Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ребенок,семейная жизнь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-09-17 01:58  Ответить с цитатой

Ребенок,семейная жизнь.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.09.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!
Сон приснился,долго над ним думала,эмоционировала,но сама особо понять не могу.
Но чую-не простой.Извините за многобукв.

Приснилось,что у меня отношения с мужчиной,так и не могла понять с кем,но они были желанные....
Следующий " кадр"- я в квартире другого молодого человека ( этого я знаю,лет 9 назад он питал ко мне симпатию большую,ассоциация с ним- надёжный,на него можно положиться,заинтересован во мне был.Сейчас отец двух детей и кажется отличный семьянин.Назову его Василий
На моих руках маленький ребенок,маленький размером и я вроде как не рожала его сама.Но я осознаю его своим с Василием ребенком.
Мы у него дома.Большая,хорошая квартира,я ее правда не всю еще видела,но понимаю,что теперь, с возникновением ребенка это и моя квартира,это новая жизнь.
Небольшое сожаление,что я уже не увижу предыдущего молодого человека,первого из сна,да и то,что я теперь связана семьей и ребенком ,но тут ребенок на моих руках просыпается и начинает улыбаться мне,гугукать и даже говорить что то вроде " мама".На этом я таю окончательно и отдаюсь теплым ощущением нынешней семьи.Ребенок,которого я люблю,мужчина,который любит и ребенка и меня,ответственный мужчина.Мне тепло от этого,я с удовлетворением отношусь к новой жизни.

Как по мне,это идеальное состояние.
Я все хожу с ребенком на руках,но у меня нет ничего попутного.Первое время я спасаюсь кое как " ручными" средствами ухода за ребенком,но понимаю,что ребенка я не рожала,молока нет- кормить нечем.Приходит понимание,что потом молоко придет,ребенок вызовет его,но пока нет.Я в панике,ибо ребенок очень важен для меня,даю его Василию .Я ему доверяю,но ребенка отпускать особо не могу с рук,мне без него тяжело....

Бегу в магазин внизу дома,судорожно ищу молочную смесь в пакетах,в сухом виде, подгузники,салфетки.....Я мечусь по магазину,,очень хочется вернуться и взять малыша опять на руки.
Возвращаюсь,пытаюсь покормить,но я не знаю как!Опытным путем учусь кормить ребенка из соски,менять подгузники и т.д.
Василий приносит пеленки,какие то вещи,кроватка стоит в разобранном виде,новая виде ,я благодарна за помощь ему и прошу собрать кроватку.Он очень рад всему происходящему.Я понимаю,что у нас еще будут дети свои.Этот ребенок не наш генетически,но наш ,потому что мы его любим.
Тут я вижу в квартире еще людей!Это сестра Василия, она дружелюбно настроена и вспоминает мне,что я всегда мечтала о таком.Еще есть мать его,но я с ней не общалась,но Василий говорит что она как меня увидела, вспомнила ,что когда то мы общались в юности ( мы на самом деле дружили в юности) ее подсознание меня идентефицировало и она рада всему происходящему .
Ребенок всегда на моих руках,я очень его люблю,но не могу понять ( или вспомнить уже) какого пола .... смотрю в глаза,и ...( Тут не очень точно) глаза светло карего цвета.что несколько странно

Потом начинается странное, ребенок оказывается мышкой,я этому не удивляюсь, наоборот удобно- легко постоянно носить с собой.Потом проглядывает рыжая,лисья шерстка))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 13:21  Ответить с цитатой

Ребенок символизируют отношения с мужчиной. Маленький, значит совсем новые отношения. Или их еще нет на момент сна и они скоро "родятся". Скорее всего это новый человек, т.к. в начале сна это новый человек. А потом его уже символизирует женатый Василий, как символ серьезных отношний. Смысл в том, что эти новые отношения готовы вырасти в семью.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.