думаю, выпил может, и улегся где увидел место.

И тут он начинает меня под одеялом обнимать. И нежно целовать мою руку и дальше шею, щеку, и хочет поцеловать в губы. Ощущения очерь приятные. Но, я босюь испортить момент. Тк у меня между зубов как будто застряла какая-то пища и я боюсь его этим разочаровать, а мои попытки ее пальце (ногтем) вытащить не успешными оказались. Он меня целует в губы. Но, я делаю этот поцелуй легким (только сверху губы) и пальчиком так его губы придерживаю. Это кокетливо выглядит, но меня спасает от разочарования. Мне хочется большего, и я даже думаю о том, что хоетлось бы секса, но эта вещь меня останавливает. Он меня обнимает. Говорит что-то на тему его отношения к ситуации этой. Мол, я обычно такой с девушками, и ты наверняка расценила это вот так. Но, на самом деле тут все немного иначе. Ну, думаю, раз ему я нравлюсь, а не просто так под случай. То, тем более с зубами надо что-то делать.

Мне пора вставать с уровати, уже утро и мне куда-то надо. А ему как раз спать. ( тут такая паралель между сном и реальностью. Обычно каждый день мой муж приходит после ночной смены утром и ложится, а я в скором времени встаю)

Как встать, если я почти полностью раздета при нем? Стесняюсь. Тут на его месте на кровати вижу племянницу Еву (дочка моего брата, ей годика 3, такая хорошенькая, любвеобильная, так складно и мило болтает) с ней ее мама сидит рядом. Еве здесь интересно играть, вот она и ждет ее сидит, но не на кровати.
Я здороваюсь и начинаю с ней общаться.

Пытаюсь как-то объяснить что здесь происходит. Мол я тут по работе, а Андрей пьяный видимо-завалился сюда.
Боюсь что она расскажет это кому и до мужа дойдет моего. Да! Я же замужем.
Встаю с кровати, поднимаю матрас со стороны Андрея, а там какие-то лекарства чтоли... Андрей новорит, что это прошлый жилец гостиницы забыл, он вообще часто тут останавливается, наверно поэтому оставил.
Иду в ванную, умываюсь, и зубы хочу в порядок привести, там же горничная делает уборку.

Андрей так и не спит. Просто лежит полусидя и уже больше на моей части кровати или в середине
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Последний раз редактировалось: Алекса (Ср, 18-10-17 13:26), всего редактировалось 5 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 08:58  Ответить с цитатой

Федор- богом данный
Имя матери федора и моего мужа -благородный
Артем - имя отца Феди и моего отца-здоровый
Андрей - от Андрос - мужественный. Я поняла значение слова андрогены сразу- андро гены. Мужские гены. Андрогены это половые гормоны мужчины.
Ева-живая, жизнь, дающая жизнь
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 12:05  Ответить с цитатой

Тема вокруг отношений с мужем и нашего развития отношений. Его росте духовном в том числе.
Я на него затаила обиду, из-за этого избегаю близости, закрываюсь внутренне. Боюсь ему рассказать о своих переживаниях.
Муж влюблен в меня (пьяный).
Не пойму есть ли у мужа проблемы со здоровьем (таблетки под матрасом) или это уже в прошлом... Мне кажется, что в прошлом, но муж держит эту тему прозапас. И это как-то связано с новой жизнью, зачатием ребенка.
Возможно основная проблема в том, что наши ритмы не совпадают. Когда он активен, я пассивна. Когда я активна-он пассивен.
Я решаю, что обижаться и нести в себе это хватит. Надо очиститься.

Есть еще другая версия концовки.

А вы что думаете?)
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 15:56  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):

Возможно основная проблема в том, что наши ритмы не совпадают. Когда он активен, я пассивна. Когда я активна-он пассивен.


Да, тут прям наглядно. Даже этажи разные, но в перспективе должны съехаться и чаще "видеться".
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.