Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

свадьба в темных тонах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13-09-17 23:13  Ответить с цитатой

свадьба в темных тонах
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.09.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер. Очень нужна помощь в расшифровке, так как в последнее время снятся неоднозначные сны (покупка старой мебели в новые комнаты, переезд, отпавшие зубы с кровью и прочее).

Итак... Сон логичный, но он идет как отдельными кусочками, между которых ничего не было точно. Просто как некие зарисовки, что ли.

Помещение кафе. Не открытый зал, а со множеством ниш. Арки. Сцена, с ярко направленным лучом юпитера.

1.Первое впечатление - я на повторной свадьбе своего брата с его же женой. Мои мысли "молодцы, что решили еще раз отметить свадьбу". Годовщина это или просто второй раз - непонятно. Вижу "стол молодоженов" - издалека. Сидят брат, жена его в пол-оборота, отвернувшись в другую сторону. Рядом другие люди. Одежда у всех темных тонов, включая невесту. Стол стоит как бы отдельно на пустом пространстве пола. ЛЮди за столом смотрят на сцену.

2. Я вдруг оказываюсь свекровью, хотя свадьба та же. Ведущий, сходя со сцены мне что-то говорит, я ему отвечаю - "ну и что, что я свекровь?? что, свекровь не может вести свадьбу?" и готовлюсь произнести речь.

3. Я стою между сценой и столом молодоженов. Ко мне подходит жених, который оказывается не моим братом вообще. Но это я сейчас пишу, а во сне у меня никакого удивления. как будто так и должно быть. Симпатичный молодой человек. Я ему даже строю глазки, с намеком - очень рада, что ты теперь у нас в семье - а там, типа, разберемся. Т.е. получается, что я уже как бы теща..(?), хотя , повторюсь, невеста та же и свадьба та же.

4. Включен свет. Вижу много гостей за столами. Столы в нишах, за арками. На столлах не очень много накрыто. Я ббы сказаа, почти пустые. Все в темной одежде. РОдственников не вижу. Во сне знаю, что это все друзья, знакомые и родственники тоже должны быть, но Во сне мне лица кажутся знакомыми, но по факту не помню никого, кроме одной.

5. Эта одна - моя старая знакомая Инга - приходит в сопровождении нескольких своих знакомых, в том числе, женщин узбекского типа, в темных жакетах и цветастых юбках. Женщин этих помню справа от себя. Сама Инга тяжело вносит огромные пустые вазоны с человеческий рост- такие обычно в больших домах в углу как украшения стоят, больше похожи на кувшин даже. Продолговатые, пузо широкое, узкое горлышко, и сверху раскрыты. Серого цвета, вроде какой то узор на них был выбит. Я очень рада видеть Ингу, но при этом вслух сокрушаюсь, куда ж молодожены поставят эти кувшины...по материалу со стороны, как каменные, что ли..Кувшинов два. ОДин побольше, другой поменьше.

Да, во всех эпизодах вижу невесту, которая все время в одной позе - отвернувшись от меня и плачет.

По сути:
Брат и его жена поженились два года назад почти. в декабре - вторая годовщина будет. Детей пока нет. Жена с украины, часто летает туда-обратно. ЧЕрез три недели опять должна лететь...((. До сих пор жалею что доверила вести их свадьбу ведущей, а не стала проводить ее сама. по прричинам объективным, но знаю, что невеста очень недовольна тем, как прошла свадьба.
Инга - подруга моей молодости. Бывшая соседка по лестничной клетке (этажом выше жила). Вместе гуляли, отдыхали. Не общаемся примерно лет десять уже, не считая поздравлений с праздниками. замужем, имеет дочь. Работает в нарко- диспансере. Медсестра.

Мы очень боимся за родителей, ио недавно они чудом избежали лобового столкновения в ночи. связан ли этот сон с родственниками? Заранее благодарю за ответ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 13:14  Ответить с цитатой

А сколько лет вашей дочери? У неё МЧ есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 14:38  Ответить с цитатой

Лууна, добрый день. Спасибо за ответ!

У меня нет дочери, только сын...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 15:16  Ответить с цитатой

А сын какого возраста? Уже девушками увлекается? Есть у него кто-то?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 15:45  Ответить с цитатой

Сыну 19 лет. Пока было две неудачных попытки завязать длительные отношения за последний год, не считая девушку школе. Т.е. три, получается. Если нужно более подробно - напишу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 16:28  Ответить с цитатой

Свадьба - значительные перемены в жизни. Но здесь свадьба не своя, а родного человека. Скорее всего, что Брат символизирует сына. Перемены у него в жизни. Но опять же свадьба ненастоящая, а повторая. т.е. нечто подобное в жизни уже было, и сейчас еще раз. Некое повторяющееся событие.

Еще есть мысль, что как торжество это может быть день рождения, который сын хочет отметить, 20-летие. С размахом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.