Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Катя ведет экскурсию вместо меня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 04-09-17 09:36  Ответить с цитатой

Катя ведет экскурсию вместо меня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.09.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мне кажется, снилось еще что-то. Но запомнился только этот отрывок. Причем, утром вообще не помнила снилось ли что-то. А потом вдруг всплыл этот отрывок.

Прелюдия: я ходила на языковые курсы. В группе в основном была молодешь возраста моих детей и чуть старше. Я - самая старшая. А моложе меня еще одна особа по имени Катя. Очень странная. Сразу была нелюдима, диковата, ни с кем не здоровалась, не разговаривала. Глаза вечно испуганные, отвечала на вопросы преподавателя очень тихо, почти не слышно было.

Однажды эта Катя так странно себя повела, что шокировала всех. Внезапно вскочила, стала все бросать, бормотать себе под нос "Ничего не понимаю", выскочила в коридор. Учительницы вышла за ней. Оказалось, ей показалось, что с нее кто-то смеялся. Молодежь действительно иногда ржет, но это же молодежь Smile

Курс длился месяц, Катя на последние занятия не приходила. Экзамен не сдавала. Все решили, что у нее не все в порядке с психикой.

Сон (точнее отрывок, который помню):

Я прихожу на экскурсию. Начинает собираться моя группа. Вдруг вижу, что часть группы, причем бОльшая, стоит вокруг другого экскурсовода, и там уже началась экскурсия. Смотрю, а это Катя. Она перехватила моих экскурсантов и что-то им рассказывает. У нее даже усилитель голоса, и она показывает каккую-то старинную фотографию.

Я в ярости! Twisted Evil Начинаю орать на нее, мол даже курсов не закончила, а туда же - экскурсии проводить. Говорю: "А ну, пошла отсюда!" Она тушуется, молчит. Сон смазывается, не знаю чем закончилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 15:40  Ответить с цитатой

Эмоции должны сбыться буквально, как вспышка гнева, ярости на кого-то. На коллегу какую-то.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.